Видеорегистраторы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
есть такой вот вопросик- видеореги с 2мя камерами??? спереди и сзади есть модели???
полно этих моделей, но в большинстве случаев за счет второй камеры режут качество изображения.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
полно этих моделей, но в большинстве случаев за счет второй камеры режут качество изображения.
В 100% случаев практически.

есть такой вот вопросик- видеореги с 2мя камерами??? спереди и сзади есть модели???
Вопрос. Нужно с выносной камерой, ну на длинном проводе или просто с обеми камерами в одном корпусе?

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

VideoRegi
как у тебя дела с заказами с конца ноября?
Я свой оплатил 26 ноября, по рашен пост статус стоит Приём 4 December 2012 11:03 Китай
я просто ппц как расстроен, походу после новогодних праздников мой регистратор только придет

У меня с этим все гуд. Спецом ускоглазиков заранее напрег.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
с выносной на длинном проводе
В наличии ничего пока нема. Могу притащить с гарантией и всеми делами вот такое http://vk.com/photo-28236340_283413111 http://vk.com/photo-28236340_282478296 http://vk.com/photo-28236340_283334867 (точно такой же рег только + выносная камера на проводе).
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А что там с законом о запрете крепления всего и вся на лобовом стекле?
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А что там с законом о запрете крепления всего и вся на лобовом стекле?
Запрет видеорегистраторов: отбой тревоги
Сегодня многие российские СМИ опубликовали новость о том, что Государственная Дума приняла законопроект, который фактически запрещает установку на лобовое стекло видеорегистраторов. Однако наши коллеги, мягко говоря, немного поспешили.

На самом деле подобный законопроект действительно существует. Однако направлен он не на запрет регистраторов, а на ограничение использования всевозможных шторок и занавесок на боковые стекла, которые часто используются вместо тонировки. По предварительным данным, подобный законопроект будет рассматриваться лишь весной следующего года, причем в текст документа внесут множество изменений (это будет сделано как раз для того, чтобы не было проблем с толкованием документа).

«Запрещать видеорегистраторы никто не будет, это же очевидно. Новый законопроект касается исключительно имитаций тонировки, которую сейчас иногда используют некоторые водители», - пояснили нам Госдуме.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39662

http://forum29.ru/showthread.php?t=57103
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
VideoRegi а ускоглазые то в этом году не празднуют штоле? мне весь ящег засрали предложениями... или у них там на афтопилоте рассылка на период празднования НГ? ))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi а ускоглазые то в этом году не празднуют штоле? мне весь ящег засрали предложениями... или у них там на афтопилоте рассылка на период празднования НГ? ))

У меня жинка бежутерию заказывет (на продажу здесь) так все нормуль. Отправляют. Я так же пару заказов сделал - все выслали.
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
с начала создания темы пришол хоть один регер или еще в пути?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Последнее редактирование:

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
я заказал себе и родственникув конце ноября,с разницей один день дак один уже в москве а второй всё еще приём китай!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
я заказал себе и родственникув конце ноября,с разницей один день дак один уже в москве а второй всё еще приём китай!
Это нормальная ситуация для чайна поста. Конкретно по видеорегистраторам у них там были какие-то заморочки - не отправляли долгое время (внутренние причины самой чайна пост). Поэтому я долбил продаванов, что бы отправляли гонконговской почтой и без комиссии.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

Кстати, если все же наши доблестные дерьмократы запретят установку регов по причине того, что они закрывают обзор, а гаеры будут докапываться, то будем использовать регистратор встроенный в зеркало заднего вида




Функционал
1) Разрешение видео (1920*1080) (1440*1080) (1280*720)
2) Формат сжатия: H.264
3) Циклическая запись
4) Питание: аккумуляторная литиевая батарея / USB Автомобильное зарядное устройство
5) Поддержка карты памяти: максимальная 32Gb
6) Полноценный видеорегистратор
7) Выход: USB
8) Частота кадров: 15FPS/30FPS (по умолчанию)
9) Частоты: 50 Гц (по умолчанию) / 60 Гц
10) Детектор движения
11) Языки в меню: английский (по умолчанию) / русский / японский / упрощенный китайский / традиционный китайский / французский / испанский / итальянский / португальский / Турецкий / Греческий / немецкий
12) Отображение даты и времени
13) Запись видео роликов: Off / 2 минуты (по умолчанию) / 5 мин / 15 мин.
14) Вес нетто: 335г
15) Размер: 31,2 x8 х 4 см
Цена вопроса теже 2700рэ.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Так вроде 10 февраля только, рано им ещё начинать))

А они, как и мы, ни одного праздника не пропускают и бухают только шуба заворачивается.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

мой регер так и не привезли, с 2 декабря был в чинапосте и только 8 января попал в рашу, теперь еще и раша будет его месяц пинать по складу наверно =(
один негатив блин

У меня в праздники через Новосибирск регер шел.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
у меня через самару :confused:
У меня приходило и через Оренбург, и через Самару, и через Питер, и Москву само собой. Через Новосибирск вот впервый раз. Это для нашей почты нормальное явление.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кстати, если все же наши доблестные дерьмократы запретят установку регов по причине того, что они закрывают обзор, а гаеры будут докапываться, то будем использовать регистратор встроенный в зеркало заднего вида

кстати вот такой конструктив самый что ни на есть удачный. Кроме всего прочего - места в коробке огроменное количество под любые ништяки, внимания лишнего не привлекает, обзор не закрывает. Почему распространение получили регеры на присоске мне неведомо вообще)))
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
мне сегодня пришёл регер,шёл наверно пешком - 50 дней.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
мне сегодня пришёл регер,шёл наверно пешком - 50 дней.
Это нормально=)) Кто будет заказывать на следующей неделе, может вообще получить только через месяца два.
 
Сверху