Выборы мэра в Москвы

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Claim, зачем ты поддерживаешь содомитов?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sale, это не я фоткал, ты чего пристал? Я тебе просто факты привел - что их дофига!
И ссылку давал - почитай
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у нас по законодательству может любой человек написать завещание и завещать всё своё хоть папе римскому.

Не так всё просто - завещание могут признать недействительным по иску родственников-гомофобов, а наследование по закону - железная гарантия.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Claim, ты чего ко мне пристаешь? Реально неровно дышишь! Я не такой - я женщин люблю! А ты смотри=а то супруга узнает о твоих пристрастиях: скандал будет.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я б сказал никакого эффекта не получается... да и с обнародованием... кхе... сплошной пердеж в лужу...

дело не в конвертиках, и не в темных делишках... кхе... дело у всех одно - страну подымать, хозяйство. Токмо заняты все больше тем, что б друг на друга накопать что то, а реально то делать почти и некому.... кхе...
не разоблачением, а трудом надобно людей вовлекать. Но на говно то народу больше бежит - вот и куражатся...

Ты б не сказал, зато другие говорят что есть эффект. Многие теперь понимают, кто такой собянин.

Так расскажи, как страну поднять, хозяйство вопреки системе. Только уборку двора от говна не предлагать :gg:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sale, почему ты не ответил на вопрос про референдум?
Чем референдум плох? Или ты думаешь, что в стране содомитов поддержит большинство?
Ответь, пожалуйста


Так расскажи, как страну поднять, хозяйство вопреки системе. Только уборку двора от говна не предлагать
он уже отвечал ранее - никак, во всем люди виноваты оказались, а чиновникам негоже поднимать страну и с избирателями разговаривать тоже -не барское это дело!
Отчасти, он прав, потому что судя по форумам, кроме как содомитов народу обсуждать нечего
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
хехе, модераторы втихую выпилили тему из политики и перенесли в курилку, вот это рукопожатно и неполживо! такъ победимъ!
видимо чтобы не были нарушены морально-этические нормы.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sale, маркос потому что адекватный чувак! А ты на вопрос зассал ответить!
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sale, маркос потому что адекватный чувак! А ты на вопрос зассал ответить!

Маркос-то? Да, он просто нашё себя в модераторстве этого форума. Приятно, хоть у кого-то что-то получилось.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim, ты чего ко мне пристаешь? Реально неровно дышишь! Я не такой - я женщин люблю! А ты смотри=а то супруга узнает о твоих пристрастиях: скандал будет.


Слив защщитан.:lol:
ЗЫ.Твоя супруга (если она есть конешно) форум случаем не читает? Вот будет откровение.:gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А ты на вопрос зассал ответить!

какой вопрос то? про референдум? ты свое же видео пересмотри, там результаты голосования указаны, ну и зачем референдум если итак все ясно? он денег стоит, бабло девать некуда?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
блин, вам опять рецепты всеобщего счастья подавай.

Почитайте, что ле, на досуге, разговор дона Руматы с доктором Будахом. Всего то , блин, строчек 30, а все эти вопросы рассмотрены от и до))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хе-хе. Овального с собяниным обсудили, гомофобов в некотором их проявлении тоже, остались модеры.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
какой вопрос то? про референдум? ты свое же видео пересмотри, там результаты голосования указаны, ну и зачем референдум если итак все ясно? он денег стоит, бабло девать некуда?
ололоше нужны голоса - вот и обещает референдум. а апосля, как собомиты голоса свои иму отдадут, скажет "не прокатило с референдумом" и дело с концом... помалеху то въезжает парень что к чему.. поздновато токо...
 
Сверху