Видеорегистраторы.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ты чо старик! У них давно уш прямо на лобовухе внутри салона весицца ящик!))) прямо на ходу с него щелкают, хоть навстречу хоть в спину!))) Метров с 200 номер читает на раз два!))) Адская техника!)))

Эка я как отстал, однако:-/

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Но ящик усе равно большой и дорогой надеюся:D
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Эка я как отстал, однако:-/

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Но ящик усе равно большой и дорогой надюся:D

ящег яко гроб размерами!))) Вот меня завсегда интересовал вопрос - соответствует ли его установка ПДД - ведь обзор, сцуко, почти полностью закрывает!))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ящег яко гроб размерами!))) Вот меня завсегда интересовал вопрос - соответствует ли его установка ПДД - ведь обзор, сцуко, почти полностью закрывает!))

Это даааа. Хотя им все одно похххрену. Они э тепереча полицаи, а полицаи априори не могут ни чего нарушать.
 

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ИК диоды нужны т.к регистратор можно взять с собой и снимать инкогнито у инспекторов в машине или в другом месте или направить в сторону гаишника и т.д. и он небудет знать что его снимают,а простые LED диоды будут бить светом в табло или отражаться от лобового стекла(качество сразу теряется).Кстати у регистраторов с ИК диодами автоматическая регулировка свечения ИК подсветки,на дальних растояниях подсветка ненужна а на ближних не помешает...)У меня красного свечения не видно(ИК светодиоды бывают тоже разные)
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
лично видел диоды которые не светятся вообще, в снежинке вроде продавались по 25 рублей.

Свет от ИК диодов вы не увидите, но если направите рег на заркало и создатите условия при которых эти диоды будут работать (выключите свет или прикроете датчик освещения на реге), то в зеркале, свет прекрасно виден. Видно именно в оражении, а если смотреть на диоды, то свет само собой не виден.
 

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Свет от ИК диодов вы не увидите, но если направите рег на заркало и создатите условия при которых эти диоды будут работать (выключите свет или прикроете датчик освещения на реге), то в зеркале, свет прекрасно виден. Видно именно в оражении, а если смотреть на диоды, то свет само собой не виден.

А диоды которые видно обычным глазом будут не только бликовать но и ослеплять.....)))))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А диоды которые видно обычным глазом будут не только бликовать но и ослеплять.....)))))

А на кой леший их вообще включать то? Или фары совсем не светят:gg:

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

А если ослепить инспектора во время съемки, то появится возможность быстренько свалить:gg:
 

antis

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А на кой леший их вообще включать то? Или фары совсем не светят:gg:

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

А если ослепить инспектора во время съемки, то появится возможность быстренько свалить:gg:

)))
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
дак элементарно,взять пульт от тв ,включить камеру на телефоне,направить пульт в объектив камеры и вуаля моргание диода очевидно,что не видно глазом!!!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Кстати, до конца недели выложу видео как в зеркало хорошо видно отражение ИК свет от диодов.
Виталий, не заморачивайся. Здесь противоречие. Видео подразумевает, что снимать будешь камерой, а все камеры видят ИК излучение любых ИК диодов. Поэтому то, что ты видищь или не видишь глазом - это совсем не то, что видит камера. ))Пусть каждый сам около зеркала тренируется. Только зачем всё это?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Виталий, не заморачивайся. Здесь противоречие. Видео подразумевает, что снимать будешь камерой, а все камеры видят ИК излучение любых ИК диодов. Поэтому то, что ты видищь или не видишь глазом - это совсем не то, что видит камера. ))Пусть каждый сам около зеркала тренируется. Только зачем всё это?

Да я и сам не знаю зачем. Просто у каждого рега, который проходит через меня, я проверяю весь функционал, в том числе и ночное видение. Так вот, ночное я проверяю в ванной, выключив свет само собой. А в ванной у меня здоровое зеркало в пол стены. И так уж получается, что волей не волей этот эффект обнаруживается сам собой.:)
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В наличии нет. Под заказ при 100% предоплате.
Готов сделать предоплату, но ехать в Архангельск нет желания.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

А с ним в комплекте крепление идет какое-нибудь?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Готов сделать предоплату, но ехать в Архангельск нет желания.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

А с ним в комплекте крепление идет какое-нибудь?
В комплекте крепеж-присоска, HDMI кабель, автомобильная зарядка, кабель для подключения к компу и инструкция.
Относительно предоплаты отписался в личку.
 

ZloYName

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
a
Берите не стесняйтесь, еще и гарантия есть =)
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
основной тормоз конечно чина пост,с москвы по быстрому до летает.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
есть такой вот вопросик- видеореги с 2мя камерами??? спереди и сзади есть модели???
 
Сверху