Субару

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А можно чуть-чуть подождать и взять Land Rover Discovery Sport 2015
Базовая комплектация на дизельный Ленд Ровер (150 сил) начинается с отметки 1 950 000 рублей. В эту сумму уже включены: ксенон, кожаные вставки на сиденьях с электроприводом, который также положен регулировкам зеркал и механизму открывания двери багажника, аудиосистема с 10 динамиками, три 12-вольтовые розетки, подогрев руля и лобового стекла, а также датчики парковки....
По сравнению с Эвоком Land Rover Discovery Sport 2015 будет иметь более длинную колесную базу – 2741мм (+81мм), и сделано это неспроста. Дело в том, что новый Диско Спорт станет семиместным...
http://topruscar.ru/news/land-rover-discovery-sport-2015


 
Последнее редактирование:

Ivanio

New member
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Не, я все таки субару хочу, кто бы что не говорил. Изучал еще раз комплектацию, какие есть варианты и т.п. Аутбеку все таки быть. Только раздумываю 2,5 или 3,6, что лучше будет под мои нужды.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я не о размерах, а об интерьере как таковом.


Ну хз, мне нравиться. Не люблю как в капсуле сидеть, многие современные авто этим грешат. Качество отделки у паджеро на уровне - мягкий пластик, много качественной кожы.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну хз, мне нравиться. Не люблю как в капсуле сидеть, многие современные авто этим грешат. Качество отделки у паджеро на уровне - мягкий пластик, много качественной кожы.

Каждому свое. Главное чтоб нравилось.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хватит тут уже слюни нам распускать, есть деньги иди и покупай, думаю ты сам уже давно всё решил, зачем баламутить наш нищебродский форум?? :rusbal: нам и на тазах не плохо катается, за 20 тыщ рваных :gg:
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не, я все таки субару хочу, кто бы что не говорил. Изучал еще раз комплектацию, какие есть варианты и т.п. Аутбеку все таки быть. Только раздумываю 2,5 или 3,6, что лучше будет под мои нужды.

По идее, хватит и 2,5. Но блин, если не пугает налог и повышенный расход, то конечно 3,6. Ездить будет приятней, и всегда хорошо иметь запас мощности.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нам вон как хорошо :crazy: зачем нам ваши машины за два ляма??? как и телефоны за 40 тыщ?
 

Вложения

  • 360.jpg
    360.jpg
    838.8 KB · Просмотры: 0

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Субару хорошие машины, это все знают. У мужа аутбэк как раз, 2014 года 3,6. Ему очень нравится, я тоже иногда езжу, приятно находится за рулем. Просторно, обзор хорошо и едет плавно. Посмотрим как зимой себя машина будет вести.
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
почему-то поржал :)) nothing personal

Ну правда.. я не супер-знаток, конечно, но почитываю отзывы и форумы всякие, примерно ориентируюсь что к чему. Ну и уж могу отличить какая машина хорошо едет, а какая не очень. Аутбек мне очень нравится. Хорошее такое универсальное авто для всей семьи :)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Хорошее такое универсальное авто для всей семьи
те деньги, что просят за это "универсальное авто", особенно за запчасти от него, я б imho нашел куда потратить еще :)) для фанатов марки эти ведерки, не более
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну уж извиняйте, вам владельцам ролс ройс фантомов, может и не камильфо в таких салонах сидеть.
Если уж отделка где куча кожи, дерева или алюминия не устроила, то лучше не садиться в выше предложеные форестеры, аутбэки и всякие погремухи пажджеры
Да я не об этом, ты в нем сидел? Руками трогал? На фото то все красиво, а в живую слегка расстроило, пластик дубовый ппц.

те деньги, что просят за это "универсальное авто", особенно за запчасти от него, я б imho нашел куда потратить еще :)) для фанатов марки эти ведерки, не более

Так какую брать то нужно? За те же деньги, того же класса чтобы не ведерко? Приору?:fuck: Ну и еще объясните нам не сведущим чем субы плохи? Ну кроме цен на запчасти, которые ТС в ближайшие годы и знать то не будет.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Ну и еще объясните нам не сведущим чем субы плохи?
Я сказал где-то, что они плохи?:) Не надо с моим голосом в своей голове разговаривать :))
Для тех, кто "не читатель"(с): деньги, которые хотят за субары, я спокойно потрачу на машину по качеству не хуже как минимум, а по цене дешевле, так понятнее? :) И да, за свои деньги ВАЗ - вещь вполне себе :)
Ну кроме цен на запчасти, которые ТС в ближайшие годы и знать то не будет.
Страховка каско на XV 2 года назад начиналась с 90 рублей для водителя с 15 летним стажем :)) надо ли оно за такие деньги?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
почему-то поржал :)) nothing personal
Ты не считаешь их хорошими, значит что-то не нравится. Так объясни что?
Пока, все что ты говоришь это вода. И вопрос проигнорировал. Ты по факту скажи, какую бы ты машину взял за те же деньги, того же класса?

Страховка каско на XV 2 года назад начиналась с 90 рублей для водителя с 15 летним стажем :)) надо ли оно за такие деньги?
И что? На любую машину под 2 мульта каско будет не дешевая. На тот же эвок от 100 примерно.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Ты не считаешь их хорошими, значит что-то не нравится. Так объясни что?
я прошу модераторов оценить мое терпение :)) в который уже раз говорю - цена на мой взгляд неадекватна :)) повторить?
Ты по факту скажи, какую бы ты машину взял за те же деньги, того же класса?
возьмите гугль, спросите у него "универсал повышенной проходимости" и оцените предложение других производителей (поскольку разговор начинался с аутбека, по остальным моделям примерно то же будет) :)
На любую машину под 2 мульта
XV тогда в самом топе стоила едва полтора.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дааа, терпение тут мое нужно оценивать. Я попросил привести реальные примеры, ты посылаешь в гугл.... Свое мнение по поводу цены ты тоже никакими фактами не подкрепил. В итоге ты опять ничего нового не сказал.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

Сходил в гугл, audi a6 allroad quattro от 2,6 лямов. Тоже цена завышена?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Сходил в гугл, audi a6 allroad quattro от 2,6 лямов. Тоже цена завышена?
шкода октавия скаут же :)) а если вспомнить, что на таких машинах полный привод никаких особых плюсов не добавляет, то выбор расширяется еще скажем так немного :))
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Да я не об этом, ты в нем сидел? Руками трогал? На фото то все красиво, а в живую слегка расстроило, пластик дубовый ппц.
Ездил в макс. комплектации(не все допы конечно были), но очень достойный автомобиль. И если сравнивать с субару, то эвок значительно лучше внутри
 
Сверху