Скорость

basf

New member
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
img_12296762_4973_1.jpg
 

Jhonleo

New member
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Это точно!!!!!))толко что делать!!скорость под 10 к/с, а то и меньше((
 

музыкант

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уточняю, я имел в виду скорость с нвкода, а с общего интернета такая: утром 60-70(видимо это должно считаться нормой), после обеда 50, вечером- 27
 

Guitarist

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас/Питер
неужел и починили? с утра 80 кб/сек! а то раньше была 12 от силы...я рад) место на хдд необратимо сокращаеться)
 

shuligin

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
скорость

сегодня скорость выросла с 11,5 до 60-70 днем ,не знаю что что будет ночью и на долго ли нам это счастье
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Уточняю, я имел в виду скорость с нвкода
Я, наверное, вас разочарую, но нет такой скорости :rolleyes: А то, что Вы имеете ввиду обсуждается не здесь!

...а с общего интернета такая: утром 60-70(видимо это должно считаться нормой), после обеда 50, вечером- 27
А чем Вы меряете её (скорость)? Простым скачиванием (без голд-аккаунтов) с обменников (рапиды и остальных)? Опять разочарую, там скорость определяется не Вашим каналом, а загрузкой сервера!
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
я сегодня на ночь поставил качаться и когда утром встал то про ох**л скачалось всего 11 ССЫЛОК!!!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уточняю, я имел в виду скорость с нвкода, а с общего интернета такая: утром 60-70(видимо это должно считаться нормой), после обеда 50, вечером- 27
ну уж если человек не из глухой деревни(где всего три дома) то уж поняли что ты говоришь про ДАТАКОД
дак вот в среднем с датакода качает всегда со скоростью 100-110 ну вечером иногда поджимает под 80
так что не знаю что у тебя там такое
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
в среднем с датакода вообще не качает, или качает со скоростью общего инета, причём тратится общий траффик! Видимо так они увеличили скорость на датакоде - отключили Коряжму! П***ть весь это ***ый авангард!
 
Последнее редактирование:

sergey

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Северодвинск
млин у меня дак с этой соростью полный ацтой... стабильно не больше 20... даже ночью не больше 30 поднимаеться... у друга (живет через 2 дома) такая же хрень была - но потом винду переустановил - и ща под 60 днем... у другого друга (живет так же не далеко) стоит такая же винда как и умя (та же сборка) и у него качает так же 60кб....Кста все это в севске - в старом районе... и в чем касяк так не могу понять... но винду скоро точно переустанавливать буду - тогда и проверю...
 

sergey

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Северодвинск
тогда от чего скорость то тогда зависит??? ведь реально живем в 50 метрах друг от друга а скорость отличаеться в 3 с лтшним раза...
 

sergey

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Северодвинск
от загруженности канала, сервера и тд %)
ну вот ещё один пример
у моего соседа живущего этожом ниже скорость высокая скачивания с датакода 60 - 100 кб\с у меня же никакая вообще падает до 2 кб\с у другово соседа живём на одном этаже 100 кб\с и выше но прыгает от загруженности и времени суток %)
я положил большой болт на датакод и тд нах не нужен сижу на торрентах и радуюсь жизни %)

:lol: блин ппц это терь выясняеться каму как с квартирой повезло...
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
если я уж качаю с дата кода(что мене уже поднадело) то скорость не больше 10 кбайт/сек....а у вас тут скорости запредельные....надеюсь когда-нибуть это исправят.
 

ma22ye81

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
от загруженности канала, сервера и тд %)
ну вот ещё один пример
у моего соседа живущего этожом ниже скорость высокая скачивания с датакода 60 - 100 кб\с у меня же никакая вообще падает до 2 кб\с у другово соседа живём на одном этаже 100 кб\с и выше но прыгает от загруженности и времени суток %)
я положил большой болт на датакод и тд нах не нужен сижу на торрентах и радуюсь жизни %)

Дело говоришь, но также зависит от системы, железа, куда качаешь на жёстком....

К примеру у меня (специально проверил для интереса, хотя с гиблого датакода не качаю уже давно, просто было замечено мною давно) на основном компе: WIN2000 SP4 и жёсткий разбит на C, D, E (Качаю в E - скорость 50-80); на ноуте WIN XP жёсткий не разбит - скорость 25-50. Это всё по отдельности (инет только на одной машине), а не вместе.
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
быстрее всего дело в номере телефона у всех разные начальные цифры
(тобишь каналы раные)
Это всё хрень!!! У соседа номер начинается на 3, а у меня на 2 хотя живём в соседних подъездах. И скорости одинаково убогие!!!
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то!
Теперь скорость скачивания с трекера, с датакода и с интернета снова не зависят друг от друга как в прошлом году. Это я про Коряжму говорю(и наверное Котлас. Или это только у меня?). А то с нового года только что-то одно работало.
См. сами. Все работает одновременно 2 uTorrent'a + USD. Тариф 250.
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
А у мя,если ничего не заливать,то скорость скачивания с COD'а 125-130.Стабибо!!!Если скачивать и заливать одновременно,то 60-70!!!
Тариф - 550 ,новый район.
 

музыкант

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в среднем с датакода качает всегда со скоростью 100-110 ну вечером иногда поджимает под 80
Так, как ты описываешь десвительно было первые 10 дней в ноябре, а потом все обрубило и стало как я описал, а вот вчера и сегодня скорость уже с 9-ти утра съехала до 17-ти
 
Сверху