Вопрос про увеличение скорости СЗТ

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так ночное ускорение будет не 8Мб/с, а всего 6Мб/с проси физлинк поднять до 8-10
 

Berckyt

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так, если в личном кабинете на сайте авангарда сменю ТП на домо-минимум с максимальным ускорением, то когда сменят ТП? И что будет с физлинком, его увеличат до 10 мбит? Сейчас 765/7165
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не знаю как у вас, но у меня снова не пашет смена ТП в личном кабинете:) Если сменить ТП через кабинет,то новый ТП будет с 1 декабря, если идти к ним с паспортом то новый ТП будет действовать со следующего дня. Насчет физлинка незнаю, если не увеличат то просто позвони 8-125 скажи чтобы подняли и все:)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
1)СВЕРШИЛОСЬ

2)Саму скорость еще не подняли я так понял, а может забыли опции ускорения включить:)

3)Line Rate - Upstream (Kbps): 639
Line Rate - Downstream (Kbps): 4091
Как то неудобно им звонить в пол первого ночи и просить срочно поднять физлинк, завтра позвоню:)
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Надо в офис идти пока не сделают возможность смены ТП в ЛК ?
 
Последнее редактирование:

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1)СВЕРШИЛОСЬ
2)Саму скорость еще не подняли я так понял, а может забыли опции ускорения включить:)
Как то неудобно им звонить в пол первого ночи и просить срочно поднять физлинк, завтра позвоню:)

чего то не понял:тебе обещали за стоимость 2Мбит/с включить 10 Мбит/с до 31.03.12 ?:confused:
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не обещали а сделали, в договоре это прописали, в личном кабинете это уже прописано после 12 ночи, а физлинк до сих пор не повысили вот результ утреннего теста

Сейчас у ростелекома АКЦИЯ КТО НЕ ПОНЯЛ, подключаетесь на базовый тариф и за эти деньги будет 10Мб/с до 31 марта след года. На сайте ничего про акцию не написано почему то, мне об этом оператор центра сказала когда я пришел.
 

sae-87

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
А, как в Котласе дела обстоят, кто в центр ходил???
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Еле дозвонился 8-125 больше 40 раз набирал номер.
Короче позвонил:
-бла бла бла поднимите мне физлинк
+проверили у Вас прописана скорость 5Мб/с
-у меня в договре 10Мб/с написано, и в личном кабинете уже все прописано почему 5Мб/с всего?
+сейчас разберемся перезвоним
+Вы знаете Ростелеком совсем недавно начал предоставлять эту услугу поэтому перевод на высокие скорости осуществляется постепенно, сейчас у Вас 5Мб/с физлинк Вам подняли до 7500, в течение следующей недели скорость вырастет до 10Мб/с физлинк тоже соответсвтенно вырастет...если у Вас скорость не вырастет то Вам тогда лучше обратиться в центр обслуживания.

Приду домой выложу скрины тестов, вообще если физлинк 7500, то при скачивании с хабов надеюсь увидеть что-то в районе 800-900кб/с
 
Последнее редактирование:

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DesRS6, если не секрет в каком р-не проживаете?

---------- Сообщение добавлено 21-11-2011 в 16:30 ----------

Не обещали а сделали, в договоре это прописали, в личном кабинете это уже прописано после 12 ночи, а физлинк до сих пор не повысили вот результ утреннего теста

Сейчас у ростелекома АКЦИЯ КТО НЕ ПОНЯЛ, подключаетесь на базовый тариф и за эти деньги будет 10Мб/с до 31 марта след года. На сайте ничего про акцию не написано почему то, мне об этом оператор центра сказала когда я пришел.
сегодня к ним сходил, сказали, что для новых абонентов только максимальное ускорение по цене базового тарифа, пришлось расторгать договор и заключать новый..
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В районе Полюса:)
Не совсем понял фразу "для новых абонентов ТОЛЬКО максимальное ускорение по цене базового тарифа"
Может хотел сказать "ТОЛЬКО для новых абонентов максималка по цене базового"?
Ну и чего в итоге то сказали типа с завтрашнего дня 10Мб/с будет или чего?
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сегодня к ним сходил, сказали, что для новых абонентов только максимальное ускорение по цене базового тарифа, пришлось расторгать договор и заключать новый..
может только для новых максимальное за 0р? 40мбит на халяву на 4 месяца было бы не плохо. И можно ли отключиться и сразу подключиться, чтобы на след день уже новый тариф?

не успел=)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я что-то не понял, почему тебе сказали "ТОЛЬКО для новых" я никаких договоров не разрывал, дали тот же договор с изменениями:
предыдущий тариф Аванград 2000кб/с
новый тариф Домоминимум 200кб/с опция Максимальное ускорение 10Мб/с

Nerwin, я просто сказал хочу сменить тариф Авангард 2000 на Ростелеком 2000 и все, мне оператор сказала что с завтрашнего дня будет все ок.

P.S.Вы хоть на Ломоносова ходите-то?
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А в Сев-ске в офисе хоть и переключают на Домолинк,но действовать начнёт говорят сёравно с 1 числа.В Ар-ске видать другой Телеком)
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Nerwin, я просто сказал хочу сменить тариф Авангард 2000 на Ростелеком 2000 и все, мне оператор сказала что с завтрашнего дня будет все ок.
Я хочу придти и сказать дайте мне 40 мбит за 0 рублей=)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чувствую про личный кабинет можно забыть до конца года, проще и наверняка с паспортом придти к ним.
Телеком один просто в Сев-ске не готовы на след день перекидывать на новый тариф.
Скажите Авангард интернет и Ростелеком домашний инет это ведь все равно одна контора?
Просто АДСЛ Авангард становится выгодней тем у кого Авангард ТВ, а кому телек не нужен нет смысла брать инет от Аванграда?
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Скажите Авангард интернет и Ростелеком домашний инет это ведь все равно одна контора?
Одна, это все ростелеком, просто разные тарифы.
Просто АДСЛ Авангард становится выгодней тем у кого Авангард ТВ, а кому телек не нужен нет смысла брать инет от Аванграда?
Чем выгодней?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Авангард ТВ
Тарифный план "Базовый" (подключение по выделенной линии) - 220руб.
Тарифный план "Базовый" (при условии подключения услуги Интернет либо Телефония от ОАО "Ростелеком") - 200руб.

Не так выразился, выгодней Авангард ТВ тем у кого есть Авангард инет:)
 
Сверху