Выборы мэра в Москвы

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
коли я буду строить бизнес в нарушение всех мыслимых норм так его обязательно закроют)))

Ну, с этим у путенских чинуш всё в порядке - появится интерес - нашьют тебе нарушений по самое.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну так самое логичное было бы для него избраться в каком-нить ином городе, где он был бы самым ярким кандидатом и скорее всего бы победил (если допустить, что выборы честные). Поуправлял бы там, обрёл опыт, попутно продолжая борьбу с живами, показал бы, как работать без откатов, а потом бы двинул на москву. Но план другой, что можно расценить как иную цель в участии в выборах.
Не стоит в мелкий город, вспомни губернаторство Евдокимова. Чем выше должность тем безопаснее. Даже если не станет мэром, шороху он там изрядно наделает. А там глядишь и голосование за должность президента :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
да словоблудием занимацца кхе..
согласен! он крепкий хозяйственник, навел порядок на рынках, пострадал один полицейский, а с хипстерами общаться? увольте!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у тебя сотрудники черный нал получают - хотя все так делают, но формально закон нарушен

никто никакой чорный нал не получает - давно разогнаны все, а я в налоговую в ПФР и ФСС токо перечислять успеваю))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
никто никакой чорный нал не получает - давно разогнаны все, а я в налоговую в ПФР и ФСС токо перечислять успеваю))
тогда приношу извинения, мои данные устарели, но ведь большинство коллег твоих именно так и делают
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
GBroPyd.jpg


ВЦИОМ http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114346

так что идея про легитимизацию выборов с помощью ололёши сомнительна
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тогда приношу извинения, мои данные устарели, но ведь большинство коллег твоих именно так и делают

так все так и живут, ибо покупатель не согласный оплачивать все расходы по содержанию сотрудников)))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sale, как замечательно, что у госдепа не хватило денег на подкуп чурова и вциом!

так все так и живут, ибо покупатель не согласный оплачивать все расходы по содержанию сотрудников)))
эти чертовы покупатели вечно мешают предпринимателям нормально работать!
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дебаты - это очень важный момент для оценки публичных людей.
Только так, во фристайле и можно себя истинно показать.
Проблема в том, что так назывемые лидеры без суфлёров - ноли.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ВЦИОМ http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114346

так что идея про легитимизацию выборов с помощью ололёши сомнительна

кхе... я вообще думал, что процентов 10 будет у ололоши - в аккурат маргиналы да реакционеры в статистической погрешности... но ведь ель шкандаль кругом - на говнецо то избиратель бежит, видима)))

Дебаты - это очень важный момент для оценки публичных людей.
Только так, во фристайле и можно себя истинно показать.
Проблема в том, что так назывемые лидеры без суфлёров - ноли.

не каждый трибун способен управлять и не каждый управленец способен вести публичные выступления. Сия зависимость в аккурат для америкосских выборов типична - у них там шпектакли подавай.

эти чертовы покупатели вечно мешают предпринимателям нормально работать!
нет спроса - не будет и предложения.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
кхе... я вообще думал, что процентов 10 будет у ололоши - в аккурат маргиналы да реакционеры в статистической погрешности... но ведь ель шкандаль кругом - на говнецо то избиратель бежит, видима)))

ололёша и команда упороты напрочь, они до сих пор всем втирают про второй тур :lol:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ололёша и команда упороты напрочь, они до сих пор всем втирают про второй тур
наивные дурачки!


нет спроса - не будет и предложения.
так же с коррупцией и дорогами!
Эта страна проклята! Виноваты во всем покупатели, черт бы их побрал, негодников!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ололёша и команда упороты напрочь, они до сих пор всем втирают про второй тур :lol:
не... на ентот случай есть какой то термин в психиатрии, когда поцыент врет постоянно и апосля сам уверует в свои фантазии.. ога))) Но у ололоши пройдет апосля выборов "пораааа! в тюрьмууу!"
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
кхе... я вообще думал, что процентов 10 будет у ололоши - в аккурат маргиналы да реакционеры в статистической погрешности... но ведь ель шкандаль кругом - на говнецо то избиратель бежит, видима)))



не каждый трибун способен управлять и не каждый управленец способен вести публичные выступления. Сия зависимость в аккурат для америкосских выборов типична - у них там шпектакли подавай.


нет спроса - не будет и предложения.


Так ты посмотри, за молодого горлопана, который на дебатах всех поносил и про которого мы ничё не знаем - у того даже аж 3%, а у карнавального со всем его баблом всего на 6 процЕнтов больше. Куда катиццо мир. facepalm
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не каждый трибун способен управлять и не каждый управленец способен вести публичные выступления. Сия зависимость в аккурат для америкосских выборов типична - у них там шпектакли подавай.

Не, у них там это считается проявлением уважения к людям - показать себя.
Мы не об управленцах говорим, а о политиках. Правда, если вспомнить истинных управленцев - советских, так те такие дискуссиии в печати вели - по сравнению с ними сегодняшние просто глухонемыми олигофренами кажутся.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
на ентот случай есть какой то термин в психиатрии, когда поцыент врет постоянно и апосля сам уверует в свои фантазии

zhirinovskiy.jpg


Владимир Вольфович поддерживает мнение уважаемого nastromo!
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Но у ололоши пройдет апосля выборов "пораааа! в тюрьмууу!"

на нем дел висит как блох на собаке, поедет рукавицы шить, скорее всего, да :lol:
будет сокамерникам на ночь байки травить про ротенбергов и тимченок
ему там еще предъявят за поддержку содомитов :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
держите меня семеро! :lol: таки образ ололоши - борца с коррупцией все одно засел в головах прочно:lol: помяните мое слово - когда пройдут выборы и ололошу зафачат по полной, после чего можно будет избежать обвинений в кровавости режыма и политических преследованиях - на ололошу откопается такая компра, что , блин, Сердюков вам ангелом покажется.
)))

Если живы от его действий начинают копошится - то чем он не борец? Хоть временно, хоть для пиара - никто же так не делает.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sale, его Гусман вытащит и содомиты помогут - так что увы, урки останутся неудовлетворены
 
Сверху