SSD вместо HDD

Lorcs

New member
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ребят, всем привет, хочу себе собрать игровой комп, выбор стал перед ssd, хотелось бы узнать сильно ли он повлияет на производительность игр (онлайновых) и стоит ли его брать, если стоит , то что сейчас есть актуального?
 

decimate

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Если деньги есть в общем, брать стоит. Разницу почувствуете сразу же при загрузке операционки)
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ребят, всем привет, хочу себе собрать игровой комп, выбор стал перед ssd, хотелось бы узнать сильно ли он повлияет на производительность игр (онлайновых) и стоит ли его брать, если стоит , то что сейчас есть актуального?

он макимум повлияет на скорость загрузки игры и всё. на лаги не повлияет) бюджет запилиты и мы что нибудь вам подберём
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На скорость загрузки игры повлияет, на прогрузку уровней повлияет, то есть играть будет удобно, не надо будет ждать по пол часа, пока загрузится новый уровень или локация!
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
покупать SSD чтобы поиграть в игрули? только мне это кажется немного странным?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это вполне нормальное стремление, я вот купил себе Plextor M5M ради того, чтобы нормально поиграть в ГТА4, на моём HDD, я подолгу ждал пока прогрузится локация, с покупкой SSD это проблема решилась!
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
покупать SSD чтобы поиграть в игрули? только мне это кажется немного странным?

это не странно. многое поменяется в плане скорости прогрузки. в таких играх как Lineage это значительно
 

decimate

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Если вы говорите о онлайн играх, то вряд ли будет большая разница, хотя тут нужно смотреть конкретную игру. SSD для винды, программ и т.п., вот где разница.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Эти, по моему скромному мнению, недоигры. Можно спокойно запускать и на планшетах, они совершенно не требовательны к железу, вот я и говорю что им ССД нужен как и сапёру, то есть никак.
 
Сверху