Встреча пользователей Авангарда в Северодвинске.

Прийдете ли вы на встречу (если не уверены лучше не отвечайте)...

  • Да.

    Голосов: 51 45.9%
  • Нет.

    Голосов: 60 54.1%

  • Всего проголосовало
    111

Antosha97

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
ну дак чё народ в "родину" или как???
 

buzik_76

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Всем привет!!!
Я конечно с удовольствием приехал бы :), но добраться из Новодвинска до Севска одно дело , а каким "макаром" обратно , посиделки явно не 5 минут будут , до скольки ходит транспорт ???
 

[Snejder]

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну дак чё народ в "родину" или как???

я бы лучше в трактир, там за один стол человек 12-16 влезет, пиво дешевле, чем в фаворите. Напишите в пятницу на главной странице в нвкоде что решили
 

AtOm777

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ой я бы с удовольствием, вот только с Новодвинска до Севска совсем не охото ехать, особенно я думаю обратно!!!!
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
buzik_76,
AtOm777,
Да уж проблемка.
sad.gif
 

buzik_76

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Ой я бы с удовольствием, вот только с Новодвинска до Севска совсем не охото ехать, особенно я думаю обратно!!!!
buzik_76,
AtOm777,
Да уж проблемка.
sad.gif

И я о том же , но съездить хочу , тем более в Севске лет 5 уже не был . Надо решать !!!Опять же если нас трое,ещё бы четвёртого и на такси в лёгкую,смотрите сами,это только предложение.
 
Последнее редактирование:

Siberia

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
я бы с удовольствием зашла на встречу. Только пива хочется вкусного, а также альтернативного варианта развлечения, если будет скучновато (ну, хто его знает). Так что я за Родину, там Крушовице есь ням ням няммманям. тем более в субботу мы там точно будем )
а когда окончательно определится место взтречи?


пс. еще решила добавиться..пока мотала странички, два места тут заметила, предлагающиеся. Трактир и Фортуну. Мне кажется, в трактире даже не поболтать особо, там вечно гам и шум. А в Фортуне невкусное пиво...и вапще все невкусное. Эт, так, просто мнение
 
Последнее редактирование:

Siberia

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Вай-вай..чевой-то я ляпнула блин ))))))))))) я вапще-то бильярд имела ввиду :-[ ну или на худой конец кино

Просто привлекает то, что, по-крайней мере, пятеро тут точно отписывались более или менее адекватного возраста, а то и правда неудобно приволочься в годы школьные..да и университетские тоже :D
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот вам ещё предложение (чтобы уж вариантов побольше было))): как насчёт Alter baier? И пиво вкусное, и бильярд присутствует, и музыка негромкая, и столы есть большие, и мне добираться недалеко))
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так-с значится Родина? Только одно, как там размещатся будем...Точнее влезать...Там вроде как столики заказывать нельзя, что усложняет ситуэйшен...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
А что, дело стоящее.. я приеду из Арханегельска по работе в Сев-ск и заодно на встречу забегу ))))
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так всё же Родина?

По ходу тут два варианта про которые больше всего говорят, это родина и трактир...

Chiffa написал(а):
Вот вам ещё предложение (чтобы уж вариантов побольше было))): как насчёт Alter baier? И пиво вкусное, и бильярд присутствует, и музыка негромкая, и столы есть большие, и мне добираться недалеко))
Много вариантов в данном случае это как раз плохо, ибо и так решить не можем куда, всё в разброс как то...

Siberia написал(а):
Просто привлекает то, что, по-крайней мере, пятеро тут точно отписывались более или менее адекватного возраста, а то и правда неудобно приволочься в годы школьные..да и университетские тоже

Блин я уж сам начал задумыватся не маловат ли я для таких встреч)Гы

А вообще люди надо бы как можно скорее определятся, а то так вообще как я погляжу не определимся..
 
Последнее редактирование:

buzik_76

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Блин я уж сам начал задумыватся не маловат ли я для таких встреч)Гы

А вообще люди надо бы как можно скорее определятся, а то так вообще как я погляжу не определимся..

Так ты сам встречу захотел :gg:
A сколько народу уже точно собираеться ??? Я впринципе готов :)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так ты сам встречу захотел :gg:
A сколько народу уже точно собираеться ??? Я впринципе готов :)

Ну я то впринципе так, шутканул)) А людей вот как раз судя по статистике 24 человека собирается...Только нужно срочно решать куда...
 

buzik_76

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Ну я то впринципе так, шутканул)) А людей вот как раз судя по статистике 24 человека собирается...Только нужно срочно решать куда...

Это вам решать ваш город , я точно уж незнаю , не был я в ваших заведениях :) , где лучше вам знать !!!
Решайте , а я спать , в 6.00 подъём :(
 
Последнее редактирование:

[Snejder]

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну что ж, раз "университетские годы" не приветствуются... хотя странно это, в компании можно найти 'себе равного'
 
Последнее редактирование:
Сверху