Выбор геймерской клавиатуры

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
согласен, даже внешне, по дизайну, хоть это и не главное, Logitech по-симпатичней будет)
 
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
очередная неудачная попытка угнаться за Logitech G 910 Orion Spark)) ход клавиш, крепление, количество нажатий...она во всём уступает

Что значит очередная попытка? По мне тут дело уже вкуса и ощущений от использования, кому то нравится разер, да и так же хорошая клава.
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Действительно , человек предложил просто вариант, есть ведь разные предпочтения и финансовые возможности. Хотя мне всё ровно больше Logitech G 910 приглянулась.)))))
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Logitech G910 уже есть в продаже, правда ценник примерно 15000 рублей. Клаву видел в живую, негатива не вызвала
 

dlong

New member
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Logitech G910 уже есть в продаже, правда ценник примерно 15000 рублей. Клаву видел в живую, негатива не вызвала

ссылку пожалуйста где она продаётся. на маркете по нулям, на днсе тоже. пока не вижу в наличии
 

decimate

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну да, знать температуру CPU & GPU за секунду до headshot очень важно :)
Лучше бы показывала баланс на симке, остаток денежных средств на счетах, количество доменов на продажу:)
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Так получается и планшет можно туда поставить? А вообще мне кажется есть и полезные функции .
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да главное, чтобы у клавиатуры был быстрый отклик клавиш, куча дополнительно настраиваемых клавиш и нормальная подсветка, которая не напрягает при игре ночью и по моему мнению это всё есть в клаве Logitech G902!
 

decimate

New member
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Да главное, чтобы у клавиатуры был быстрый отклик клавиш, куча дополнительно настраиваемых клавиш

А это уже субъективно. Бывают люди жалуются на слишком чувствительные клавы.
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Да главное, чтобы у клавиатуры был быстрый отклик клавиш, куча дополнительно настраиваемых клавиш и нормальная подсветка, которая не напрягает при игре ночью и по моему мнению это всё есть в клаве Logitech G902!

Это все есть в разных моделях, остаеся только вопрос качества, сколько та ли иная клава проживет, и подсветка не здохнет)
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Знаю вот например переключатели Chary как раз и отличаются, одни чувствительнее, другие нет, а Logitech G902 получается только с одним видом переключателей будет?
 
Сверху