СЗТ Vs АТК

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Zemlekop, а что у нас АТК нынче эталонный инет, работающий без проблем 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Что за бред...
У тебя есть определенные траблы с пингом, как я понял. Так звони и решай проблему, меняй провайдера, че здесь ныть, если тебе не повезло?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, а что у нас АТК нынче эталонный инет, работающий без проблем 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Что за бред...
Действительно, очень страшно признать такой факт как работающий постоянно линк в АТК. Веть надо всем обосрать их инет, пользуясь репутацией кабельных модемов в прошлом. Но увы, это правда. Как только в ноябре атыка дало инет, так я сразу отключился от авангарда на объективных основаниях, оставив его только в офисе.
У тебя есть определенные траблы с пингом, как я понял. Так звони и решай проблему, меняй провайдера, че здесь ныть, если тебе не повезло?
У меня нету проблем с пингом, я показал лишь наглядно разницу под средней нагрузкой между ними. Если бы на пинге были постояные дыры, ну тогда можно было бы оперировать таким термином, как проблема.
d90122923525.png

77c1130b14c9.png
 

MsDevil

New member
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

вот мой тариф на "2,5" у Авангарда... в 3 ночи причем) линия по показателям модема - гавнище редкое) долбать мозги инженерам надоело)
Почитала. Думаю пересяду на атк...
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
MsDevil, такая же хрень,с 22 марта скорость упала в 2 раза,мегаинжинеры ничего не смогли сделать,щас я на атк 4 мегабита )не жалею
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Надо признать что АТК дают не чистые 4000кбита, а со всем "служебным шлаком". В отличии от них авангард, наоборот даёт 4мбита и больше эффективной нормы на 100кбит. Думаю что АТК одумается в августе очередным увеличением скоростей, а то некрасиво получается с таким хитрожопным маркетинговым ходом, как включение 32р в сам тариф. Думают, что никто этого не заметит.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Zemlekop, когда на жестком написано 80Гб, то в винде размер жесткого равен 74,5Гб. (80Гб*1000*1000*1000)/(1024*1024*1024)=74,5Гб
это так, к слову)
 
Последнее редактирование модератором:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
j2me, я проверял аппаратурой, есть графики снятия загрузки с обоих интерфейсов провайдеров, кто из них завышает или занижает, от факта не открутишься.
 
Сверху