Встреча АИРГАННЕРОВ

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Отличная идея!
Осталось найти энтузиаста который всех оповестит!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю составить список тех,кто бывал на таких фоhумах - тут несколько подобных тем но с одной "тусовкой" (это я для сам-320 уточняю...) и..как в песне Высоцкого
"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"
кто же всех оповестит? :)
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предлагаю составить список тех,кто бывал на таких фоhумах - тут несколько подобных тем но с одной "тусовкой" (это я для сам-320 уточняю...) и..как в песне Высоцкого
"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"
кто же всех оповестит? :)
Я тут можно сказать 2-й раз так что незнаю где эти темы :)
можно поиском пошарить ...а ты если знаеш зови тех кто бывал
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Итак отправил личные сообщения следующим товарищщам насчёт пострелух
1 pqrst
2 Garry29
3 SANY1767
4 kvint
5 greenstayer
6+ alexander842
ждёмс резонанса ..
7 + я
и плюс кореш с дрыном уже 8 человек !!!!! уже если все подтянуца будет банда )))
 
Последнее редактирование:

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Точно - можно будет банки грабить))))
Помне дык лучше осенью, а где предлогают собраться?
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А вот где собраца надо обсудить и решить общим собранием я с местами для стрельбищь особо незнаком если в Севске то ..стрелял както у паранихи (рядом с набережной) в сторону Водогона есть место неплохое на берегу и на Солзу както ездили к плотине пострелять по банкам ..везде места более менее спокойные ноусеров мало :) а так чтобы от Севска до Архангельска незнаю даже ...ктото высказывал предложение у ...в районе д.Тойнокурье. 30 мин и от Архангельска на автобусе и от Северодвинска? И речка Исакогорка рядом, и поля необъятные, и строения колхозные заброшенные, и кустарник вдоль реки - все 33 удовольствия! Народ, обсуждаем!....может там?
ps to kvint
это у тебя там фендер джаз б на аватаре ? :)
 
Последнее редактирование:

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
также написал вот этим ребятам ребятам
RogeP
ЕгичЬь
Only_human
sash21053
ждёмс :).....
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Да, места я тоже не знаю((
ЗЫ: джаз бас) тип того.
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
У меня винтовки нормальной нету... ИЖ 60. зараза бьёт слабо, наверно что-то с пружиной или поршнем. А заниматься ремонтом я не умею...
А насчет Илеса место хорошее но с 15 - 22 августа там проходит ролевая игра Ведьмак 2009, так что надо аккуратнее!
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
to Leviofan http://talks.guns.ru/forummessage/25/348508.html вот чё с ижей делают.. надо только там по темам поползать проспрошать народ могут и готовые КИТ наборы по почте переслать
у меня у самого MP 512 ап да и то недоконца :) но помойму смысл пострелух не в том чтобы выделываца насчёт крутости той или иной винтовки и некрутости другой ))))) .. а пообщаца с людьми у которых общее увлечение ... пострелять из разных видов винтовок ...заценить характеристики ...скорость пули замерять итд
щас собираюсь хрон заказывать ...чтоб узнать скока моя мурка выдаёт
брать здесь думаю http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=26
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Leviofan, УРА!Будем бить ведьмаков! :)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
"смысл пострелух не в том чтобы выделываца насчёт крутости той или иной винтовки и некрутости другой ))))) .. а пообщаца с людьми"
ИСТИННЫЙ НАШ ЧЕЛ!!!
Присоединяюсь к теким словам!
Потому как винтовку можно купить любую - а вот УМ купить сложнее - и..просто главное - это общение!
P.S. Можно кстати и "жопочку" пригласить - он там такую цитату про аирганнеров запостил! :)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
жопочку конечно можно, но в каком качестве? бегущей мишени?:lol:
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Насчёт места...
Я стрелял на Солзе,у моста...там даже есть постоянные любимые полянки - да только туда Архангельску добираться далеко..
Промежуточное место - посреди дороги,на Илесе - хвалят,но я там небыл..а вот на Солзе отдых точно получится...
Ещё можно на Ягры - за мемориал...там дальше рыбацкий посёлок,потом - просто удачное побережье и остатки воинских частей.
Эй,Архангельские!
Это совсем рядом с городом,на Ягры идёт рейсовый автобус от м/р вокзала каждые пол часа. (кажется 150-й)
Чем хорошо - вся ифраструктура города - вот она,рядом!И не мешаем никому - берег моря,дюны и лес!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Чтоб узнать скока мысов выдаёт - и покупать для этого хронометр - надо быть совсем фанатиком!
Может,достаточно относительных измерений? Есть варианты измерения маятниками - если надо число..а так - можно ведь и в пробитых страницах считать,или в куске хоз.мыла :)
Дешевле будет - а сэкономленные денежки потратить..да на туже винтовку! :) Т.е. мурка+хронометр по цене равно просто мощная винтовка!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
У нас в городе организуется ещё фирма лазерных пострелушечников - типа страйкбола,но под стволом лазерный излучатель а на тебе куча датчиков..Организатор - мой давний знакомый..наверное к нам на пострелушки присоединится!
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Насчёт места...
Я стрелял на Солзе,у моста...там даже есть постоянные любимые полянки - да только туда Архангельску добираться далеко..
Промежуточное место - посреди дороги,на Илесе - хвалят,но я там небыл..а вот на Солзе отдых точно получится...
Ещё можно на Ягры - за мемориал...там дальше рыбацкий посёлок,потом - просто удачное побережье и остатки воинских частей.
Эй,Архангельские!
Это совсем рядом с городом,на Ягры идёт рейсовый автобус от м/р вокзала каждые пол часа. (кажется 150-й)
Чем хорошо - вся ифраструктура города - вот она,рядом!И не мешаем никому - берег моря,дюны и лес!
категорически поддерживаю и Ягры и Солзу
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чтоб узнать скока мысов выдаёт - и покупать для этого хронометр - надо быть совсем фанатиком!
Может,достаточно относительных измерений? Есть варианты измерения маятниками - если надо число..а так - можно ведь и в пробитых страницах считать,или в куске хоз.мыла :)
Дешевле будет - а сэкономленные денежки потратить..да на туже винтовку! :) Т.е. мурка+хронометр по цене равно просто мощная винтовка!
мыло ...бумага ...маятник этаж всё приблизительно а хочеца точности
к примеру при апе винтовки при замене той или иной детали скорости могут несильно отличаца и "мылом" :) там нипааняяятна будет ..также актуально при измерении скоростей пуль различ производителей ..
ктомуже нехрена жить как при совке )))) нада использовать технические новинки согласно прогрессу:)
а мурка + цена хрона чтото в районе 5 тыров на мощный ган надо ещё стокоже и даже больше добавлять
планирую оставить в коллекции проапленую мурку и переходить на ПЦП а там без хрона просто необойтись для замера плато
 

SAm320

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У нас в городе организуется ещё фирма лазерных пострелушечников - типа страйкбола,но под стволом лазерный излучатель а на тебе куча датчиков..Организатор - мой давний знакомый..наверное к нам на пострелушки присоединится!
отлично
 
Сверху