SSD вместо HDD

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А на некоторых флешках и картах памяти вообще пожизненная гарантия, и что? Наши продаваны вертеть хотели все буржуйские гарантии на ЗОЗПП.

Так подождите, сейчас же вроде гарантию ты получаешь после того как регистрируешь продукт на сайте производителя, ну по крайней мере у большинства производителей так!
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Так подождите, сейчас же вроде гарантию ты получаешь после того как регистрируешь продукт на сайте производителя, ну по крайней мере у большинства производителей так!

Придя в магазин ты обмениваешь свои честно заработанные фантики на товары. И если товар сломается, или окажется бракованным, то и выносить мозг тебе нужно лишь магазину. Который уже или будет ремонтировать за свой счёт или полностью вернёт фантики. Опять же в строго отведённое для этого сроки. Ничего сверху магазин тебе не вернёт. Вот это всё называется ЗОЗПП.

Всё остальное, о чём ты договариваешься с производителем, регистрируешься на сайтах и т.п., это ваше личное дело.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Так подождите, сейчас же вроде гарантию ты получаешь после того как регистрируешь продукт на сайте производителя, ну по крайней мере у большинства производителей так!
Так и есть. Отправляешь производителю поломавшийся девайс, они тебе взамен высылают новый. Магазин после покупки там больше не нужен.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Так и есть. Отправляешь производителю поломавшийся девайс, они тебе взамен высылают новый. Магазин после покупки там больше не нужен.

хотите проверим? у меня лежит новенькая флешка микро сд сандиска, на 32 Гб, которая вообще ни как не определяется ибо сдохла, но с пожизненной гарантией
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А на некоторых флешках и картах памяти вообще пожизненная гарантия, и что?
Лайф тайм воренти это не пожизненная гарантия а гарантия до истечения жизненного цикла модели, а оный может и год быть. Мелкий шрифт читать надо. На западе евреев не меньше чем у нас.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не знаю что там с накопителями, а вот некоторые девайсы Logitech обладают интересной гарантией. Производитель заменил товарищу вышедшую из строя клавиатуру (или мышь, не помню уже) на более новую модель, с извинениями, что вышедшей из строя модели больше не производят. Правда, попросили снять на видео разрушение вышедшей из строя железяки. Магазин, продавший девайс, в процессе не участвовал.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Не знаю что там с накопителями, а вот некоторые девайсы Logitech обладают интересной гарантией. Производитель заменил товарищу вышедшую из строя клавиатуру (или мышь, не помню уже) на более новую модель, с извинениями, что вышедшей из строя модели больше не производят. Правда, попросили снять на видео разрушение вышедшей из строя железяки. Магазин, продавший девайс, в процессе не участвовал.

да это уже бОян волосатый
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я вот уже давно забил на HDD от Seagate, у меня вот Hitachi на 2 Тб и работает как часы, но там я храню всякий хлам, основной у меня Plextor на 512 гигов, отдал на него много денег кровнозаработанных и не особо жалею
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Интересно,а откуда такие данные о проценте отбракованной продукции? Ведь эта информация представляет собой коммерческую тайну,а значит не подлежит разглашению)
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А хз, как-то собралась эта статистика, возможно несколько СЦ решили заморочиться и сделать такую статистику по количеству брака?) Хотя это HDD и мне на них всё равно, так как SSD уже давно в топе по всем показателям!
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Интересно,а откуда такие данные о проценте отбракованной продукции? Ведь эта информация представляет собой коммерческую тайну,а значит не подлежит разглашению)

От местных диванных экспертов нет тайн.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Интересно,а откуда такие данные о проценте отбракованной продукции? Ведь эта информация представляет собой коммерческую тайну,а значит не подлежит разглашению)
когда это стало тайной? скажу не стесняясь смартбай говно, что ссд что лампочки несут каждый день
 

predator

New member
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Взял себе SSD, воткнул в комп, доволен как слон, винда загружается в миг. Использую SSDшник чисто для ОС. Кто еще юзает HDD, советую заменить этот прошлый век. Останетесь довольными. Ну а производителя выбирать уже вам самим. У кого на что бабок хватит:)
 
Сверху