встреча по осени

во сколько вам удобно встретиться

  • 15 ч.

    Голосов: 31 37.8%
  • 18 ч.

    Голосов: 51 62.2%

  • Всего проголосовало
    82

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я так понял что просто будет заказано опред. кол-во мест, а закуску уже сами на месте купим.
неа, заказов не будет в этот раз
По пятницам и субботам там тоже не мало народу
это да... но думаю, не с 15 часов)
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
не получилось бы так, что мест не хватит всем желающим...
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Приветище всем! Молодчина Сенсей, что будет нас фоткать )) хотелось бы знать сколько человек изволило желание идти ??
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Предлагаю голосование с вариантами:
1) Приду обязательно
2) Постараюсь прийти
3) Приду попозже

Вдруг будет 100 человек, и куда тогда?

1) Отличная идея. Сразу станет понятно, сколько человек сразу сядут и скольким придётся штрафную бахнуть.:lol:

2) Заранее можно что-то заказать иногородним пока они в дороге будут томиться.

3) Общую кассу организовывать не советую. Исходя из опыта: даже в компании из 4-5 человек могут возникать трения по поводу кто сколько съел. Давайте лучше направим свои усилия на организацию сборов и приятного досуга.

4) Я проголосовал за 18:00, но учитывая то, что гостям нашего города останется 4 часа на веселье... Пожалуй лучше собраться чуточку пораньше, чтобы встретить приезжих, а местные могут и по позже подтянуться. Всё равно в 22:00 никто сразу домой не пойдёт.;D
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Йохан Шнапс, ахаха.. уже страаашно... я себя на фото пугаюсь не узнаю..а камера воообще наверное страшная вещь

Я потому и спрашиваю: "Если хотите?.." :gg:
Чтобы небыло потом мучительно стыдно перед теми участниками сайта НВКод, которые провели вечер 5-го числа в домашнем кругу.:lol:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну а если там какая-нить предоплата нужна, как бывает - это чушь полная для лохов! всё решаемо! люди идут большой компанией к ним тратить деньги - они будут рады..

буквально сегодня там были, посмотрели меню, поговорили с администратором(милая такая женщина) нет, им ненужна предоплата, да мы и речь не вели; да, у них и без нас отличная посещяемость, так что я порекомендую наверное снестись с шести на пять часов, тагда точно будут места. цены не самые дешёвые, зато есть практически всё, что пожелаешь:) в районе одного килорубля брать то наверное надо, должно хватить. считаю, что такому ресурсу, как nwcod нестыдно будет там собраться:)

p.s. да, и жопыча как бы притащить????
 

ганс

New member
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я вчера регистрацию получил.можно и мне придти?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я все равно приду пораньше. Долго не смогу сидеть (дети). Поэтому желающие подходите к 16-00.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поэтому желающие подходите к 16-00.
Я такой человек, что не могу сидеть дома, когда чую гулянку, по этому скорее всего подойду по раньше, если вообще конечно подойду...если жена будет в этот день работать, то не приду...:)
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем))Извините, если я что-то упустил, просто не осилил все страницы прочитать)))Вообщем у меня такая ситуация. Мы из котласа, хотели бы побывать на встрече.Но....незнаю абсолютно ничего:на чем и почём добираться, когда и во сколько ехать, где там обитать до отъезда назад и всё такое(((Прошу давать конструктивные ответы))Заранее благодарен
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
я вчера регистрацию получил.можно и мне придти?

Канещ-на хади нащяльника-ма.:cool: Джамщут осень давольна будит. Щащлик будит, девущка будит, майфуна слющать, кумыса-нама пить будит.:gg:
 
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Привет всем))Извините, если я что-то упустил, просто не осилил все страницы прочитать)))
Советую всё-таки почитать то, что в форуме написано. Может вопросов поменьше станет.
 
Сверху