Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

25sch7acl

Guest
Думаю, надо ещё опрос по дате назначить, а то все не разберутся, когда ехать то.
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Так. Вру с права от моста. Ладно. Это не суть важно. Остается определить место стоянки. Если я все же собирусь то заеду туда на день раньше.
Лично я за Мертвяк (бВ) Если соберешься раньше заезжать могу вместе с тобой рвануть. Только надо освежить память как через дачи к руинам выйти:)
 

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прямо по центральной улице поселка)))Я за Стобраву.Узнаем мнение остальных.
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Давайте немого раньше, июль - уже не то, улетаю... Предлагаю субботу 27 июня (почти через две недели т.е.). На счёт места - тоже сомнительно, я там ниразу не был...да и как я понял это далеко... Надо организоваться, что бы заказать что-то (автобус, газельку), а не добираться по одному - так и половина не придёт или хуже того заблудится... Так же необходим сбор денег по любому, иначе получится, что кто-то возмёт 4 кг мяса и ящик пива, а кто то придёт с полувыпитой полторашкой и спокойно будет трескать всё. На счёт выпивки - каждый сам, хоть мениралку, хоть абсент... А на счёт мяса, овощей, зелени и прочего - нужен сбор. По этому нужно по человеку в Архангельске и Северодвинске, кто бы смог проветси сбор денег.
 

Drop_Dead

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну участники форума сами выбрали место-если они голосовали за то,что не знают-это их проблема. Из севска ехать это порядка полтора часа на автобусе. Кто будет заниматься организацией данного мероприятия в живую? Если скидываться на транспорт-сумма выйдет не маленькая. Один автобус до архангельска стоит в районе 3500 (+- 1000ру). Можно самоходом добраться до архангельска,там встретиться всем,например, на автовокзале и уже организованно прибыть на место.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Drop_Dead, столько проблем... ужас... Всё было куда проще, когда встречались в кафе. Может тогда поступить проще и собраться городами? Каждый у себя так сказать - те, кто с Северодвинска - в районе Северодвинска и соответственно так везде. Людей будет меньше, зато получится лучше организовать и проблем с дорогой не должно возникнуть...
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...столько проблем... ужас... Всё было куда проще, когда встречались в кафе. Может тогда поступить проще и собраться городами? Каждый у себя так сказать - те, кто с Северодвинска - в районе Северодвинска и соответственно так везде. Людей будет меньше, зато получится лучше организовать и проблем с дорогой не должно возникнуть...
Ну ребята, вы чего все раскисли?? Это уже не встреча пользователей получается, а непонятно что... Если на Илес едем, то предлагаю определиться уже с числом, и собраться всем в Арх-ке на ж/д или авто вокзале (не знаю откуда там автобусы идут) часов в 10-11 и оттуда уже вместе выдвигаться на полигон.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Аляйка, Всё бы хорошо, но обсуждение ведёт все несколько человек, все остальные потерялись. Я был на двух предыдущих встречах и не вижу, что бы эти люди проявляли хоть каку-то активность... Нужно, что бы подключались ВСЕ. А то так и поедут 4-5 человек... Смысл ехать на полигон, или вообще куда либо будет в том случае, если хотябы человек 20 наберётся...
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Насчет встречи по городам.... В Архаре соберуться, в Севске соберуться, а в Новодвинске что?? Я один пойду?))
Вообщем надо проголосовать за дату, мне тут понравилось предложение на 27 июня... ну и 4 июля тоже не плохо...
А насчет встречи (если поедем на Илес) то по любому на ЖД вокзале в Архе. Насчет времени встречи пока неизвестно, ибо надо узнать как поезд ездит на нем удобнее, все влезим и дружненько уедем
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так, предлагаю составить список всех участников, кто хотябы на 95% уверен, что будет на встрече! Отсюда и плясать будем. =) А 27-е июня меня тоже устраивает. ))
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Токо какие планы на отдых?? Напиться? По общаться? И гитару кто будет брать?))
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Leviofan, я думаю напиваться никто не собирается. Люди вроде все культурные =)). В первую очередь отдых и общение! А насчет гитары это не ко мне ;D
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Я бы взял токо у меня чехла нету да и играю я в основном что-нить эдакое бадовское))
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Токо какие планы на отдых?? Напиться? По общаться? И гитару кто будет брать?))
Напится и куда потом в таком состоянии? Просто выпить и пообщаться и пофоткаться)))
А может у кого вертушки есть(диджейский пульт) Гитарка скучновата будет)))
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Напится и куда потом в таком состоянии? Просто выпить и пообщаться и пофоткаться)))
А может у кого вертушки есть(диджейский пульт) Гитарка скучновата будет)))

Нас лес не поймет ;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху