Вопрос про увеличение скорости СЗТ

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
FosterS, переходи на 4мбита) сделают 7
У меня скорость входящего трафика возросла до 220, а исходящего осталась на прежнем уровне 80-128. Разве исходящий не должен был стать тоже 220?
ну у меня скорость исходящего трафика не соответствовала тарифному плану
(план 220 а скорость аплоада 128), вот я звонил и просил что бы сделали как должно быть то бишь 220. ну вот они мне и сделали как должно быть
Значит я счастливчик
Тариф 64к физлинк 3488/352
Ура ура ура! ^_^ Только что звонили с телефонной станции, физлик подняли с 128/1100 до 384/2048
вспомним с чего начиналось:gg:
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У каждова просто разные потребности и разные взгляды на качество. Кто то с одним яйцом живёт, кто то на однояйцевом инете сидит. SeMpRoN к какому месту свои то 12 то 7мбит пытаешься всё время приписать? Я не видел, чтоб сайты на авангарде открывались в нормальное время свыше того тарифа, который указан на их сайте, а там пока что больше 4мбит нету. Чо тут ещё нужно доказывать то не понимаю? Изыски пиринга для малочисленой прослойки пионеров или опцию для ночных маньяков, дежурящих в ожидании часа Х? Если на официальном сайте сайте скайпа написано для для ХД камеры требуется полноценный инет от 1мбита и выше в обе стороны, то зачем тут доказывать что требуется всего 500кбит, чтоб увидеть хоть что то на другой стороне? Открой он-лайн ТВ и посмотри потоковое видео на 500килобитах на полном экране. Нравится или со зрением проблемы? А потом открой потоковое видео по локалке и сравни. На 765килобитном порту авангарда полезного трафика по SNMP будет максимум 600килобит и пинг будет 300-600, т.е. инетом пользоваться уже невозможно. Кому нужен такой инет, разве что дилетантам.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
к какому месту свои то 12 то 7мбит пытаешься всё время приписать?
да к токому что 4 это далеко не предел, когда перешел на 4 мбита мне автоматом вытсавили 7 физлинка, а уж дальше мне еще чуть подняли, я не спрорю тарифа выше 4х нету потому и написано что ДО 4х хотя физлинк( не инет) уже давно выше чем 4
Изыски пиринга для малочисленой прослойки пионеров или опцию для ночных маньяков, дежурящих в ожидании часа Х?
зачем мне ждать 2х часов ночи когда у меня и до этого качает не по тарифному плану а куда выше
Если на официальном сайте сайте скайпа написано для для ХД камеры требуется полноценный инет от 1мбита и выше в обе стороны, то зачем тут доказывать что требуется всего 500кбит
если бы да кабы, у меня ничего не тормозит
Открой он-лайн ТВ и посмотри потоковое видео на 500килобитах на полном экране
дак раз ты такой маньяк переходи на стрим/атк/билан тебя никто не держит, мне хватает той картинки которая передает моя камера и людей на другой стороне утсраивает, будет выше ну хорошо пусть будет плохо чтоли, а пока мне хватает и этого
А потом открой потоковое видео по локалке и сравни.
ссылку на потокововое видео локалки:)
На 765килобитном порту авангарда полезного трафика по SNMP будет максимум 600килобит и пинг будет 300-600, т.е. инетом пользоваться уже невозможно. Кому нужен такой инет, разве что дилетантам.
ты постоянно наружаеш исходящий канал до отказа? что у тебя пинг 300-600? у меня даже при полной загрузке входящего исходящий не забивается полностью
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
SeMpRoN ты понимаешь что ничего доказать не можешь? Только слышно: я, я да у меня! Я с удовольствием бы послушал в конференц-зале АТК твой доклад на тему "преимущество асимметричных линий связи перед симметричными" или "dsl vs ethernet". Уверен, что работники АТК полдня бы ходили и держались за животы от смеха.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Zemlekop, я не говорю что ADSL рулит :) просто пока для меня он выгоднее чем другие провайдеры но хочу попробовать стрим когда подключат дом
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Всё,сдулась новость про увеличение скоростей с 1 октября?
Ага, хорошая была шутка! Работники СЗТ почитали наш форум и отказались от этой идеи ;D Все равно они продули АТК с 1 июня в тарифах.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, ты че тогда на АТК гонишь если сам хочешь на оптику пересесть?
вообще не понимаю тебя...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Yuri, я тарифы сравниваю, а пересесть я никуда не хочу, хочу тока попробовать, у стрима 1 месяц для теста, да и вобще могу бесплатно юзать как работник стрима, дом мой еще не подключен гемору в нем много
оптика и АТК вещи разные
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а пересесть я никуда не хочу, хочу тока попробовать
че тут пробовать, ясен хрен лучше чем АДСЛ. Я так понял тебя большие скорости прикалывают, в этом случае тебе все равно придется переходить на норм провайдера.

работник стрима
а сам во всю конкурента пиаришь.
 
Сверху