Встреча пользователей Авангарда в Северодвинске.

Прийдете ли вы на встречу (если не уверены лучше не отвечайте)...

  • Да.

    Голосов: 51 45.9%
  • Нет.

    Голосов: 60 54.1%

  • Всего проголосовало
    111

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
При желании шары можно покатать везде)))

А вообще чтоб все прошло нормально я за Театральный впринципе...

Я про бильярд, не знаю конечно кто что подумал :) А так Театральный так театральный!
 

Silaso4ex

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
проблема лишь в том что с 6 до 8 там не проблема посидеть позже там бар закрываетсо на подготовку к дискачу для тех кому за пофиг но можно собрацо часов в 4-5 или же остатсо после 8 попробую договорицо с администрацией но проблема в том что вход после 9 стоит 150р =( решайте, но места много посидеть можно нормально, охрана тоже знакомая =)
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
проблема лишь в том что с 6 до 8 там не проблема посидеть позже там бар закрываетсо на подготовку к дискачу для тех кому за пофиг но можно собрацо часов в 4-5 или же остатсо после 8 попробую договорицо с администрацией но проблема в том что вход после 9 стоит 150р =( решайте, но места много посидеть можно нормально, охрана тоже знакомая =)

Всё нвоые и новые подробности... А может остановимся на том, что уже решили?
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Так мои дорогие друзья, я вижу многоуважиемый Admin навёл смуту в наши ряды, предложив нам другое место. Честно скзать наверное надо уже с местом определиться, так как задав контрольную точку легче отталкиваться в последующих вопросах связанных с размещением и выпивкой.
много разговоров шло о "Родине" давйте там, я не исхожу из своих соображений что мне ближе туда идти , я живу в другой части города. НО такие варианты рассогласованной игры не к чему хорошему не приводят. могли бы собраться у родины и пойти туда где дешевле выпивка или где есть месторазмещение. просто я уверен, что некоторые люди, заявленные прийти на встречу, просто не прийдут из-за каких либо причин возникших неожиданно.
 

Silaso4ex

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
ну родина так родина =) вобще если места не хватит решать будем на месте =) Тогда предлагаю встретитсо у памятника на площади =) так как если встречатсо в родине все потеряютсо =)
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Памятник? =) так то можно но только что бы это не казалось глупо со стороны=) так как там правоохранительные органы могут стоять и объяснять им что мы тут делаем вечером в таком количестве и в такое время крайне неприятно=)
А так для разогрева можно. только Джён ещё вопрос ещё такой сколько ты там сможешь простоять что бы всех подождать и восколько ты сам туда подойдёшь? а то может так получиться что кто то прийдёт в родину а кто то к памятнику.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
думайте сами, решайте сами :) в родину я думаю попасть хотябы человекам 15 будет трудновато)) в театральный бар попасть будет не проблемно.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю может в таком случае встретимся в родине, а потом если там не получится в театральный?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
мда. все таки забавно за вами всеми наблюдать. на детский сад похоже. вы по-моему вообще понятия не имеете, что такое Новый год. за два дня до встречи вы все еще не определились где будете собираться. даже позвонить в разные кабаки не пожелали. выбрали один и думаете, что там будет на самом деле свободно?
по ходу, никакой встречи у вас не состоится с такой подготовкой.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мда. все таки забавно за вами всеми наблюдать. на детский сад похоже. вы по-моему вообще понятия не имеете, что такое Новый год. за два дня до встречи вы все еще не определились где будете собираться. даже позвонить в разные кабаки не пожелали. выбрали один и думаете, что там будет на самом деле свободно?
по ходу, никакой встречи у вас не состоится с такой подготовкой.

Мы уж как нибудь разберемся...

Кароче..решайте...я не советчик тут...
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
О,позиция хладнокровного критика очень удачна.Можно было нам что нибуть посоветовать,видя,в каких сомнениях.Я опять же хотел напомнить,что договариваються люди,которые не видили друг друга никогда до этого!
 
Сверху