Встреча пользователей Авангарда в Северодвинске.

Прийдете ли вы на встречу (если не уверены лучше не отвечайте)...

  • Да.

    Голосов: 51 45.9%
  • Нет.

    Голосов: 60 54.1%

  • Всего проголосовало
    111

Hae6olllka

New member
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
если много молоденьких красивеньких девушек будет то я пойду >_<
 

Tobe

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ееее я приду. Вот ток не совсем понял куда и во сколько?
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прикольную тему замутили... Интересн, птом осветят эту встречу на ситаке?? И чоб, с фотами...
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
кароч заходим и говорим кодовое слово - авангард! кто услышит - подходим..знакомимся, разговариваемся, напиваемся, веселимся, фотаемся, утанцовываемся, сродняемся, телефонами меняемся, рассходимся, перезваниваемся и месяца через 2 снова встречаемся
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мдааа набролось народу не густо со всего Севска=) походу пойдут самые стойкие=) Товарищи помоему время и место встречи как то не серьёздно подобрано, вот день вроде как не чё но вот со временем беда
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
мдааа набролось народу не густо со всего Севска=) походу пойдут самые стойкие=) Товарищи помоему время и место встречи как то не серьёздно подобрано, вот день вроде как не чё но вот со временем беда

В чём же беда? 6 часов вечера самое оно... Опаздывать на полчасика никто не запрещает :)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да всё нормально и со временем и с местом! Давайте уж остановимся-родина,суббота,18 часов.
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
собирались как то на первом курсе ягренской сетью "Ультратек" было такое раньше как то с нами были представители админестрации обсуждали вопросы локализации города и там другие , тут как я прослеживаю тенденцию все хотят тупо прийти и посмотреть друг на друга и соответственно напиться =)
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
ну и я тоже подтянусь к вам после работы, к часикам к пол седьмого как освобожусь.
насчёт где посидеть вообще без понятия. я думаю надо обзванивать заведения, узнавать. сейчас ведь время для корпоративок..
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
м-м-мдя тут ещё такое вопрос... СОбственно способ оплаты какой? Все скидываются в общеую казну какую то сумму или каждый сам за себя?
 

homa_inc.

New member
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Когда решите где встретится, можно подробное описание как добраться до места, а то я в севсе без понятия что где находится.....
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
так хорошо проесняется потихоньку что почём только остаётся для меня загадка где будет это всё проходить?
сбор людей будет проходить в кафе бар родина это хорошо хоть есть какая то контрольная точка отсчёта.
ещё, как я вижу, поднят вопрос о деньгах и он как нельзя кстати.
так вот товариши сколько кто планирует брать с собой?, и планируем ли мы заказывать карпоративку где нить, то есть столики, что бы для нас их уже приготовили?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
так хорошо проесняется потихоньку что почём только остаётся для меня загадка где будет это всё проходить?
сбор людей будет проходить в кафе бар родина это хорошо хоть есть какая то контрольная точка отсчёта.
ещё, как я вижу, поднят вопрос о деньгах и он как нельзя кстати.
так вот товариши сколько кто планирует брать с собой?, и планируем ли мы заказывать карпоративку где нить, то есть столики, что бы для нас их уже приготовили?

Думаю, что предварительный заказ будет дорогова-то...
 

graxa

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да...
Насчет офиса я погорячился, целый взвод из 32 человек там не поместится.
В Родине не разу не был, кто знает расскажите, что там за обстакановка?
Разместятся ли все желающие?
 
Сверху