Стоит ли заказывать смарт тв в Китае?

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Хочется смарт тв себе домой, но цены у нас кусаются. Мы с мужем стали посматривать на китайские телевизоры. Особенно интересует Smart Телевизор LETV X3-50 3D 4K LED. Но хотелось бы реально знать на что рассчитывать при таких покупках.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не стоит экономить на телеках, посмотрите как показывают LG в сравнении с DEXP, на лицо разница.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
85т.р.?????? его цена? (первая же ссылка на алике мне попалась)
Имея такое бабло можно и в магазине чтото купить.
я вас не понимаю, мне не ясна ваша экономия.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это как с 3D, всем оно было неприменно нужно!
или
наверное для просмотров аналогового ТВ )))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Когда только начался бум на интернет-покупки на Али и ebay, люди массово скупали все подряд, искренне считая что там все дешевле....Я себе взял за правило - тяжелые и крупные вещи заказывать из-за границы невыгодно. Либо всю экономию съедает пошлина либо транспортные расходы (которые заложены в стоимость). Конечно же есть исключения. Тв бы покупать не стал. Если хочется подешевле, можно во время акций купоны поскупать подарочные м-видео или эльдорадо.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А какой бюджет у автора темы ??????

---------- Сообщение добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

Телевизоры lg сейчас вообще покупать не стоит. Подсветка вообще никакая ( много засветов), шасси и функционал урезан, матрицы в основном 60 герц.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
C jd, народ писал, телики брали, все нормально, без каких либо проблем.
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот я смотрю, 699 баксов стоит такой телек LeTv, это без скидок и акций, но они же часто бывают. Вообще мне интересно как с доставкой, я тоже читала, что нет проблем и на почту России тут зря наговаривают.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
матрицы в основном 60 герц.
Пхаааахаааахааа, покажи мне телик с матрицей выше 60гц умник. Настоящими а не маркетинговыми, на моём телеке тоже написано 1000 Грц, по факту 60 как и везде.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну вот я смотрю, 699 баксов стоит такой телек LeTv, это без скидок и акций, но они же часто бывают. Вообще мне интересно как с доставкой, я тоже читала, что нет проблем и на почту России тут зря наговаривают.

так же присматривался к этой модели. думал заказывать с али, но передумал посмотрев обзоры про них (есть на ютюбе). по умолчанию там все на китайском языке и без танцев с бубнами потом не обойтись. это как то отпугнуло - заплатить 50-80 т.р, а потом еще самому мучаться и не дай бог чего накосячить
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
телик с китая? нуну, расскажите потом сколько кусочков пришло целых :lol:
некоторые таварищи умудряюца матрицу разгрохать, везя из магазина до дому, а тут почта,
вы полностью доверяете почте?
ахаха, посмотрел бы я на ваши счастливые лица, распечатывающие умятую посылочку :gg:
телефоны то и то мнут, коробки в смысле, а чо уж про телик то говорить,
какая нить толстожопая Маня сядет на неё на складе, устамши, и пипец вашему китайскому телику :rolf:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Для себя давно уяснил что хороших смарт ТВ в природе нет, к тому же всё быстро устаревает, сегодняшний топовый смарт завтра станет фигнёй, гораздо проще и выгоднее иметь приставку, Сейчас глаз упал на Xiaomi MiBox 3S за свои 5000, мощный процессор, дофига оперативы, андройд ТВ, фирменная оболочка, крутой двухантенный вайфай АС, и воспроизведение 4к при 60 кадрах.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:lol: у меня глаз не упал, но мне тоже такая фиговина нравится, вот всё не решаюсь прикупить в кетае :gg:
покупай давай вперёд, расскажешь хоть как оно, сто'ит не сто'ит ;)
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
так же присматривался к этой модели. думал заказывать с али, но передумал посмотрев обзоры про них (есть на ютюбе). по умолчанию там все на китайском языке и без танцев с бубнами потом не обойтись. это как то отпугнуло - заплатить 50-80 т.р, а потом еще самому мучаться и не дай бог чего накосячить

Так есть уже описание как и что настраивать, я так понимаю, что телеки эти поназаказывали по скидкам каким-то. У меня просто рука не поднимается переплачивать в наших магазинах за технику, когда она столько даже близко не стоит. Конкретно по LeEco (LeTV) отзывы самые вменяемые.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

телик с китая? нуну, расскажите потом сколько кусочков пришло целых :lol:
некоторые таварищи умудряюца матрицу разгрохать, везя из магазина до дому, а тут почта,
вы полностью доверяете почте?
ахаха, посмотрел бы я на ваши счастливые лица, распечатывающие умятую посылочку :gg:
телефоны то и то мнут, коробки в смысле, а чо уж про телик то говорить,
какая нить толстожопая Маня сядет на неё на складе, устамши, и пипец вашему китайскому телику :rolf:

Оценила степень юмора))) Как-то без Мань обходилось.
 
Сверху