Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А у меня только отображается Авангард Безлимит на скорости 4 Мбит/с (текущий тариф) ((
Я что-то не понял про 1 декабря?))
В дате начала действия нового ТП что написано? Это в истории заказов.
 

dimaslx

New member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
"нет заявок на смену ТП в истории"
А в Смена тарифа как на скрине последнем!
Когда выбираешь новый тарифный план и нажимаешь на кнопочку выбрать, вот там и пишет , что с 1 декабря будет новый тариф!
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А почему с 1 числа следующего месяца?
Я когда в пятницу менял тариф с 500кб/с на 2000кб/с то мне сказали и ПОВЫСИЛИ прямо с субботы.
В примечаниях на сайте написано что:Все заказанные изменения в составе опций вступают в силу не позднее следующих за заказом суток.Глядишь и с тарифными планами всё будет так-же оперативно.Завтра проверю..Изменили ли..
 

AntonChirkov

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Когда выбираешь новый тарифный план и нажимаешь на кнопочку выбрать, вот там и пишет , что с 1 декабря будет новый тариф!
Я понял это! Но у меня отображается только мой текущи ТП. А других нет(
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Интересно, цены на сайте уже можно считать окончательными? И где х8?
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Интересно, цены на сайте уже можно считать окончательными? И где х8?
1)Ну цены то согласно примечания "...ПРИМЕЧАНИЕ. ТАРИФЫ ДЕЙСТВУЮТ ДО 31.03.2012 В РАМКАХ АКЦИИ..."
2)x8 это же для PON технологии, я так понял вообще в личном кабинете все услуги только для АДСЛ инета...пока
3)Ночное ускорение для домоминимума при ускорении x4 уже становится не актуальным, всего то 2Мб/с добавится (МОЖЕТ БЫТЬ), интересно а если выбрать максимальное ускорение и выбрать опцию ночное ускорение, что будет%)
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет, не только адсл, можно менять на мегу текущие и опция максимальное пишет до 40, а вот х8 нет. Эту акцию походу с питерского сайта скопировали, там максимальное стоит 0 руб с этим примечанием. Ночное доступно только если скорость не выше 8 (16 на оптике), значит с максимальным точно нельзя, и да, на х4 толку почти нет на адсл.
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3)Ночное ускорение для домоминимума при ускорении x4 уже становится не актуальным, всего то 2Мб/с добавится (МОЖЕТ БЫТЬ), интересно а если выбрать максимальное ускорение и выбрать опцию ночное ускорение, что будет%)
Ночное Ускорение доступно только при выборе Ускорение х2 = 4 Мбит (8 ночью). Я сначала хотел на Ускорение х4 = 8 Мбит подключиться, а когда понял, что не тут-то было, выбрал самый оптимальный вариант - Максимальное ускорение. Только единственное интересует, каков должен быть физлинк, если учесть еще и скорость локалки?..
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
1)Интересно какие цены будут с апреля 2012г?
2)Авангард АДСЛ будет вообще существовать или его закроют только ПОН оставят? И вообще Авангард и Ростелеком фирма то одна или нет?
3)Представляю себе поменял тариф на другой написано типа с 1 декабря будет, а потом бах у них какой нибудь глюк и заявка 1 декабря не будет обработана, потом снова месяц ждать:)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
2. Авангард АДСЛ будет существовать вечно! ПОН проведён только в 20-ти домах. Пятиэтажкам МегаАвангард не светит вообще. Так что рано хоронить телефонную лапшу.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да, скорости подключения к оптике просто космические, и нужен им был этот фттх.
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Что бы новый тариф заработал не с 1 декабря, можно отключиться и снова подключить авангард.Мне пока что не судьба, а так и сделал бы.
На билайне так и делается!)))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня сходил к ним с паспортом переключился на Ростелеком тариф 2Мб/с без ускорений, сказали уже с завтрашнего дня будет действовать.
А теперь о приятной мелочи: мне сказали,что сейчас кто подключает базовый тариф Ростелекома 2Мб/с получает скорость 10Мб/с по цене базовой, до 31.03.2012. Так что завтра должны дать 10Мб/с, надеюсь фактически 8-9 хотя бы потянет телефонная линия.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
DesRS6 завтра обязательно отпиши о том что получилось и подняли ли физлинк =)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Завтра утром на работу, около 8 утра проверю, если не подняли скорость то вечером проверю:)
Насчет повышения физлинка, я чувствую придется самому звонить (как и в моем случае при переходе с 500кб/с на 2Мб/с).
 
Последнее редактирование:

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ребят, тариф 4,1 Мбит/с, показания модема вот

Что-то стоит поднимать?
 
Сверху