Вопрос про увеличение скорости СЗТ

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Lirium
Вы блондинКо или блондинГо? ))
То и проходили, что Арх всегда сравнивает себя с Питером...
Ой, ну посмотрите же какие в Питере тарифы, так что мы тоже в *Опе сидим :lol:
Только почему то Арх не хочет себя сравнивать с областью, а мы как раз и сравниваем! Потому что вы для нас ПИТЕР!

А про нуб ищите на вики :) На этом форуме - ВЫ НУБ.
 

Lirium

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Lirium
Вы блондинКо или блондинГо? ))
То и проходили, что Арх всегда сравнивает себя с Питером...
Ой, ну посмотрите же какие в Питере тарифы, так что мы тоже в *Опе сидим :lol:
Только почему то Арх не хочет себя сравнивать с областью, а мы как раз и сравниваем! Потому что вы для нас ПИТЕР!

А про нуб ищите на вики :) На этом форуме - ВЫ НУБ.

Удивишься, но ни то ни другое.
Сравнивали ясен пень, всё познаётся в сравнении. Только вот не у всех хватает ума не писать "СЗТ горите в аду" и тд. Ето и называется НЫТЬЁ! Ниодного поста не видел с текстом аля сзт пи...ы, поднимайте нам скорости до уровня Москвы-Питера. А вот тут все прямо нюни распустили. Вы я смотрю писали 11 месяцев назад точно такие же по смыслу сообщения))). Все ваши посты так почитать только нытьё, что ничё не работает, сзт кАзлы etc. Объясните мне "нубу" смысл, НАХЕРА тут сопли развели??? Ну нету у вас таких скоростей и нету. Поливать говном всё и вся, только потому, что "хочется большего" глупо.
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пля...заепало уже читать посты нытиков, не нравится СЗТ сидите на GPRS....у вас без альтернативы...радуйтесь что хоть какой нить инет у вас есть, а что вы собственно хотели?? нет конкуренции, нет прогресса....ваш регион финансово не выгоден для других крупных компаний, поэтому смиритесь и перестаньте тут ныть....насчет Севска уверен, что поднятие скорости вопрос времени
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Объясните мне "нубу" смысл, НАХЕРА тут сопли развели??? Ну нету у вас таких скоростей и нету. Поливать говном всё и вся, только потому, что "хочется большего" глупо.

Всегда хочется верить в лучшее, и когда говорят что "ожидается повышение скоростей" - на душе появляется скрытая радость.... И потом оказывается что твою радость ощущают в другом городе)) Обидно. По этому надо сюда прийти и камешки друг в друга покидать. А разнимать счас нас лучше не стоит. Себе дороже выйдет) Лушче напиши что нибудь типа "блин и нахера мне скорость подняли - у меня и так докера!!!, подняли бы лучше в Северодвинске и ...." у кого там еще то...:D

ЗюЫю Кстати.... Аналогично с сообщением жопочки. На счет "Надоело читать ваше нытьё" - не читайте)) Погодите несколько дней, и заходите в эту тему))
 
Последнее редактирование:

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Представляю,если-б СЗТ открыли шиномонтаж;DСпросят ты откуда-с Архангельска.Тогда 1000 руб за 4-ре колеса.А ты откуда-с Котласского района,южане мы.У-У-У,провинция,тогда 1000 за каждое колесо;D;D;D
Да не,если только Стрим,например,официально опубликует свои планы на ЮГ.То тогда что-нибудь изменится.А так и повышать ни к чему-всё равно все будут поносить СЗТ,но исправно платить по квитанциям.Тут даже уголовные дела по факту монополизации ничего не изменили-они просто прикрылись...
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Что вы тут разнылись как дети малые, если в разных регионах цены разные, значит на то есть причины, если что то кому то не нравится, платить вас никто не заставляет.

Какой ты б*** умный! А где, мать её конкуренция, где свобода выбора? Да наш е**чий авангард давно можно судть по всем статьям антимонопольного законодательства!
 
Последнее редактирование модератором:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Новодвинску подняли скорость с 1 мая!Чтоже ты так не доволен,DANIK?
Вы я смотрю писали 11 месяцев назад точно такие же по смыслу сообщения
Дык для этого и зарегался
)))))
Да наш ... авангард давно можно судть по всем статьям антимонопольного законодательства!
удачи;)
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не знаю народ как вы, но у меня сейчас мегабит, впринципе хватает, вот када было 220 кб/с тада был пипец, я понимаю возмущение людей сидящих на малых скоростях, у которых может быть нет возможности платить ту же самую штуку за инет. Я думаю в Северодвинске тож поднимут не так и долго ждать. Но что правда то правда сзт монополист и ни чего толком не изменится пока не будет конкуренции. А че Москва, Питер с их скоростями, для меня те же 8 менабит уже космос, хотя знаю чела играю с ним в кс пров Кверти, скорость 1 гиг цена штука. Кароче ни о чем.
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
selvladislav
1 мая подняли скорость до уровня Арха и Севка, а у вас эти скорости были ещё в прошлом году.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не знаю народ как вы, но у меня сейчас мегабит, впринципе хватает, вот када было 220 кб/с тада был пипец, я понимаю возмущение людей сидящих на малых скоростях, у которых может быть нет возможности платить ту же самую штуку за инет. Я думаю в Северодвинске тож поднимут не так и долго ждать. Но что правда то правда сзт монополист и ни чего толком не изменится пока не будет конкуренции. А че Москва, Питер с их скоростями, для меня те же 8 менабит уже космос, хотя знаю чела играю с ним в кс пров Кверти, скорость 1 гиг цена штука. Кароче ни о чем.

:lol::lol:
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Брррр... Тут почитать дак сдохнуть мона...
1)чем больше скорость тем хуже качество(девиз авангарда)
2) область не переживайте скоро и у вас поднимут
3) Не бушуйте... Не хорошо сравнивать нас с Москвой и Питером, они всёже столицы все главные офисы и т. п. находится там(и конкуренция там бешеная); Вы лучше сравните нас допустим с Сибирью(где платят около 1к за 150 кбит\сек, притом это ещё столица области). Ну вот мы тут ещё гоняем XD
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
selvladislav
1 мая подняли скорость до уровня Арха и Севка, а у вас эти скорости были ещё в прошлом году.
жаба душит?тогда переселись на юг области,чтоб до конца довела начатое:gg::gg::gg:
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Брррр... Тут почитать дак сдохнуть мона...
1)чем больше скорость тем хуже качество(девиз авангарда)
2) область не переживайте скоро и у вас поднимут
3) Не бушуйте... Не хорошо сравнивать нас с Москвой и Питером, они всёже столицы все главные офисы и т. п. находится там(и конкуренция там бешеная); Вы лучше сравните нас допустим с Сибирью(где платят около 1к за 150 кбит\сек, притом это ещё столица области). Ну вот мы тут ещё гоняем XD

Все в сибирь!!! ;D
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,154
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну вот,наконец свершилось.Сейчас качаю с TORRENTS.RU (не NWCODовский трекер), скорость закачки 170-200 килобайт/сек,загружаю на datagrad - исходящая скорость 64-70 килобайт/сек.Тариф (по новому) 1100 килобит. СТЕП.Исх. физлинк стоит 640.Думаю, пока увеличивать не буду.Посмотрим на работу линии при новом тарифе.Ну и конечно всем рекомендую поставить прогу CFosSpeed для стабилизации работы инета и корректировки линии.
 
Последнее редактирование:

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV,
мне понравилось смотреть видео с ютуби, теперь не надо ждать, пока закешируется - надал и смотри сразу. (тариф был 550)
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
selvladislav
100 раз тут уже про переселение слышал, так что ниЗачЁт :lol:
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думаю тему пора закрывать, пока они друг друга не загрызли ;)
 
Сверху