Врач убил пациента в Белгороде

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну какбы разные истории, адназначна, не путай давай белое с чорным
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну какбы разные истории, адназначна, не путай давай белое с чорным
Да ладно лепить то. Тут у всех шок отттого, что "добрый доктор айболит" избивает до смерти пациента. Только вот уже нет добрых докторов у нас и этот образ старательно изживается, а медицина комерциализируется. Печально это все.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
лепить? это кто лепит то щас? одно дело самооборона и защита своей семьи, другое дело избиение беззащитного, больного полудохлого старика, может и позволившего себе лишнего в любезностях к "сестричке-недотроге" и кто лепит то?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
лепить? это кто лепит то щас? одно дело самооборона и защита своей семьи, другое дело избиение беззащитного, больного полудохлого старика, может и позволившего себе лишнего в любезностях к "сестричке-недотроге" и кто лепит то?
Вот от формулировки все и будет зависеть. Не по заголовкам газет выносят приговоры, хотя нас к этому тщательно готовят.
- врач садист избил пациента до смерти!
- защищая свою медсестру врач нанес нападавшим травмы несовместимые с жизнью
- гражданин А, на почве личных неприязненных отношений нанес гражданину Б несколько ударов в область головы, в результате чего гражданин Б скончался на месте
- врач, вступившись за свою жену, работающую в той же больнице медсестрой, случайно убил нетрезвого пациента
- врач алкоголик набросился на пациента и избил его до смерти
- врач, уроженец Кавказа, без видимых причин убил русского...


Кхе...
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот это называется лепить, я понимаю :crazy: писатель херля
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Самое главное: совершив те же самые действия, при тех же обстоятельствах (защищая женщину), но если бы действия не повлекли летального исхода, то большинство бы грудью встало на защиту человека в белом халате, называли бы "мужиком" и "молодчиком" и требовали не отстранять замечательного врача от работы и вообще наградить.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот это называется лепить, я понимаю :crazy: писатель херля
«Повсюду можно наблюдать прецессию средств массовой информации в отношении террористического насилия. Именно это придает насилию специфически современную форму, гораздо более современную, нежели так называемые «объективные причины», которые мы стараемся ему приписать: ни политические, ни социальные, ни психологические причины несоизмеримы с этим событием»По мнению философа, такое событие как террористический акт представляет собой воспроизведенный медиумом знак, смысл которому придают сами СМИ, а также реципиент информации, моральная оценка которого является «следствием прецессии симулякров» или моральным симулякром. «Насилие потенциально существует в пустоте экрана благодаря дыре, которую он открывает в ментальное пространство»
Жан Бодрийяр. Прозрачность зла/ Симулякры и симуляция.

---------- Сообщение добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

Самое главное: совершив те же самые действия, при тех же обстоятельствах (защищая женщину), но если бы действия не повлекли летального исхода, то большинство бы грудью встало на защиту человека в белом халате, называли бы "мужиком" и "молодчиком" и требовали не отстранять замечательного врача от работы и вообще наградить.
Истинно так и есть.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
совершив те же самые действия
ну это врядли, судя по видео, пациент на момент нападения на него "врача в синем халате" (вааще врачли, может санитар из морга?) был совершенно адекватен, не агрессивен и беззащитен, и зачем было его изначально бить по рылу, тем более так что тот подох? что это за защита такая прав ущемлённой "сестрички с целкой" ?
большинство бы грудью встало на защиту
ну если только такие же самцы-защитнеги своей дырки, нормальные, трезвые в мышлении люди не убивают так вот на раздва, оп, следующий,
думаю ты не прав :) как и песатель-лепило Паша

---------- Сообщение добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

можно наблюдать прецессию средств массовой информации
шо? где? какая нахер .....? я вижу просто запись с камеры :( опять лепишь?

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

Повсюду можно наблюдать....
..... а говоришь телевизор не смотришь, мдяяя, печально всё это :(
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
шо? где? какая нахер .....? я вижу просто запись с камеры :( опять лепишь?

Что тебе известно о причинах произошедшего? Почему медсестра просила помощи у врача? Что совершил пострадавший в отношении медсестры? Это запись показывает?
Было ли у врача намерение убить или смерть наступила в результате рокового стечения обстоятельств?
Кхе...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Это запись показывает?
запись показывает то что показывает, она не показывает как наш врач родился недоношенным, и шо его все в школе дразнили дистрофиком, и то что он решил ВСЕМ доказать шо он мужик и он добьётся всего в этом мире САМ, не показывает как он занимался боксом, не показывает как его попёрли из секции за слишком агрессивное поведение на ринге, не показывает как ему с женщинами не везло, не показывет шо он полуимпотент и презираем бабами за это, не показывает о его связи с "сестричкой" на работе, на детском пеленальном столе, не..... да много чего она не показывает, но я вижу ТО ЧТО ОНА ПОКАЗЫВАЕТ, и чего тут домысливать то? зачем? факт убийства на лицо, безпричинного я скажу убийства, поспорь ещё, не переспоришь, любой тебе адвокат скажет, дело 100% подсудное, турьма ему, самое лёгкое что его ждёт, но ещё есть совесть, а вот совесть будет мучать его до конца его никчёмных дней на этом свете, если она конечно у него есть, в чём я собственно сомневаюсь!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
запись показывает то что показывает, она не показывает как наш врач родился недоношенным, и шо его все в школе дразнили дистрофиком, и то что он решил ВСЕМ доказать шо он мужик и он добьётся всего в этом мире САМ, не показывает как он занимался боксом, не показывает как его попёрли из секции за слишком агрессивное поведение на ринге, не показывает как ему с женщинами не везло, не показывет шо он полуимпотент и презираем бабами за это, не показывает о его связи с "сестричкой" на работе, на детском пеленальном столе, не..... да много чего она не показывает, но я вижу ТО ЧТО ОНА ПОКАЗЫВАЕТ, и чего тут домысливать то? зачем? факт убийства на лицо, безпричинного я скажу убийства, поспорь ещё, не переспоришь, любой тебе адвокат скажет, дело 100% подсудное, турьма ему, самое лёгкое что его ждёт, но ещё есть совесть, а вот совесть будет мучать его до конца его никчёмных дней на этом свете, если она конечно у него есть, в чём я собственно сомневаюсь!
Фантазия и эйказия. Гугл в помощь))

И вопрос не в том, подсудное дело или нет.
Два варианта тебе:
1. Я иду и сознательно убиваю какого то гражданина
2. Я в состоянии аффекта бью гражданину по башке, после чего тот падает, ударяется головой об пол и умирает.
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы этим спором чаго добиться то хотите? Не не - мне не мешает! Наоборот, интересно! Но смысл?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
принципиально презитраю этот ваш гухль, пользуюсь только яндексом, а при чём тут вааще гухль? я тебе сказал что я вижу, а чего нет, ты видишь тут чтото ещё? расскажи, что?

---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------

Вы этим спором чаго добиться то хотите?
не мешай Костя, мы общаемся, чо те надо то? :fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
принципиально презитраю этот ваш гухль, пользуюсь только яндексом, а при чём тут вааще гухль? я тебе сказал что я вижу, а чего нет, ты видишь тут чтото ещё? расскажи, что?

---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:59 ----------

не мешай Костя, мы общаемся, чо те надо то? :fuck:

Все что ты понаписал- это твои фантазии и не более того, а гуглом ты найдеь, яндексом или бингом- оно фиолетово))

---------- Сообщение добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:01 ----------

Вы этим спором чаго добиться то хотите? Не не - мне не мешает! Наоборот, интересно! Но смысл?
Чего люди обычно в спорах ищут? Делятся мнениями, взглядами, дают возможность взглянуть на ситуацию с другой стороны
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так я не понимаююю, что я должен найти то? скажи по простому то, чо мудрить? давай вываливай, шо тебе твой гухль навеял такого загадочного? :crazy:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так я не понимаююю, что я должен найти то? скажи по простому то, чо мудрить? давай вываливай, шо тебе твой гухль навеял такого загадочного? :crazy:
Фантазия и эйказия
У Платона есть диалог "Софист" [3]: Платон говорит, что существует разум - он реален, существует внешний мир - он тоже реален. И между ними - два вида воображения - эйказия и фантазия. Эйказия - верная передача внешних объектов разуму, а фантазия - искаженная
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в состоянии аффекта
ну начнём с того что я не заметил тут никакого аффекта, спокойно зашёл, спокойно убил и второго бы убил, небулобы стоко визжащих баб, которые видать его малёха привеи в чувство после вспышки агрессии к безпомощному старику
 
Сверху