Выбор мультиварки

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Честно говоря не понимаю чего все носятся с этим Редмонтом. Агресивная пиаркомпания сказывается, как ранее в Борком. А переплачивать за китайский "бренд" реально смысла не вижу, особенно учитывая что на рынке есть идентичные аналоги с того же Китая, но под менее раскрученным брендами по цене в 2 раза меньше.

У самого Витек, варит, жарит, печет и прочее на отлично и это всего за 2000 р. Взяли специально чтобы определиться нужно ли такое в семье или нет, а определившись решили просто оставить, ибо делает все что нужно и как нужно.

Спасибо. Именно эту мысль я и пытался донести :)

Сейчас вышла Vitek 4215, планирую через полгода-год меняться.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да все ваши редмондыподлярисы отстой по сравнению вот с этним хавном http://www.topmultivarok.ru/multivarki/bork-u700 :crazy: вот надо на что деньги тратить (Слаим беги скорее покупай, а нето слюнями подавишься :fuck:)
 

romanl

New member
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Господа товарищи. Задался. Вопросом выбора мультиварки. Давате делиться опытом у кого что куплено, все ли устраивает, чего не хватает в вашей моделе, сколько стоила и так далее. Ну в целом ве как обычно: флудим, холиварим, сремся, кусаемся :) сам подумываю о redman'е. Да бюджет скромный всего навсего десяточка рубликов (10 000). Так что не стесняемся

Panasonic уже 3 года пользуемся цена где то 5 т
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло

В Редмонде есть память на 28 программ и решетка для фритюра. В Поларисе 6 банок для кисломолочки.
В остальном, это одна и та же модель с одинаковым кол-вом программ, функционалом и мощностью

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

да все ваши редмондыподлярисы отстой по сравнению вот с этним хавном http://www.topmultivarok.ru/multivarki/bork-u700 :crazy: вот надо на что деньги тратить (Слаим беги скорее покупай, а нето слюнями подавишься :fuck:)

Индукция всему виной. U800s посмотри.
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
А Вы много безымянной техники на рынке видите? У других вендоров абсолютно те же самые модели в разы дешевле.
У Вас не M90?

У меня 4502, когда брал, стоила конечно дороже, чем сейчас, но до сих пор пашет и никаких проблем.
Другие просто берут и слизывают концепт, производят на другом китайском заводе из более дешевых материалов, и как правило менее качественных. Можно конечно найти дешевле, но сколько оно прослужит - лотерея
 

NekiyDimka

New member
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков, Украина
Мы пользуемся какой-то недорогой моделью. Производителя не помню :)
Изначально покупали для готовки в крымских автокемпингах но потом она и дома прижилась.
Уже привыкли.
Дома основная полезность в том, что про нее можно "забыть" и гречка из режима варки не перейдет в режим жарки :)
 

болтушка

New member
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Москва
вот и я с такой целью хочу купить. Я не знаю, что на меня за параноя нашла, но я постоянно забываю, что у меня на плитке что-то варится-жарится, муж уже ругает, ну не знаю, бзык какой то. Думаю, что нужно уже всю технику в доме автоматизовать :D, что бы я не дай Бог ничего не спалила:D
 

Marionetka

Заблокирован
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
подскажите какую мультиварку лучше купить? Для готовки блюд для всей семьи и для детей
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Подарили нам Redmond 4502. Опыт использования пока только положительный)
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Ну далеко не у всех такие зарплаты..даже если 100 тыс, необязательно брать дорогую мультиварку, если есть дешевле и ничуть не хуже
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прочитав сотни отзывов и отсортировав по цене качеству, была куплена мультиварка polaris pmc 0527D. Агрегат просто радует.
 

zver88

New member
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
панасоник-качество
 
О

Отец Григорий

Guest
панасоники хорошие мультиварки. всякие рэдмонты, витки, полярисы отстой полный
 
Сверху