Выбор геймерской клавиатуры

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У меня клава конечно дорогая, но вот честно вообще пофиг на какой играть, к мышке да, очень придирчив, а клава есть и есть.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Работал и играл и на механике и на емкостных и на герконовых и на пленочных и на банановых - практически ни у одной нет преимущества. Скил не менялся))) Мастерство и все ;)
 

Director

New member
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Roccat isku - именно то, что вам надо, тихий ход кнопок, много настраиваемых кнопок (20), можно настраивать налету, цена около 6000, подсветка имеется
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну не знаю, лично мне нравятся клавиши у Logitech G910, так же достаточно хорошие клавиатуры у Ducky, но у нас они стоят дорого(
 

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Frat, согласен на этой клаве стоят механические переключатели romer-g, если не ошибаюсь, они намного лучше черри и тише.
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Скажите,а для чего реализована док-станция у Logitech G910,а то что -то я не пойму. Что на дисплее отражается в этот момент?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Она реализована для того чтобы держать ваш планшет и всё! там нет контактов и смарт к ней не подключается, вся инфа идёт на смарт с помощью утилиты arx control
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Скажите,а для чего реализована док-станция у Logitech G910,а то что -то я не пойму. Что на дисплее отражается в этот момент?

ставите софт с маркета, конектите гаджет к софту на компе и мониторите состояния определённых параметров
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Основное преимущество 910-й, на мой взгляд, - отзывчивые переключатели со светодиодом посередине, обеспечивающие быстрый отклик и равномерную подсветку. Пусть такое кол-во цветов и не пригодится, но в целом реализовано по-логитековски хорошо. Что же касается дока - это так, фишка модная, не более. Пусть подешевеет чутка, и фанаты бренда могут налетать! :) А не фанаты - пробовать.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так эта клавиатура уже достаточно неплохо подешевела, я вот себе уже её успел приобрести, играть на ней одно удовольствие просто!
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
И на сколько процентов на ваш взгляд снизилась цена? Сколько цветов реализует подсветка и как их настраивать?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну процентов на 30 точно, по сравнению с первоначальной, а цветов там реально много, а настраивается всё в Logitech Gaming Software
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Так каждую клавишу или группу клавиш можно запрогаммировать на определенный цвет или только всю клавиатуру целиком?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
можно и группу клавиш запрограммировать на определённый цвет, а также можно настроить подсветку на какую-то определённую клавишу!
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Так каждую клавишу или группу клавиш можно запрогаммировать на определенный цвет или только всю клавиатуру целиком?

в 910 можно программировать клавиатуру вообще как хотите, каждой клавише вообще свой цвет можете задать, + там кучу профилей можно сделать
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Вот и я что-то не очень понимаю,зачем на каждую клавишу свой цвет? А вообще мне Logitech G910 мне очень нравится по характеристикам.
 
Сверху