Врач убил пациента в Белгороде

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну начнём с того что я не заметил тут никакого аффекта, спокойно зашёл, спокойно убил и второго бы убил, небулобы стоко визжащих баб, которые видать его малёха привеи в чувство после вспышки агрессии к безпомощному старику

Ключевое тут
... Я не заметил...
А далее
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нудануда, ключевое тут мёртвый старик, остальное приквел
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
нудануда, ключевое тут мёртвый старик, остальное приквел

Старик...
...57-летний Евгений Вахтин...
... Избивал медсестру ногами...

Какой к хренам старик? У меня дядя родной в этом возрасте женился и дочку заделал...
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хорошо, 57ми летний Евгений Вахтин, мёртв, ключевое, далее што? ждать следующего случая, на дежурстве этого рукоблуда в синем халате?
даже если он чем то и обидел ту тётку, не повод ведь его так а? или нормально? может выдать тогда уж всем по пулемёту, шоб наверняка, как в штатах?
положить нахер человек сто, чо уж там мелочиться? так чтоли? ведь столько гавна на свете, может так теперь решать будем с говном? хотя я не против шо говна многа, но как то чото перебор нет?

...Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!...
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
хорошо, 57ми летний Евгений Вахтин, мёртв, ключевое, далее што? ждать следующего случая, на дежурстве этого рукоблуда в синем халате?

Ты, таки, неисправим.
Завтра отправим к твоей жене Александр1, после принятия боярышника, что б попинал, порукоблудил. Мы после этого тебя в куда запишем, в "рукоблуды-убийцы" али в праведники?

---------- Сообщение добавлено в 04:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:21 ----------

хорошо, 57ми летний Евгений Вахтин, мёртв, ключевое, далее што? ждать следующего случая, на дежурстве этого рукоблуда в синем халате?
даже если он чем то и обидел ту тётку, не повод ведь его так а? или нормально? может выдать тогда уж всем по пулемёту, шоб наверняка, как в штатах?
положить нахер человек сто, чо уж там мелочиться? так чтоли? ведь столько гавна на свете, может так теперь решать будем с говном? хотя я не против шо говна многа, но как то чото перебор нет?

...Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!...


Не лепи чепухи, ей богу. Ты прекрасно понимаешь о чем речь, и прекрасно понимаешь, что ЛЮБОЙ мужик за женщину вступится и раздумывать не будет сильно он там стукнул или не очень, а будет использовать ВСЕ возможности. А если это ТВОЯ ЖЕНЩИНА, то ты пойдешь и убьешь за любое оскорбление ей нанесенное, не задумываясь.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска


---------- Сообщение добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:31 ----------

ты пойдешь и убьешь
ну уж нет, не делай из меня зверя, не надо, я уж точно не такой, тут ты ошибаешься
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
....video....

ну уж нет, не делай из меня зверя, не надо, я уж точно не такой, тут ты ошибаешься

Итак, заново. Видео с опросами близких,родных и собутыльников погибшего ни полраза не приблизит тебя к пониманию ситуации.
Свидетели защиты
Свидетели обвинения
Бла бла бла.
СМИ рисуют картинку, СМИ формируют твое мнение, все происходящее, кроме прочего, имеет название "судебный пиар".
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Воздействие_на_суд_через_прессу

Говорить от"враче убийце" или о "беспредельщиках алкашах" рано и бессмысленно, по меньшей мере ДО ВЫЯСНЕНИЯ всех обстоятельств дела.
Происходящее может оказаться всем чем угодно, даже банальной местью или попыткой давления на главврача/ мэра/ министра. Может быть мелким сведением счетов, может оказаться следствием систематических нарушений в той же больнице. Ваше, ребятки, свойство, прыгать за каждым крючком заброшенным в сми, просто умиляет, ей богу.
Завтра, блин, на "врача убийцу" придет стомильонов подписей и характеристик, как он последнее отдавал, жизни спасал, себя не щадил и прочая прочая, и вы всем скопом закудахчете обратное. Смотрите и слушайте и делайте выводы. Кхе...

ЗЫ. У меня вот у кореша прохожий пьяной жену по жопе решил погладить, за что моментально огреб по физии до потери сознания. Побежал после в суд и отсудил за моральный вред аж 15 тыщ.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я уже сплю, мне насрать :zzz:
Комментарии юристов например
Ст. 105 УК РФ четко определяет, что человек сознательно убил другого человека. Он готовился к убийству, т.е. имел умысел и осуществил его. В данном случае на видео умысла на убийство, лично я, не усматриваю. Поэтому согласен с предварительным возбуждением дела по ст. 109 ч.1. Ответы на остальные вопросы должно дать следствие, а именно, что явилось причиной. Может вскроется, что пострадавшие были террористами, а врач их обезвредил и ему вообще надо медаль дать. Формально врач еще попадает и может быть привлечен по ст.124. ч.2 и ст. 125 УК РФ.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Духовная такая история, скрепная...

из темы в тему ходит пожилой дядя с разумом пятнадцатилетего и постит про скрепы.
а что такое скрепы?
Духовные скрепы — мем, вошедший в обиход 12 декабря 2012 году благодаря Посланию Президента РФ В. В. Путина Федеральному Собранию и обозначающий традиционные ценности России[1].
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп – милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи, – дефицит того, что всегда, во все времена исторические делало нас крепче, сильнее, чем мы всегда гордились."

Сталобыть DUST против традиционных ценностей? за гомосятину штоле? ай яй яй фу таким быть :gg:

ну и спичрайтерам твёрдая пятёрка - написали в 2012, а пуканы бомбят у говноедов эхомацового розлива до сих пор
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Терзает меня смутное сомненье, что убиенный отхватил по кумполу и неоднократно в процессе алкогольных возлияний , из за чего у него и рвота возникла. И опухоль в мозгу уже была к моменту конфликта в больнице.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Но поморам за своими мониторами конечно виднее, ага.

Чувачок, ты повнимательнее полное видео посмотри - человек 16 (16! Карл, 16! и это до НГ, после НГ он бы ещё 16 дней квасил - праздники жеж) дней пил, как думаешь своим говном, которое у тебя в башке, после таких возлияний он будет трезвым?

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------


Ага. Вот тут тоже жертвы очередного произвола властей:


В соцсетях супруга нарушителя рассказывает совершенно иную версию происшедшего.

"Люди помогите найти свидетелей Гаишнова беспредела. Было это 5.01.2016 с 4утра до 7утра.По адресу Ост.Сады по улице химиков на стороне Сад Строитель рядам с остановкой,дело в том что мы с мужем и детьми живём в этом садоводстве,авто у нас Чери тигго гос номер 609.часто авто мы остовляем возле ворот чде сидит охрана.5.01.2016 года в 4 часа утра сработала сигнашка муж спал пьяный я его разбудила и он с другам побежали к воротам охрана была на обходе.муж обошол машину видемых повреждений небыла,аткрыл машину и тут подъехали Гаи ,видима услышали сигнашка орала,прибежала охана дач,гаишники спросили дакументы на авто муж достал с бордачка.Дакапатся казалась недачева машина наша,не тут та было ,дакапались что пьяный муж обьеснил что сдесь живёт и сработала сигнашка.Гаишники начали громка матерится в итоге муж хотел закрыть машину они не давали,чем обьяснили что он пьян и что б вдруг он не куда не поехал они забирают машину на штраф стоянку.Муж не отдавал авто его начали пинать не довали встать,охрана с дач вступилась так как это происходит на теретории садоводства в итоге гаишник ударили охраника дач и брызнул с газ болона.мужа били шокерам,Другу тоже досталась папинали наславу.В итоге Машину всёж забрали,друг снимал на телефон разбили,а мужа увезли на скорой.Заяву не принемают ,в гаи смеются говорят сам падал с эвакуатора.Вдео унечтожили .гаишники записали себе толька то что они хотят видеть.Люди добрые помагите найти свидетелей ,может кто на видео снял откликнитес.Муж у меня таксист,машина это единственая наша кормилица,машину с штраф стоянки забрали,а прав сказали лешат.назло.Помогите кто что видел.Заранее благодарим".
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
из темы в тему ходит пожилой дядя с разумом пятнадцатилетего и постит про скрепы.
а что такое скрепы?
Духовные скрепы — мем, вошедший в обиход 12 декабря 2012 году благодаря Посланию Президента РФ В. В. Путина Федеральному Собранию и обозначающий традиционные ценности России[1].
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп – милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи, – дефицит того, что всегда, во все времена исторические делало нас крепче, сильнее, чем мы всегда гордились."

Сталобыть DUST против традиционных ценностей? за гомосятину штоле? ай яй яй фу таким быть :gg:

ну и спичрайтерам твёрдая пятёрка - написали в 2012, а пуканы бомбят у говноедов эхомацового розлива до сих пор
Заметь, про гомосятину начал ты!
:D
И про пуканы эхомацовского розлива!
Смешной такой киселёвский интернет-патриот!

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

Терзает меня смутное сомненье, что убиенный отхватил по кумполу и неоднократно в процессе алкогольных возлияний , из за чего у него и рвота возникла. И опухоль в мозгу уже была к моменту конфликта в больнице.
Ещё немного и врач окажется ваще непричём!
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Чувачок, ты повнимательнее полное видео посмотри - человек 16 (16! Карл, 16! и это до НГ, после НГ он бы ещё 16 дней квасил - праздники жеж) дней пил, как думаешь своим говном, которое у тебя в башке, после таких возлияний он будет трезвым?
Да хоть 16 лет!
На видео он НЕпьяный.
Я так понял, что настромо и этот с говном в голове имеют на руках результаты анализа крови убиенного на предмет содержания алкоголя?
Ну дак выкладывайте скан сюда, мы все посмотрим.
Или как всегда фуфло прогнали?
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Заметь, про гомосятину начал ты!
:D
И про пуканы эхомацовского розлива!
Смешной такой киселёвский интернет-патриот!
Человек тебе логически всё расписал, а ты опять за своё - ТЕЛЕВИЗОР, СКРЕПЫ, КИСЕЛЕВ.:lol:

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

Да хоть 16 лет!
На видео он НЕпьяный.
Я так понял, что настромо и этот с говном в голове имеют на руках результаты анализа крови убиенного на предмет содержания алкоголя?
Ну дак выкладывайте скан сюда, мы все посмотрим.
Или как всегда фуфло прогнали?
Я так понял, у этого, у которого даже говна в башке нет, а сплошная кость, и который орёт, что он был НЕпьяный (не пьяный,ты ведь так любишь поучать всех) есть на руках анализы крови убиенного на предмет содержания алкоголя?
Или как всегда фуфло подогнали?
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Человек тебе логически всё расписал, а ты опять за своё - ТЕЛЕВИЗОР, СКРЕПЫ, КИСЕЛЕВ.:lol:
А я ничего логичного там не увидел!
Какая-то каша из патриотских неумных мыслей вместе с гомосятиной...
Р.S. И заметь я ни к кому не обращался и на личности не переходил!
Вы же в каждом посте пытаетесь чота там в мой адрес ляпнуть.
Получается кстати неважно...
 
Сверху