Видеорегистраторы.

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
VideoRegi а есть реги встраиваемые в зеркало заднего вида с нормальным качеством видео?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
в наличие есть или только на заказ?

В наличии нет.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

VideoRegi а есть реги встраиваемые в зеркало заднего вида с нормальным качеством видео?
Реальное разрешение 1920*1080 скорость записи 15 кадров в секунду и только для 1280*720 скорость 30 кадров в секунду. Лучшего по качеству пока не встречал.




Функционал
1) Разрешение видео (1920*1080) (1440*1080) (1280*720)
2) Формат сжатия: H.264
3) Циклическая запись
4) Питание: аккумуляторная литиевая батарея / USB Автомобильное зарядное устройство
5) Поддержка карты памяти: максимальная 32Gb
6) Полноценный видеорегистратор
7) Выход: USB
8) Частота кадров: 15FPS/30FPS (по умолчанию)
9) Частоты: 50 Гц (по умолчанию) / 60 Гц
10) Детектор движения
11) Языки в меню: английский (по умолчанию) / русский / японский / упрощенный китайский / традиционный китайский / французский / испанский / итальянский / португальский / Турецкий / Греческий / немецкий
12) Отображение даты и времени
13) Запись видео роликов: Off / 2 минуты (по умолчанию) / 5 мин / 15 мин.
14) Вес нетто: 335г
15) Размер: 31,2 x8 х 4 см
Цена вопроса теже 2700рэ.
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
VideoRegi

F8000 на чипе Ambarella я так понимаю без G-Sensor. Может посоветуете какой именно с ним, а еще лучше со второй камерой, чтобы вывести назад. Не мне надо, сосед придирчивый
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
хорошая мысля , как говорится, приходит апосля даже китайцам. =))

не, такие то изначально производились. Токо крайне мало. Наверное все таки тут играет роль универсальность. Я регер на присоске снимаю со стекла и записываю как играю в бильярд, например, что б ошибки свои узреть. Иногда как фотик использовал. Зеркало заднего вида все таки проблематично сымать и пристроить для других каких нужд. Но как авторегер вообще коерно конечно в зеркале - самое оно.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi

F8000 на чипе Ambarella я так понимаю без G-Sensor. Может посоветуете какой именно с ним, а еще лучше со второй камерой, чтобы вывести назад. Не мне надо, сосед придирчивый
Могу посоветовать F70


Объектив - CMOS HD Широкий угол 140 градусов
Размер экрана - ЖК-2,0 "
Пиксель - 300 000 000
Режим записи - Камера (встроенный объектив) /+ Camera B
Двойной объектив может работать в одно и то же время в различные видео файлы
Видео - HD 1280 * 720 25-30 кадров в секунду / VGA 640 * 480 30 кадров в секунду
Внешний объектив - 720 * 480
Формат сжатия - H.264
Режим записи - MOV
Цикл записи - Есть
G-сенсор - Есть
Обнаружение движения - Есть
Ночное видение - Есть
Тип памяти -TF карты (карта не входит в комплект)
Микрофон и динамик - Есть
Аккумулятор - Внутренний литий-полимерный аккумулятор
Язык - Китайский, Английский, Японский, Немецкий, Корейский, Русский, Португальский, Итальянский, Французский
Размер - 91мм * 63мм * 28мм
AV-OUT - Поддержка (AV-OUT кабель не входит в комплект)

Видео с фронтальной камеры
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а это что за характеристики и на что они влияют? или это чистота экрана рега?

это частота кадров на мониторе. Как известно в США 60гц и могут появлятся темные полосы на экране. В разных телевизионных стандартах HDTV применяются чересстрочная и прогрессивная (построчная) развертки, поэтому изображение может передаваться как полями, так и целыми кадрами. Но в конечном счете, максимальная частота смены изображений по прежнему равна 50 Гц в Европе и 60 Гц в странах, использующих американскую систему (США, Канада, Япония и т. д.)
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
VideoRegi
А что скажете по поводу этого Full HD 1080P 30FPS GS1000 1.5" LCD Car DVR Recorder with GPS logger G-sensor H.264 4 IR light Ambarella CPU
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi
А что скажете по поводу этого Full HD 1080P 30FPS GS1000 1.5" LCD Car DVR Recorder with GPS logger G-sensor H.264 4 IR light Ambarella CPU
Регер этот в принципе хороший, но цена в Китае на него разная и не стоит вестись на низкий ценник. За маленькой ценой скрывается плохая оснащенность рега. Я имею ввиду плохой аккумулятор, который без прикуривателя вообще держать заряд не будет ни как. Вдобавок можно получить ооочень глючный экземпляр, который сдохнет примерно через месяца два три (из личного опыта именно по этому регу).
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
А танк всё нормуль,на зелёный ехал,а автомобилист на красный встал.
так что вояки тоже правила знают.
 

mmxx

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Примерно, сколько часов записи в качестве 1920 x 1080(30fps), влезает на флеху 32 Гб???
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
А как на этом регистраторе сохранить последний записаный файл,и чтоб регер продолжил писать дальше,а последний сохранился?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А как на этом регистраторе сохранить последний записаный файл,и чтоб регер продолжил писать дальше,а последний сохранился?
Чтобы появилась функция защиты от записи, надо обновлять прошивку. Вот только нормальной прошивки (лучшей чем уже стоит) пока нет. Прошивки конечно есть, вот только одна из них делает не пригодным к использованию экран (изображение очень сильно смещается в сторону и появляются полосы на весь экран + само изображение в черно белых тонах), а другая в 50% превратит аппарат в кирпич. Прошивок есть около 4-5 штук, но экспериментировал я только с тремя пока не убил регер. Потом пол дня оживлял. Еле-еле поднял его из мертвых и желание в дальнейших экспериментах отпало само собой. Но если надо могу скинуть прошивки - мучай рег сколько хочешь=))
 
Сверху