Субару

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
те деньги, что просят за это "универсальное авто", особенно за запчасти от него, я б imho нашел куда потратить еще :)) для фанатов марки эти ведерки, не более

Ну не знаю, тут каждому свое, кто что от машины ожидает и каким бюджетом располагает, это основное. У нас как-то сразу решилось все в сторону субару и довольно быстро именно с аутбеком определились. Все прозрачно, понятно что и кто покупает :)
 

Kurtis

New member
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Видел субару аутбэк новую только на картинках. Отлично смотрится. C удовольствием бы поездил, если бы была возможность. Сам езжу на машине 13 года
Нужна была машина, что бы везде проехать могла, и для семьи подходила. Подумал, что аутбэк отличный вариант, машина повышенной проходимости, и надежная. Комфортная для дальних поездок. Вообщем покупкой доволен, машина нормальная
 

sanyga

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Езжу на 13летней субару импреза вагон , кроме налога и расхода бенза минусов не вижу :)
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Не, субару машина отличная. Сейчас папа мой на фирму будет брать аутбек 2,5. Для юридических лиц в лизинг 4% скидку дают. Приличная экономия получается и приятная. Может кому пригодиться.
 

тетерев

New member
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если субарик брать, и если семейный, то форестер очень хорошая модель, по году выпуска не подскажу, только что помню оформляли на него кредит оформляли на выучейского вместе с каской. Так короче авто бегает уже лет 7, при грамотном уходе и ласке)
 

Kir29

New member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
авто бегает уже лет 7, при грамотном уходе и ласке

так можно о любом авто сказать, это, скорее, ваша заслуга, нежели японцев

кредит оформляли на выучейского вместе с каской

там я насколько помню Авангард? тоже дело имел с ними, только по другому вопросу. Не шибко переплатили по авто?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
12b8c8812acd7f8f72618e5a2fdc0f47.jpeg
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если субарик брать, и если семейный, то форестер очень хорошая модель, по году выпуска не подскажу, только что помню оформляли на него кредит оформляли на выучейского вместе с каской. Так короче авто бегает уже лет 7, при грамотном уходе и ласке)

http://www.sravni.ru/bank/avangard/avtokredity/otzyvy/
 

тетерев

New member
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
выплачивал в срок, никто не звонил
там как почитаешь - так одни страдальцы
положительные отзывы трут или их тупо не пишут?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Там 50% отзывов, я всего то на пол года, чуть-чуть 35тыр просрочил, а они мне какого то начали названивать))
 

Andrea

New member
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чугуев
Они все довольно неплохи, но поскольку мотор оппозитный, возникают сложности с обслуживанием, а так-лошадки довольно крепкие
 
Сверху