Всё про доки

dragonskin

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот к примеру я создал док "Adobe Photoshop". Там публикую всякие видеоуроки, которые сам же и делаю. Есть ли желающие присоединиться?

Пока было немного даже зашедших...
Публиковать новости на главной не вижу смысла, ибо далеко не всем это надо, да и заливать охота только на депозиту, т.к. когда на нее лью, быстрее получается.

Кстати о багах: переименовать док не удается, сейчас он называется "Полезные разности от DragonSKiN"
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Публиковать новости на главной не вижу смысла, ибо далеко не всем это надо, да и заливать охота только на депозиту
Вот именно, в доках публиковать ссылки на файлообменники. Это выход.

Вообще о чем речь, если Правила сайта уже в доке, к которому нельзя подключиться. :( Это уже перебор , господа. Как прикажите тем, кто подключился к сайту ориентироваться в обстановке?
 
Последнее редактирование:

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Вопрос: простые пользователи могут создавать в созданном мной доке новости?
Я имею в виду тех, кто подключился к нему.
Или это могут только модераторы дока?
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос: простые пользователи могут создавать в созданном мной доке новости?
Я имею в виду тех, кто подключился к нему.
Или это могут только модераторы дока?

Добавлять новость может каждый, но модератор(любой) ее проверяет и выкладывает в док
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Добавлять новость может каждый, но модератор(любой) ее проверяет и выкладывает в док

Дело в том, что в доке "всяко разное, но полезное" от mishak, куда вошел обычным пользователем, я не нашел возможности добавления новости. Правда другие не пробовал.
 
Последнее редактирование модератором:

dragonskin

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том, что в доке "всяко разное, но полезное" от mishak, куда вошел обычным пользователем, я не нашел возможности добавления новости. Правда другие не пробовал.

Просто администратором дока была отключена возможность добавления новостей КАЖДЫМ пользователем.
Это значит что добавлять новости может только он.
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Просто администратором дока была отключена возможность добавления новостей КАЖДЫМ пользователем.
Это значит что добавлять новости может только он.

Я дак вообще не понимаю в этом смысл. ИМХО
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
не могу создать новость в собственном доке HDTV до этого создал 5 стал создавать 6 пишет ошибка
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Еще хотелось бы отметить один баг. Он наблюдается при просмотре "Топ доков".
Alibaster в описании своего дока воткнул картинку, которая в итоге не вписывается в отведенное пространство и закрывает собой описание 2 нижестоящих по списку доков.
Хотя, может это только у меня на Google Chrome, но мне почему то так не кажется ...
 

dragonskin

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Еще хотелось бы отметить один баг. Он наблюдается при просмотре "Топ доков".
Alibaster в описании своего дока воткнул картинку, которая в итоге не вписывается в отведенное пространство и закрывает собой описание 2 нижестоящих по списку доков.
Хотя, может это только у меня на Google Chrome, но мне почему то так не кажется ...

Нет, тебе не кажется, я тоже ижу эту картинку, которая никуда не вписывается...
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
1- Блин, я как администратор своего дока вижу "обновление" дока только 2 раза в сутки, в остальное время всё по старому. Сообщения и то, удаляю, а они остаются до следующего "обновления" (в какое время это произойдёт - неизвестно).
2- Новость одна уже удалена 3 дня назад, до сих пор колличество новостей неизменно!
3- Мало того, если человек добавил новость только в док, я её уже на главную никак выложить не могу.

P.S. Где администрация???
 
Последнее редактирование:

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Где администрация???
Обновление происходит каждые 4 часа (по админа словам), а сделано так что б ненапрягать сайт(опять же поего словам). А с багами похоже несправиться.
похоже придётся блок переписывать, ну не задумана там интеграция с доками)))
 

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
Дело в том, что в доке "всяко разное, но полезное" от mishak, куда вошел обычным пользователем, я не нашел возможности добавления новости. Правда другие не пробовал.

Да я видимо что то с настройками перемудрил, щас попробую исправить
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Пропали картинки, загруженные через upload, причём только в одной новости. Загружал вчера, вечером ещё были, сейчас зашел, уже нету.
 

Burik

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пропали картинки, загруженные через upload, причём только в одной новости. Загружал вчера, вечером ещё были, сейчас зашел, уже нету.

У меня такая же бяка,кто то грохнул все скрины и картинки.И во всех новостях сразу!!!Что за фигня такая,кто пояснит???
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Burik,
mik66,
у меня было новости грохали целиком не опубликованные ;). Теперь заливаю на другие картинкообменники (эка завернул), дольше загрузка, зато надёжнее...
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
у меня было новости грохали целиком не опубликованные ;). Теперь заливаю на другие картинкообменники (эка завернул), дольше загрузка, зато надёжнее...
Похоже придётся так и делать, только одни восстановил, другие исчезли...
 
Сверху