вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Есть ли смысл менять samsung galaxy s3 mini на ipone 4?И может есть желающие, у меня La'Fleur месяц в пользовании, куплен в связном,состояние отличное.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
есть смысл всегда менять Samsung на Apple.

не всегда ^^,
обрезок галакси < яблоко, но опять же новый галакси > прошлогоднее яблоко
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
4s, 5 хуже чем галакси 3,4. С гелекси 2 айфоны еще могли соревноваться, а стив ушел ( r.i.p) и компания ничего нового не внесла. Ну да , забыл - идиотский интерфейс ios 7
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У мня все клиенты перешли на яблоко, к тому же теперь очень негативно к самсунгерам относятся. Тут дело вкуса. Хотите Яблочную экосистему, более качественные приложения, стабильность и т.д - яблоко. Анимированные обои и погоду, Кастомизировать и т.д. - гэлакси S3. Гэлакси С4 даж не стоит рассматривать, чет с ними не так..
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
убивает фраза - "хуже" =) хчем хуже-то? абсолютно разные платформы и вселенные.. давай сравним тогда уж валенки и слаНЦЫ ..

ДА БУДЕТ ХОЛИВАР))))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хуже - эт у них значит что нет анимированных обоев. Меня порой убивают клиенты которые жене покупают белую 5-ку , потому как жена хочет яблоко, и при этом сами с гэлакси или еще каким-нить ширпотрепом, говорящие что андройд крут, потому что там "живые обои" и фотки по блютуз можно передать :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У нищебродов нокии и самсунгеры кнопочные полтора на каждого.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Вчера был свидетелем того, как на GSIII зависла звонилка. Прошлогодний флагман затупил при попытке использовать его основную функцию.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У нищебродов нокии и самсунгеры кнопочные полтора на каждого.
Блажен, кто верует. Это заклинание работало лет 5 назад, щас статусность ифона ниже плинтуса, ибо он тоже стал ширпотребом.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вчера был свидетелем того, как на GSIII зависла звонилка. Прошлогодний флагман затупил при попытке использовать его основную функцию.


Я часто виду как мучаются люди, у кого-то висяки и тормоза, у кого-то своей жизнью живут, сами выключаются и включаются и т.д.

Claim, я не верую, а пользуюсь . Верить можно и в Андройд, ток он от этого лучше не станет.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я часто виду как мучаются люди, у кого-то висяки и тормоза, у кого-то своей жизнью живут, сами выключаются и включаются и т.д.

Claim, я не верую, а пользуюсь . Верить можно и в Андройд, ток он от этого лучше не станет.
Да мне по барабану и ведро и говноиось. Я конечно понимаю, што толкать эпл твой бизнес, но отрицать с одной стороны тот факт, что ифон превратился в ширпотреб, который есть почти у каждого, способного взять кредит, а с другой обвинять самс в ширпотребности - это как-то нелепо.
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
сами выключаются и включаются и т.д.

Яблоко тоже так умеет.

А если быть абсолютно беспристрастным - последние полгода я использую только Android продукцию. Только потому что теперь мне непривычна диагональ на яблочках, и только потому что на моих аппаратах расположен шильдик обожаемой мной корпорации. Всё. В остальном я, всецело и полностью, желал бы использовать иос.

Да мне по барабану и ведро и говноиось. Я конечно понимаю, што толкать эпл твой бизнес, но отрицать с одной стороны тот факт, что ифон превратился в ширпотреб, а с другой обвинять самс в ширпотребности - это как-то нелепо.

Самс не обвинить в ширпотребности, поскольку не только Самс выпускает ведра. А если говорить об Android в целом, так он - та еще шлюха.
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что за бред , однако. причем тут мой яблочный бизнес ? Я могу продавать самсунги, ток они и даром никому не нужны.
Я пользуюсь яблоком лишь потому, что никто не может сделать хоть что-то подобное или лучше. Если бы самс, нокия и т.д. Делали бы лучше аппараты и по, то давно бы перешел и расхваливал.

Когда ноутами торговал, то эталоном были асусы да сони, остальные производители так же были ширпотрепом , хламом, куском говна. Сейчас же когда купил аймак и поюзал множество макбуков, могу так же сказать про сони и асусы- помойки, хотя сам когда-то ими пользовался.

Выводы приходят в сравнении

Юзал я несколько дней гэлакси3 - хуже только Флай на андройде.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Никто джэйл не ставит, год скоро будет как installous прикрыли, ктот может и ставит, но не ради халявы, а ради твиков. Джэйл неактуален и большинство уже давно отказались от него.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Та не, за отсутствием инсталуса, имеются взломанные версии на 4пда и торрентах. При помощи iFunBox вроде ставится. Я как-то бросал пачкой энгри бёрдсов на яблоко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху