Windows 7: ваши мнения, отзывы, советы. Холивары приветствуются :)

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maksim, есть msdn образ ultimate 32. а наклейку то хоть недобросовестные продавцы наклеили?
офф: для xp вот есть темка: http://forum29.ru/f37/pomoshue-pri-potere-distributiva-windows-16837.html
при чем тут недобросовестные? щаз большинство ноутов идут без диска с виндой, а со скрытым разделом на диске для восстановления. а винда при желании ставится с любого оем дистра винды с сернийником на ноуте.
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Так вот не должно быть "без диска с виндой", где-то они нас наяпывают...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Луди! Луди! Человекии!
Обьясните. У меня есть лицензионный диск Windows 7. Установлен у меня на компе. Пришёл товарищ и просит у меня этот диск поставить к себе на комп. Обещает использовать активатор какой то для взлома. Возникает 2 вопроса.
1) Что будет если он попытается официально его зарегистрировать?
2) Если он вскрячит этот виндувс у себя и будет проходить какую нибудь проверку подлинности или обновление - отразится ли это на моём компе? То есть не узнают ли ТАМ что виндовс то на самом деле уже активирован на другом компьютере и этот пользователь нарушил лиц. соглашение - передачу другим лицам или что там может быть?
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Скажите, господа и товарищи!
Столкнулся с проблемой:
Ставлю семёрку http://www.nwcod.com/programs/syste...ild-7601-x86-sp1-escrow-de-en-ru.html#comment
Авангард настроить не смог! Предлагает только VPN. До сих пор с семёрками проблем небыло - но ставил нечасто. На тот же комп ставлю зверя - берёт сеть сразу и без настройки. Винда так урезана?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
▬▬☻▬▬, ничего не будет - 7рка у тебя стоит и уже активирована- если камред полезет в инет и попытается активировать по твоим данным - то ему мелкософт выдаст инфу что эта копия уже активирована - идите лесом. А если он кракнет - то проблем не будет никаких.
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Уt1brutal1tУ : Модем там стоит синий русский (т.е. не d-link) - названия не помню :) Но лановский, не юсб!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Да. интеркросс - встречаю редко, не вспомнил...
192.168.1.1 в семёрке был недоступен, тут же снёс 7, поставил хр - всё пошло, не в модеме дело..
Я в ЭТОЙ сборке семёрки не нашёл пункта "подключение по локальной сети" - только VPN. Автоматом поставилась какая-то сеть, но в настройках подключения пишет - протокол IPv4 без доступа к инету! И как это исправить я не нашёл!
(настройка нового подключения-подключение к интернету-и...постоянного нет!!!)
 

ginzan

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Помогите кто может, такая проблема: Купил ноут HP Pavillion(есть разъём для WiFi) Хочу подключиться к Авангарду. Дома уже есть большой брат подключенный к авангарду через ADSL модем (соотвественно вторую линию прокладывать никто не будет) Как мне лучше подключить ноут к Авангарду??? (хаб не устраивает, т.к. он будет делить скорость скачивания между компами пополам) Т.е. надо, чтобы скорость скачивания у каждого компа была своя, согласно выбранному тарифу. Что нужно сделать?(купить WiFi роутер с точкой доступа и прийти с ним в Телеком или ещё что, жду совета)
 
Последнее редактирование:

mr.yayoo

New member
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Так вот не должно быть "без диска с виндой", где-то они нас наяпывают...

А вы видили сколько стоит виндоуз 7 ?
Если бы они диск лицуху всем довали тогда бы и цены соответственно были бы больше, а копии они распространять не имеют права
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Windows 7 Home Basic 32-bit Rus DVD (OEM) - 2500 руб. Одна-две сотни туда-сюда... Нормально, чё.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Гумно. Вместо того, чтобы тратить миллиарды для закупок винды в офисы, уч.заведения и просто людям, потратили бы несколько миллионов - х с ним, пусть миллиард, на создание простого и надежного вин-эмулятора, чтоб конечный пользователь лишь кликал ярлычки на рабочем столе. и было бы всем щастье...

боюсь, у управы к будет меньше работы тогда...
 
Последнее редактирование модератором:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
потратили бы несколько миллионов - х с ним, пусть миллиард, на создание простого и надежного вин-эмулятора, чтоб конечный пользователь лишь кликал ярлычки на рабочем столе. и было бы всем щастье...
bolgenos? :lol:
 

ginzan

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
j2me, ginzan, ты хочешь на тарифе 500кбит качать на обоих на 1мбите? типа 500кбит+500кбит=1мбит

С чего ты взял, что у меня 500кбит? У меня скорость 2,5 мбит/с
 
Сверху