СЗТ Vs АТК

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
pomAlter написал(а):
половина фотографий мне прямо как родные.....сам работал в АТК и поверте, бывало и ещё страшнее, удивляешься как же это ещё может работать
pneumat.narod.ru написал(а):
я такое каждый день вижу только я работаю в Билайне=)
наверно не сроста такие посты
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, ну вот что ты за человек. опять на конфликт лезешь. Во всех то твоих сообщениях только и проскальзывает "а вот у меня такая крутая скорость, а вот мне сделали такой физлинк, а вот у меня за 100 рублей ионит 100мбит..." Складывается впечатление, что у других этого нету. (да и в этом ли счастье, чтоб хвастаться на каждом углу?)

прохожий, вот вы тут про исходящий равный входящему, про гарантированную скорость, приставку "до" рассказываете. А что там с пунктиком, который раньше был на сайте, про превышение месячного трафика(к примеру 500гб) и ограничении в скорости на безлимитных тарифах(до 50% вроде)? Вроде с сайта убрали такую сноску, но может она осталась в пункте договора?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, вот вы тут про исходящий равный входящему, про гарантированную скорость, приставку "до" рассказываете. А что там с пунктиком, который раньше был на сайте, про превышение месячного трафика(к примеру 500гб) и ограничении в скорости на безлимитных тарифах(до 50% вроде)? Вроде с сайта убрали такую сноску, но может она осталась в пункте договора?

Да господь с тобой... она жила та 2-3 месяца... март,апрель,май 2009 года - в самое тяжелое время (в ту весну у пол-России оно было).... Нету давно этого. Да попадало под нее полпроцента (на 25%) а на 50 - ваще 2-3 "счастливчика". По крайней мере у меня такая информация.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С 20 марта 2010 года скорость в локалке АТК составляет 35 мегабит/сек,С 1.08 (или 1.09) планируется очередное увеличение скоростей в локальной сети до 50 мегабит, а так же внешнего интернета.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пока только на уровне слухов от АТКашников. Типа хотят приурочить ко дню рождения АТК 21 августа.

Сейчас залез на сервер статистики, в раздел "тарифные планы".Там стоит уже "АрхНетСтандарт", на который я писал заявку на переключение с 1.04.10г. Но скорость пока прежняя .Так же там предлагается переключится на более высокие тарифы. АрхНетОптимум и АрхНетПрофи.
 
Последнее редактирование модератором:

mihail56

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вот решил с Авангарда перейти на АТК подскажите стоит ли переходить
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На какой тариф хотите перейти? Я с февраля тоже перешёл на АТК с Авангарда.С 1.04. буду на тарифе АрхНетСтандарт 1200 килобит за 570 рублей (других платежей типа "за линию" НЕТ). Сейчас тариф Ускорение 900 килобит. Локальная скорость до 35 мегабит.Разрывов связи НЕТ.Исходящая скорость= или немного больше входящей. Вообщем что перешёл - не жалею. Есть сервер статистики, где можно отследить платежи. перейти на др. т/п и подключить/отключить услуги.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mihail56, конечно стоит! АТК - лучший в городе провайдер. Ты наверно это хотел услышать..DD
З.Ы. Ты зарегался специально, чтобы подогреть интерес к теме и к АТК в том числе? =)
Левый акк..
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ, подскажите, сейчас качаю с Рутрэкер.орг скорость закачки 2.2 чегабайта в секунду! Это нормально???
 

mihail56

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
На какой тариф хотите перейти? Я с февраля тоже перешёл на АТК с Авангарда.С 1.04. буду на тарифе АрхНетСтандарт 1200 килобит за 570 рублей (других платежей типа "за линию" НЕТ). Сейчас тариф Ускорение 900 килобит. Локальная скорость до 35 мегабит.Разрывов связи НЕТ.Исходящая скорость= или немного больше входящей. Вообщем что перешёл - не жалею. Есть сервер статистики, где можно отследить платежи. перейти на др. т/п и подключить/отключить услуги.

Хочу перейти на АрхНетПрофи за 1000 рублей
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ, подскажите, сейчас качаю с Рутрэкер.орг скорость закачки 2.2 чегабайта в секунду! Это нормально???
а ты глянь нет ли в списке пиров локальных адресов АТК :)
предварительно отсортируй список по скорости скачивания
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mihail56, если ты здесь по делу все-таки, то подожди месяц-другой. Прохожий прогнозировал в этот срок интересные предложения от СЗТ. Как бы не поспешил ты с переходом))
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Народ, подскажите, сейчас качаю с Рутрэкер.орг скорость закачки 2.2 чегабайта в секунду! Это нормально???

в том числе и rutracker вставляют запись о локальных ретрекерах. В сети АТК локальный ректрекер имеется. Как было сказано - посмотри, походу что-то из локалки забираешь...

ЗЫ. я уже неоднократно упоминал, что иногда, если что-то нужно тяжелое качнуть, в дс народ кооперируется...
 

mihail56

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
mihail56, если ты здесь по делу все-таки, то подожди месяц-другой. Прохожий прогнозировал в этот срок интересные предложения от СЗТ. Как бы не поспешил ты с переходом))

Если сейчас остаться на СЗТ то мне надо новый модем покупать
вот я и думаю купить модем и остаться на СЗТ или лучше переходить
на АТК
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mihail56, зачем покупать? сходи в офис и получи новый, если ты уже абонент СЗТ.
 
Сверху