Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Новые тарифы от авангарда:Скорость\Рублики

500 Кбит/с - 250р

1 Мбит/с - 350р

2 Мбит/с - 490р

4 Мбит/с - 680р

6 Мбит/с - 820р

8 Мбит/с - 960р

Когда их точно введут не известно. Надеюсь с 1 октября)

откуда инфа?
че-то не верится
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
круто чо) теперь будет 8 мбит круглосуточно)
так то это все реально потому что уже догнали по тарифам, в стриме тоже 900р 4мбита в обе стороны
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я про Архангельск с нашими гнилыми линиями имею ввиду!


А зачем модем меняет IP?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
AKLICHEV, ну смотри: у меня физлинк больше 12 мбит/сек, а тариф 2мбита. теперь цена за тариф снизится, станет дешевле и появится авангард тв. вот и считай на сколько изменится число разрывов :lol:
ЗЫ. а арх не нужен, родной)))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я думаю Архангелогородцам качественное тв и интернет на СЗТ не грозит. ИМХО.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Mr.lol, откуда такая информация??? Можно ссылку на первоисточник?????

PS с твоим ником мне что то не верится =)))
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Насколько я помню из истории пользования инетом, для комфортного сидения в нем, рекомендованные параметры линии исходящего канала должны быть не менее 10% от входящего. Интересно, какую шару тогда подсовывает Авангард потомственным архангельским лохам по новым тарифам? В Питере они не подсовывают, там предел 5мбит.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Насколько я помню из истории пользования инетом, для комфортного сидения в нем, рекомендованные параметры линии исходящего канала должны быть не менее 10% от входящего. Интересно, какую шару тогда подсовывает Авангард потомственным архангельским лохам по новым тарифам? В Питере они не подсовывают, там предел 5мбит.

Что-то мне подсказывает - что будет напротив * стоять, а в сноске - тип подключения ПОН. Надо ж как-то его продвигать будет... Как-никак, а десяток-другой домов может и сделают до конца года.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Что-то мне подсказывает - что будет напротив * стоять, а в сноске - тип подключения ПОН. Надо ж как-то его продвигать будет... Как-никак, а десяток-другой домов может и сделают до конца года.

Так это может просто ПОНовские тарифы, не адсл? Я не думаю что у СЗТ нету столько трафика сейчас и полгода назад, они же ясно выразились на сайте - только экономическая обоснованность, чтоб не быть монополией и не шокировать других.
 

tesel

New member
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Аrkhangelsk
Проанализируйте последние новости
15 число
Появляется, ветка Авангард умер, значит, чета колдуют с магистралью
16 число
ОАО «Северо-Западный Телеком» расширило сеть широкополосного доступа в Интернет на территории Архангельской области
http://arkhangelsk.nwtelecom.ru/pubsas/test--C5E69973723C410EA409A9A12E66FB7E/index.html
17 число
Улучшился пинг
Так что срок озвученный Mr.lol вполне реальный
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну это просто расширение зоны влияния на старых костях и там скорости написаны до 4мб по ссылке. И у меня язык бы не повернулся назвать адсл высокоскоростным ШПД, для видеоскайпа он точно не подходит, для комфорта там надо иметь в 2 раза больше 1-1,5мбита up, чтоб не клинило. И пинг не улучшился, все без изменений, судя по графикам статистики. Пинг не улучшить также на существующем Path Mode у адсл, который "чередован" у большинства и на высокой скорости порта, там задержка только до шлюза провайдера уже 32мс. Проверял на "фасте" - инет вопще почти не работал.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
зоны влияния на старых костях и там скорости написаны до 4мб по ссылке
устал уже говорить что у меня уже сейчас 12 входящий
для видеоскайпа он точно не подходит, для комфорта там надо иметь в 2 раза больше 1-1,5мбита up
у тебя что HD веб камера чтобы нужен был такой исходящий?
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
устал уже говорить что у меня уже сейчас 12 входящий

По ссылке написано, что по области до 4мбит.

у тебя что HD веб камера чтобы нужен был такой исходящий?

может и ХД камера, а может и простая, проверял на симметричном инете. ХД ещё больше нужно. Так что по любому не катит. Разумеется тебя не волнует что на том конце будут рассматривать твою картинку в 320 пикселей в надежде найти на ней хоть какой то четкий объект свыше 15фпс. И закачивать видео на известный дрянной сайт ты точно никогда не станешь.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Zemlekop, ты знаеш у меня камера нормальная и мне заглаза 700кбит исходящего меня видели прекрассно и я видел 24кадра/сек у меня снимает
у тебя симметричный канал был 500кбит?:lol:
По ссылке написано, что по области до 4мбит.
да мне то что тебе скрин представить? сейчас стандартом физлинка 7мбит стало всем кто подключился на 4 мбита
 
Последнее редактирование:
Сверху