Скоро Новый год. Что подарить себе хорошему?

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Осталось палку подцепить =))) Самое главное при реге на палке указывай все латиницей =)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
и на карте должно быть не меньше ста руб, снимут бакс и 1,95 заблокируют, потом все вернут =)))
До какого срок действия карты???
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
какой еще бакс снимут и 1,95 заблокируют? карта до 02/21.

Для вашей полноценной работы с системой PayPal Вам необходимо верифицировать свою платежную карту. Это процедура безопасности Paypal, которая подтвердит, что именно Вы владелец используемой карты. Пройдя эту процедуру Вы также поднимите лимиты (ограничение оборота) своего PayPal аккаунта.
Процесс верификации карты достаточно прост : суть заключается в следующем : с вашей карты снимается $1.95 / RUB 61,74 (эти деньги впоследствии возвращаются Вам на карту), затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа вы находите 4-х значный код (детали платежа платежа будут выглядеть приблизительно так : “1234PAYPAL – *EXPUSE”, первые 4 цифры – ваш код), который нужно ввести на сайте PayPal. Узнать этот код вы можете посредством выписки из банка, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте. Чаще всего вам просто нужно позвонить в банк и попросить сказать 4 значный код, который указан в примечании к снятой сумме.
снимаю не только 1,95 но и 1 бакс
в кабинете кукурузы чтоб увидеть код платеха нужно нажать на треугольничек маленький =)))
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
снимаю не только 1,95 но и 1 бакс
в кабинете кукурузы чтоб увидеть код платеха нужно нажать на треугольничек маленький =)))
сняли 1$, потом еще 1,95$. Потом все вернут или нет? И еще, я забыл, что надо регаться латиницей и все написал на русском, насколько это критично?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня при регистрации (Visa Classic) на PayPal сняли 2 доллара,а 1 доллар вернули сразу же.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
бакс возвращают сразу, 1,95 в течении месяца.
Это будет кретично для тех магазинов у кого в языках не установлена кириллица, те практичесски у любого забугорного магазина в тч китай (есть исключения которые работают с рус языком). Твой адрес они будут видеть крякозяблой =)))))
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
бакс возвращают сразу, 1,95 в течении месяца.
Это будет кретично для тех магазинов у кого в языках не установлена кириллица, те практичесски у любого забугорного магазина в тч китай (есть исключения которые работают с рус языком). Твой адрес они будут видеть крякозяблой =)))))
мне уже вернули на палку 1,95, про 1$ пока глухо. мне нужно перебить все кириллицей, в т.ч. и адрес? они там (на почте) разберутся: 163000, Arhangelsk, ul. Loginjva 10-20?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
дак мне все посылки из за бугра так и приходят кирилицей =)

разберутся: 163000, Arhangelsk, ul. Loginjva 10-20?
да только Loginova

мне нужно перебить все кириллицей, в т.ч. и адрес?
да адрес и ФИО в первую очередь =)
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
может поучаствую, если смогу. Адрес изменили без проблем (за 1$), а вот ФИО не хотят менять, требуют копию паспорта.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
отошли скан - несложно так то =)
Я же предупреждал что латиницей надо =((
 
Сверху