Вопрос про увеличение скорости СЗТ

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Только что позвонил по номеру 8-125
-бла-бла-бла хотел бы сменить Авангард на домашний инет от Ростелекома с ускорением.
...А Вы пробовали сменить интернет в личном кабинете?
-пробовал ничего не работает
...Да действительно возможность смены интернета и скорости в личном кабинете будет в конце ноября
-так сейчас то сменить можно инет на Ростелекомовский
...Приходите с паспортом в ЦОК, выбирайте ускорение и Вас переключат

Почитал предыдущие посты так и не понял кто-нибудь уже юзает инет Ростелекома с ускорением или нет?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
j2me, У меня просто прога стоит admuncher, вот она и блокирует. А так откл фильтр - заходит.
а вот кто-то до сих пор думает, что им Путин с Медведевым интернет рвут :D

кто-нибудь уже юзает инет Ростелекома с ускорением или нет?
нет
 
Последнее редактирование модератором:

AntonChirkov

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Позвонил сейчас в цент обслуживания Ростелеком в Котласе, сказали что можно подключиться к домашнему инету. Говорят зайдите в личный кабинет и подключите. Я сказал что не работает, они говорят странно, им сказали что должен работать, может что-то с ним делают щас. Сказали позвонить 8125, я говорю звонил - там не знают когда заработает ЛК. Тогда говорит ждите, они сами (в ЦО Котласа) думаю что работает ЛК. Еще узнал что к ним можно прийти сегодня и подключиться к инету, причем будет перезаключен договор, а через ЛК договор менять не надо. Еще в ЦО можно подключить только ДОМО-МИНИМУМ т.е. у нас в Котласе базовый доступ в Интернет на начальной скорости 1 Мбит/ c. А услуги нельзя, говорят уж точно максисальное ускорение нельзя. Надо подключать в ЛК через конструктор.

Ещё в модеме есть параметр Attainable Rate(Kbps) 20720/1254 - это я так понимаю какой максимальный физлинк может быть? И 10 Мбит/с полюбому может быть!
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ещё в модеме есть параметр Attainable Rate(Kbps) 20720/1254 - это я так понимаю какой максимальный физлинк может быть? И 10 Мбит/с полюбому может быть!
не факт что вытянет, даже скорее всего что не вытянет линия.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Кстати да.Я бы всё это делил на 2.Можно конечно выставить,но ошибками посыпит наверняка.У меня вон 10630/1258,при физлинке всего в 6142/639 ошибок уже будь здоров.Тариф 5мб.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вебмастера ростелекома настолько суровы что делают все изменения сразу на рабочем сервере.

Всё, смена тарифа заработала!!!
а на домо-минимум можно сменить? а то договор не на меня оформлен, так хоть в ЦОК никого отправлять не надо. И что там с подключением опций.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
вебмастера ростелекома настолько суровы что делают все изменения сразу на рабочем сервере.
ага, а абоненты своими постоянными F5 (обновлениями страницы) вызывают у веб-мастера постоянные Access file denied при сохранении изменений :D

все, теперь будет 10мбит за 489 руб.)))
 
Последнее редактирование:

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
ага, а абоненты своими постоянными F5 (обновлениями страницы) вызывают у веб-мастера постоянные Access file denied при сохранении изменений :D

все, теперь будет 10мбит за 489 руб.)))
1 Декабря!
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Остается вопрос про тарификацию этих ускорений, непонятно что значит "базовая удваивается второй раз"=)

---------- Сообщение добавлено 16-11-2011 в 13:28 ----------

а раньше на след. день переключали :(
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

AntonChirkov

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
А у меня только отображается Авангард Безлимит на скорости 4 Мбит/с (текущий тариф) ((
Я что-то не понял про 1 декабря?))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А почему с 1 числа следующего месяца?
Я когда в пятницу менял тариф с 500кб/с на 2000кб/с то мне сказали и ПОВЫСИЛИ прямо с субботы.
 
Сверху