Выбор мультиварки

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У Редмонда, кстате, двухгодичная гарантия, в отличии от остальных.
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0

Лариса Щ

New member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вот такая мультиварка http://www.i3412.com/multivarka-Centek-CT-1471.php. Брала не дорого, работает уже почти год - я довольна. Готовила в ней много разных блюд: и йогурт, и суп и кекс пекла и жаркое делала. Сейчас ее использую как пароварку - худеем всей семьей к лету)) Ну, что еще написать? - моя мультиварка не хуже других дорогостоящих, очень практичная и качественная.
 

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вот такая мультиварка http://www.i3412.com/multivarka-Centek-CT-1471.php. Брала не дорого, работает уже почти год - я довольна. Готовила в ней много разных блюд: и йогурт, и суп и кекс пекла и жаркое делала. Сейчас ее использую как пароварку - худеем всей семьей к лету)) Ну, что еще написать? - моя мультиварка не хуже других дорогостоящих, очень практичная и качественная.
и у меня такая мультиварка) Мне нравится, что недорогая, но при этом с функцией йогуртницы. И отсроченный старт постоянно использую. С вечера завтрак заготавливаю, чтобы на утро встать, а завтрак готов))
 

AnnaVanna

New member
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Люди в мультиварках и йогурт делают, и творог, сыр даже домашний,даже хлеб пекут, а у меня ну дура- дурой..какую программу не заводи- варит и всё..вот ведь,купила- сэкономила((
 

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
а что за модель у вас? чтоб знали люди
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
и у меня такая мультиварка) Мне нравится, что недорогая, но при этом с функцией йогуртницы. И отсроченный старт постоянно использую. С вечера завтрак заготавливаю, чтобы на утро встать, а завтрак готов))
Левый бренд в левом магазине.. кого вы тут надеетесь обмануть?)
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня такая - Redmond RMC-M4502, отличная вещь, покупал за 5 тысяч. обычно мясо с овощами в ней тушу, каши вкусные получаются, выпечка не очень понравилась, но это скорее у меня кривые руки. еще в ней мясо и фарш размораживаю, когда это срочно необходимо)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7023271&hid=4954975
 

Markiza

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
меня больше интересует, что не должно быть в мультиварке, бесполезные приспособления, чтоб не купить такую же
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
меня больше интересует, что не должно быть в мультиварке, бесполезные приспособления, чтоб не купить такую же

В современных мультиварках по-моему нет бесполезных функции, наоборот, чем новее модель, тем она лучше, например Redmond RMС-IH300 с индукционным нагревом.
 

Димо

New member
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
У меня мама тоже себе купила, и я сам теперь могу себе готовить
Функций много, согласен, и какие они - нажал на кнопку, и готово
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
мультиварку ласково называю женой и частенько думаю что ей нехватает нескольких функций жены) корпус многа раз крутил - нинашел) но кричит только когда всё готово, умница)
 

4yma3uk

Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Не все-ли равно?
У меня мама тоже себе купила, и я сам теперь могу себе готовить
Функций много, согласен, и какие они - нажал на кнопку, и готово
и чо ингредиенты добавлять не надо?
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Слыхали про мультиварку Redmond SkyCooker с дистанционным управлением? Вот до чего уже техника дошла)
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Слыхали про мультиварку ScyCoocker с дистанционным управлением? Вот до чего уже техника дошла)
Типа сидишь за компом, захотел кушать, нажал на пульте кнопачку, мультик открыл холодильник, почистил картошечку, порезал мясца и закинул все это в себя?)
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Типа сидишь за компом, захотел кушать, нажал на пульте кнопачку, мультик открыл холодильник, почистил картошечку, порезал мясца и закинул все это в себя?)

сварил, залил соляной кислотой, смыл в канализацию
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Типа сидишь за компом, захотел кушать, нажал на пульте кнопачку, мультик открыл холодильник, почистил картошечку, порезал мясца и закинул все это в себя?)

Ну нет конечно, хотя было б здорово) Я так понял это для отложенного старта на расстоянии, типа дома уже заложил все, на работе заранее кнопочку нажал, домой приехал потом - уже готово
 
Сверху