Smart TV

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
сколько радости то сколько радости, как дети малые
Там не нужно выбирать провайдера! Нужно зарегатся на сайте SS IPTV, получить при помощи настроек программы в телевизоре код доступа, ввести его на сайте и с сайта загрузить плейлист ( с локального диска компа).В телеке, в разделе мой плейлист появляется список каналов.
где его взять то этот плейлист?
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AKLICHEV, а где можно ознакомиться со списком каналов? Ну чтоб не зря регаться на сайте SS IPTV
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Какая печаль, облапошили ведь. Происки режЫма, не иначе.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Друзья, а у меня вопрос - на Самсунгах стоит демо версия этого Смарт ТВ, как мне сказали и взяли за оригинальную настройку всех приложений лицензионных, бла-бла-бла 1900 рублей. Меня облошарили или так оно и есть? Дело в том, что я никогда не имел дело с техникой Самсунг...
И второй вопрос - я смогу с Айфона смотреть виде, фото и т.д. на этом телеке как через Apple TV?

Не, ну а всё-таки? :)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
DUST, при покупке телека недоступны приложения в маркете и прочие мелкие плюшки. Для получения полного доступа (премиум) к установке приложений, надо всего лишь зарегистрироваться. емайл и пароль.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
DUST, при покупке телека недоступны приложения в маркете и прочие мелкие плюшки. Для получения полного доступа (премиум) к установке приложений, надо всего лишь зарегистрироваться. емайл и пароль.
Я так и думал! :D

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

с компа смотрел, с телефона нету вафли в телеке
У меня есть, но я не знаю куда нажимать! :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Какая???? ДЕМО ???? Вас конкретно кинули на бабки !!!!! Вы наверное обращались в Эльдорадо ??? Я понимаю ещё, если бы Вам предложили через инженерное меню телевизора открыть дополнительные функции, в т.ч. смарта. А так 1900 РУБ....
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В Европе такого развода на бабло нету.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Какая???? ДЕМО ???? Вас конкретно кинули на бабки !!!!! Вы наверное обращались в Эльдорадо ??? Я понимаю ещё, если бы Вам предложили через инженерное меню телевизора открыть дополнительные фукнции, в т.ч. смарта. А так 1900 РУБ....
Ну заплатил я именно столько, но по моему никаких доп функций не открыли...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Потому что их там нету. Вернее нету тех, которые помогли бы тебе, с учётом того, што ты даже смарт настроить не можешь
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Потому что их там нету. Вернее нету тех, которые помогли бы тебе, с учётом того, што ты даже смарт настроить не можешь
Слышь, клоун, я не не могу, а не знаю. У меня первая балалайка от Самсунг вообще и я фиг знает, что и как там надо настраивать. Но яблоках всё просто... А менеджер так убедительно врал, что я ему поверил.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну и манагеры ! DUST, юзайте в СМАРТе Самса приложение VINTERA TV, там куча бесплатных ТВ каналов.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Слышь, клоун, я не не могу, а не знаю. У меня первая балалайка от Самсунг вообще и я фиг знает, что и как там надо настраивать. Но яблоках всё просто... А менеджер так убедительно врал, что я ему поверил.
Вот поэтому ты и клоун, раз поверил убедительно врущему чуваку. Так держать, не забывай налоги свои считать, борода.
ЗЫ. тебе же предостаили услугу, а чем дороже, тем качественней, так вроде?:lol:
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну и манагеры ! DUST, юзайте в СМАРТе Самса приложение VINTERA TV, там куча бесплатных ТВ каналов.

Гм... А я чего-то и не вижу его...
:(

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

Вот поэтому ты и клоун, раз поверил убедительно врущему чуваку. Так держать, не забывай налоги свои считать, борода.
ЗЫ. тебе же предостаили услугу, а чем дороже, тем качественней, так вроде?:lol:
Для меня 1900 рублей совсем не дорого, поэтому я и не побоялся здесь честно спросить с фразой про облошарили.
И ты чёго решил меня тут потроллить в продолжении политических дебатов, хомячок путенский? Вон пошёл...
 
Сверху