Врач убил пациента в Белгороде

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мастер класс заслуженного Белгородского эфтаназиолога ? :crazy:
Это писец
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Десяточку заработал.
От 3 до 5.

А вообще, доктор, конечно не прав, но там даже охранники отморозились разбираться с этими пьяными утырками. Утырков не жаль нисколько.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну, тогда б уж и написали, что случайно убил. С пьяными утырками этими хрен пойми, то грохнутся с 9 го этажа и как ни в чем ни бывало обратно на своих двоих, то от легкого тычка по морде ласты склеил вот...
Охрана мудачье...
А врач, ему что, смотреть как эти гоблины медсестер лапают?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я бы на месте мед.работников на этого, второго, который выжил, заявление накатал бы. У него, кстати, шансов много, что присядет.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
там даже охранники отморозились разбираться с этими пьяными утырками. Утырков не жаль нисколько.

С пьяными утырками этими хрен пойми


Смотрим полное видео

http://youtu.be/qs6yrUzYUyw


с 8.31 Белый халат: Он пьяный?
Врач в розовом (проводила осмотр): Нет

Но поморам за своими мониторами конечно виднее, ага.

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

Я бы на месте мед.работников на этого, второго, который выжил, заявление накатал бы. У него, кстати, шансов много, что присядет.


Какое говно у человека в голове...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мдяя, мне вааще показалось, шо сын за отца вступился :-[ а оне (врачи) его так, вернее их :cry: изверги

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

хотелось бы верить, что это всего лишь розыгрыш или не хорошая шутка, начинающих сценаристов-садистов второсортных фильмецов :-/ но правда жизни она обычно горше
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Смотрим полное видео

http://youtu.be/qs6yrUzYUyw


с 8.31 Белый халат: Он пьяный?
Врач в розовом (проводила осмотр): Нет

Но поморам за своими мониторами конечно виднее, ага..

Опрос проводит розовая медсестра:
- сколько дней пили?
- дней шестнадцать наверно...

Ога, трезв как стекло, пил две недели почле чего несколько дней блевал с кровью...
Предыстория о том, что эта парочка лапала медсестру прописана была в новостях, но на видео этого нет. На видео видно только как врач спрашивает: "который?", и начинает нахлобучивать.

Понятное дело, врача в такой ситуации оправдывать смысла нет, однако ж я видал как они по нескольку суток на дежурствах, особливо в приод праздников, когда пьяную эту гопоту пьяную сраную ссаную везут пачками, там кукушку у любого сорвать может.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я был бы рад окажись это фэйком

а за полапать теперь убивать надо??? :(
это же не европа и не беженцы :)
это всего лишь наши русские бухарики, :rusbal:
ну полапали ну шо такого, ей ещё и одолжение сделали, кому она нужна то, шалава смешная,
только этому извергу-врачу на пол палки (на большее не способен, поэтому и злой такой на всё) во время смены,
а после и ему нахер не сдалась!
изза этой мандавошки мужика убили, вот же история, мдяяя
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я был бы рад окажись это фэйком

а за полапать теперь убивать надо??? :(

Да блин, он его убивать что ли шел?
Вот однажды гостил я в Верховажье, зашли к какому то местному переночевать, автобуса дождаться. Мужичок тихий, ребенок малолетний дома с ним. Все норм. Тут вваливаются какие то гоблины и давай этого мужичка на глазах у сына хреначить, то ли он их выпить к себе не пустил, то ли денег взаймы не дал- хрен знает. Мы с товарищем их повыкинули из квартиры, один особо был упорный, здоровый как бык, я его с локтя приложил в висок- морда расклеилась пополам, а он в отключке провалялся хз скоко, я там все думал, что убил нахрен. Хорошо что очнулся чуть попосля. Я его что, по твоему, убивать хотел? Да нифига вообще, чисто на рефлексах да на встречку поймал его- всякое случается. А тут это колдырь похоже головой то при падении уже об пол жахнулся...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
то ты, а то ВРАЧ, однако есть разница????

Оно понятно, что врач, но я выше уж писал- ты видал их когда они в праздники работают и дежурства одно за одним?
Вот считай сам, работает он 24 дня в месяце, а до кучи ему ставят 15 дежурств (сутки). Вот они и работают день в стационаре/ в поликлинике, ночь на приемном покое, потом снова день, потом снова ночь. У меня кореш жену иногда 3-4 раза в месяц видит всего- то он на работе, то она. Ну и поговори с ним после такой работы- он не всегда понимает где он вообще, а уж если еще и стопочку поднесут в праздники- вообще абзац. А если он еще где нить в авиабригаде какой нить?Ты это работодателям скажи- кукушка едет у них основательно после такой работы

Повторюсь, для непонятливых. Я не в адвокаты к врачу записался и не оправдываю подобную хренотень, тем паче с летальным исходом. Думаю, что разберутся. Но однозначно осуждать я б не стал ни за что, после того, что видеть приходилось.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну я те скажу есть люди которые на мясокомбинате работают и повидали на своём веку более приятных вещей поболе, но ведь это на значит, шо теперь им надо брать кувалду в руки и херачить прохожих промеж глаз напрочь!
устал, расслабься, не можешь, бросай нахер эту работу, нето до греха доведёт, шо собственно и произошло.
какбе применимо не токо к врачам и забойщикам дичи, но и манагерам, продающим женские тампоны и остальной человеческой массы, уставшим от прелестей своей работы
зачем же людей то убивать, всего лишь за то шо бабу, (а на то она и баба), полаапали, вот чего я не понимаю
а в остальном ты прааав, да, жалко их, трудно им, нам то проще??? нас кто пожалеет, когда мы с болячкой приползём ссаные сраные пьяные, да похеру какие, с болячкой, шоб пожалели, вылечили, а? мдяя
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну я те скажу есть люди которые на мясокомбинате работают и повидали на своём веку более приятных вещей поболе, но ведь это на значит, шо теперь им надо брать кувалду в руки и херачить прохожих промеж глаз напрочь!
устал, расслабься, не можешь, бросай нахер эту работу, нето до греха доведёт, шо собственно и произошло.
какбе применимо не токо к врачам и забойщикам дичи, но и манагерам, продающим женские тампоны и остальной человеческой массы, уставшим от прелестей своей работы
зачем же людей то убивать, всего лишь за то шо бабу, (а на то она и баба), полаапали, вот чего я не понимаю
а в остальном ты прааав, да, жалко их, трудно им, нам то проще??? нас кто пожалеет, когда мы с болячкой приползём ссаные сраные пьяные, да похеру какие, с болячкой, шоб пожалели, вылечили, а? мдяя

Ога, щас кто нить с форума к твоей жене придет и "всего лишь полапает"- ты ему что, талоны на бесплатное питание? Стопочку нальешь еще, ручку пожмешь, здоровьица пожелаешь? Или как? Я так мыслю не особо долго думая зарядишь в бубен...

---------- Сообщение добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

Да хоть 16 лет!
На видео пациент НЕпьяный, что подтверждает врач.

Содержанием алкоголя в крови определяется, а не мнением медсестры, проводившей первичный осмотр.
Как думаешь, после двух недель возлияний какая концентрация алкоголя будет?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
при чом тут жена? разговор об неадекватности ВРАЧА на своём рабочем месте, всеголишь, какой бубен? зачем бубен? или теперь так лечат, от жизни? :crazy: в бубен и в морг
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
при чом тут жена? разговор об неадекватности ВРАЧА на своём рабочем месте, всеголишь, какой бубен? зачем бубен? или теперь так лечат, от жизни? :crazy: в бубен и в морг
Он ИЗНАЧАЛЬНО прибежал вступаться за медсестру, которая на что то пожаловалась. Он вступился за женщину, которая просила помощи. Это раз и этого УЖЕ достаточно. А уж если врач говорит "моя сестра", то можно предполагать все что угодно, и любовница, и невеста, и жена, и сестра- я так думаю, дело резонансное, нам расскажут.

Вот параллельно (как по заказу у нас СМИ работают) случилось. Чувак расстрелял из ружья каких то супостатов, кои напали на его семью. Там симпатии публики на его стороне, хотя он, по сути, такой же душегуб. Кхе...
 
Последнее редактирование:
Сверху