Стоит ли заказывать смарт тв в Китае?

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
только там регистрация по приглашениям.

ой, да там по ходу еще учёт трафика есть? не, я такое не люблю, я качаю и не раздаю.
Но сайт сойдёт как инфо о том что фильмы уже есть в сети в хорошем качестве. СПС за сылку на сайт.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
зачем этот говносайт? если полно бесплатных и без всяких дурацких аплоад-приглашений и тд :rolf: мордой усатой тыкнуть или сам найдёшь? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

не факт, могут тебе и сливу там подсунуть, качайкачай, апосля возрадуешься :crazy:
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не раз видел как глупая киса после того как погадит, на попе своей по полу едет и мажет и мажет по всюду
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не, я такое не люблю, я качаю и не раздаю.
Пиявка.
---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

мордой усатой тыкнуть или сам найдёшь?
Побереги свою рыжую усатую морду
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ой ли, самсунг отказался от скайпа в начале июня


Это не Самсунг отказался, ЭТО Майкрософт отказал производителям тв в обслуживании Скайпа. Но это ерунда. Я же написал, что Скайп они удалили, но Иваны Кулибины уже всё восстановили в виде программы-инсталятора с флешки. Так что у меня Скайп успешно продолжает работать На обоих тв Самсунгах и на тв ЛЖ. Так что Киса мои телеки служат тому, для чего предназначены.

Инсталяторы Скайпа выложил в ветке СмартТВhttp://forum29.net/showthread.php?t=71680&page=10&p=842034#post842034.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
никому кроме тебя этого хавна и не надоть :lol: здря старался

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

Побереги свою рыжую усатую морду
я его как ещё берегу, любимый мой котэ ведь :yes:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня товарищ брал 2 смарта-тв через московский интернет-магазин (ссылку не даю, наверное рекламой будет). Первый раз было года 3 назад, только вышла новая модель у самсунга 6-го поколения, который в ДНСе был на пару тыс. рублей дороже в продаже. Заказ делался по телефону, доставили в течении 5 дней по указанному адресу, проверили на работоспособность, и только тогда был расчет. Потом через год он еще один тв. заказал через этот магазин, но уже с меньшей диагональю, тоже все успешно прошло.

Дайте ссылку, посмотрю, что там можно заказать.
 
Сверху