Выбор геймерской клавиатуры

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нужна хорошая геймерская клавиатура, с плавным и тихим ходом клавиш, с подсветкой, с кучей дополнительно настраиваемых кнопок, что можете хорошее подсказать до 9000 рублей?
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
без подсветки брать геймерскую клаву вообще не вижу смысла. зависеть ночью от света это ужасно и не практично. будь бы деньги, взял бы такую клаву logitech g910. не думаю, что что-то ещё нужно
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
для тех кто
спит отсутствие подсветки клавиш не проблема. да и глазам в темноте перед монитором не очень то комфортно, больше напряжение, сильнее устают, имхо.
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Ну вы знаете на то и клава геймерская, геймеры часто целые ночи в баталиях проводят,мне кажется подсветка нужна. Что ещё должно быть у геймерской клавы?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Что ещё должно быть у геймерской клавы?
кнопки A S W D ;)

1180.png
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me? последнюю предложенную клаву я бы точно не взял, не по мне весь этот минимализм, а вот Logitech G910 привлекла моё внимание, особенно то, что быстрый отклик у клавиши и каждой можно свой цвет настроить!
 

jinobili

New member
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
j2me? последнюю предложенную клаву я бы точно не взял, не по мне весь этот минимализм, а вот Logitech G910 привлекла моё внимание, особенно то, что быстрый отклик у клавиши и каждой можно свой цвет настроить!

и какой смысл в этом, что на каждую клавишу можно назначить свой цвет? подсветка это не такой важный критерий. Главное чтобы рукам удобно было, ход клавиш плавный, да и в целом не громкая была.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну так там ход клавиш плавный и притом быстрый, так что нажимать и печатать будет довольно удобно! Ну а подсветка нужна чтобы не перепутать нужные кнопки при игре ночью!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Поясните пожалуйста по каким параметрам следует выбирать клавиатуру для игра? Планирую в подарок.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me , А я вот представьте встречал и притом у меня были клавиатуры далеко не самого последнего производителя! Да и притом, я себе уже подумываю заказать эту клаву Logitech G910, меня привлекло в ней то, что можно всё полностью настраивать под себя!
 

jinobili

New member
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ну так там ход клавиш плавный и притом быстрый, так что нажимать и печатать будет довольно удобно! Ну а подсветка нужна чтобы не перепутать нужные кнопки при игре ночью!

если ты про-игрок, не надо никакая подсветка, пальцы сами чувствуют что нажимать)

Да и притом, я себе уже подумываю заказать эту клаву Logitech G910, меня привлекло в ней то, что можно всё полностью настраивать под себя!
так ее же нет еще в продаже или я что-то путаю?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
j2me, видимо есть такое мнение;)
jinobili , пока что в продаже нету этой клавиатуры Logitech, но думаю, что куплю себе эту G910 и возможно даже сделаю по ней обзор;)
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А есть какой обзор на эту клаву? Или хотя бы какой тип клавиш применяется?
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нигде они не продаются. в конце месяца только появятся в магазинах, сейчас только предзаказы
 

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
жаль) просто перед тем как брать, хотелось бы узнать тут мнение владельцев. хотя обзор очень понравился
 
Сверху