Скорость

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
USDownloader - 6 Kb/s.
ещё чуть чуть и обратно с компа высасывать начнёт.
 

shunin1970

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Опять 25

Повторяется ситуация перед закрытием датакода в выходные.
Днем скорость была 11-12 Кб/с, а после 19 часов скорость стала падать в бесконечность. И не поверю, что у кого тариф 300 рублей, качает со скоростью больше 13 Кб/с.
Неохота больше никого тревожить, а принять всё как должное.
Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.
Будет ли и на нашей улице праздник?
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
viger,

На заре Авангарда, когда имели место быть довольно низкие скорости. Как помню, был тариф 64 кбит/с за 650 руб, при подключении физлинк ставили 1,1мбит/с. Сторожилы помнят. Соответственно и скорость скачивания с сервисов датакода была в этих пределах (до 1 мбит/с), но когда тарифные скорости достигли нынешних значений (до 2мбит/с) пришлось снять ограничение и на внутрилокальную скорость, стали устанавливать более высокие параметры физлинка, который в свою очередь обеспечил скорость скачивания с датакода гораздо выше 1 мбит/с.
У меня физлинк существенно выше 1.1 мб.почему последние полгода скорость с датакода не поднимается выше 30 кб/час?
Можешь технически разьяснить?И также технически можешь обьяснить почему весь юг в таком положении уже длительное время?
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
У мну щя тож с дата кода 10кб/сек качает.....летит всё к чёртовой бабушке 8-D
 

SayLoR

New member
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
У меня щас с 7 до 10 Кб/с увеличилась,дак я как ребенок радоваться начал:lol::lol::lol::gg:
 

DOOM'ыч

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Где-то около 17-18 часов качал 200-250 - думал ура!! заработало. 3 ссылки скачал и усе, 7-9 Больше не видел))). Похоже все накинулись на скачку/заливку - скоро снова убьем ДАТАкод)))
 

viskonty261

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Из 8-ми ссылок фильма 4 выдало на скорости 100, а на остальных- 10-11. Избирательность, однако, мля !
 

GoneBaby

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
хм, вчера 4-6кб\сек, сегодня 13-15кб\сек, так глядишь с каждым днем и до мегабита дотянем))) или хотя бы до своего тарифа =\
 

alkon

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Двинской Березник
до своего тарифа вы точно дотянете. а у нас даже физлинк поднять не могут в Березнике. письмо уже 2 раза писал в сапорт
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Из 8-ми ссылок фильма 4 выдало на скорости 100, а на остальных- 10-11. Избирательность, однако, мля !
Та же самая проблема, одни ссылки качает быстро, другие на 15-19кб\сек, если я правильно понимаю, то одни ссылки находятся на исправном оборудование (сервере), другие же на "поломаном" и как результат низкая скорость.
 

Gray_1

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Качайте с датаграда,там скорость выше
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Качайте с датаграда,там скорость выше

чтобы оттуда качать, надо сначала заливать. А вчера гдето после 18 часов в архангельске недоступен стал их сервер(точнее наш филиал), поэтому слить\залить на датаград пока невозможно... даже ип не пингуется...
 

Venom

New member
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня уже автор заливал на датагдад всё нормально работает+) Илучше бы канечно ДАТАГРАД!!! Просто скорость выШе)) Конечно у каждого своё мнение на этот счёТ=))
 

shunin1970

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Скорость падает

Уже несколько раз спрашивал, но никто не откликается. Уже третий день во время скачивания падает скорость. С утра нормально скачал один парт, а после обеда скорость стала падать. Проверял, с других сайтов качает нормально, так что проблема не у меня, а что-то с сайтом.
Неужели у меня одного такая проблема. Да ещё к этому часто зависает. Не знаю, может у меня с модемом что-то? Подскажите!
 

Richie

New member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Уже несколько раз спрашивал, но никто не откликается. Уже третий день во время скачивания падает скорость. С утра нормально скачал один парт, а после обеда скорость стала падать. Проверял, с других сайтов качает нормально, так что проблема не у меня, а что-то с сайтом.
Неужели у меня одного такая проблема. Да ещё к этому часто зависает. Не знаю, может у меня с модемом что-то? Подскажите!

Тож было такое, щас вроде прошло
 

AVD-22

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
сейчас возбудился до 400кб/с. час назад было 100 с временными приступами паралича.

всё! - празднику конец! 182 - начались приступы паралича. вызовите доктора..... 170........154....
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Когда проблемы закончатся на nwcode???????
Вспоминаю хорошие времена кагда за 10 часов можно было скачать ссылок 55-60.
Это было круто по сравнению с нынешнем временем.
 
Сверху