Зарплата военнослужащих в 2013 году.

teizwoo

New member
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне на своем месте хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

знаю, у них еще льгот до х. , т.е. много. Уважаемый мы с вами на ты не переходили.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
мне на своем месте хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

знаю, у них еще льгот до х. , т.е. много. Уважаемый мы с вами на ты не переходили.
Завидовать нужно молча:)
 

teizwoo

New member
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
это не зависть. мне хватает. просто из за такой хе..ни инфляция возрастает и метр квадратный стремится за 100 тыс. силовики будут в розовых очках а население в ..опе.
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Граждане Вы, что инопланетяне :confused:
То, что сейчас происходит было предопределено ещё с первого президентского срока Путина!!!
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
konstantin, я тебя вообще не понимаю(( ты кретин? зачем идти против общественного мнения, защищать военных?
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
konstantin, я тебя вообще не понимаю(( ты кретин? зачем идти против общественного мнения, защищать военных?
Очень не красиво так себя вести:mad:
Это форум, а не обзывалки, оскорблялки!
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А чего никто не возмущается с шестизначных зарплат работников прокуратуры и судей?
А тут людям в погонах подняли - и на тебе!
Военнослужащим, кстати, подняли денежное довольствие в 2,5 раза с 01.01.2012...
 

sasahit

Member
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Интересно, а у военных есть ЕНИРы или нечто подобное?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
konstantin, я тебя вообще не понимаю(( ты кретин? зачем идти против общественного мнения, защищать военных?
Кретин походу ты, если читать не умеешь. Если ты баран и ты ведешся на мнение большинства очень рад за тебя.Я сам военнослужащий вообще то, потому и защищаю.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У военных (МО РФ) есть оклад по должности, по званию и соответствующие надбавки, за выслугу лет, работу со сведениями состовляющуюю гос. тайну, особые условия службы и другие... Плюс районные коэффициенты и надбавки за отдалённую местность...
http://www.nachfin.info/index.php/servisy/kategorii/dengy-online
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кретин походу ты, если читать не умеешь. Если ты баран и ты ведешся на мнение большинства очень рад за тебя.Я сам военнослужащий вообще то, потому и защищаю.
вот я так и думал) вояки обычно умом не блещут :)
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Кретин походу ты, если читать не умеешь. Если ты баран и ты ведешся на мнение большинства очень рад за тебя.Я сам военнослужащий вообще то, потому и защищаю.
Интересно, а где было общественное мнение, когда в середине 90-х военным по пол года не платили зарплату (~200$), а закон запрещал (и запрещает) заниматься другими видами деятельности (кроме преподавания)?
И главный вопрос - ну кто мешал (мешает) стать военным, фээсбэшником, полицейским или эмчэсником? Становитесь и гребите бабло!
Р.S. Согласен, что учителя и врачи тоже должны получать достойные деньги, но это не к военным, это к Владимиру...
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообще ответ прост, кто у нас во главе гос-ва ? правильно - бывший фсб-эшник :)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Интересно, а где было общественное мнение, когда в середине 90-х военным по пол года не платили зарплату (~200$), а закон запрещал (и запрещает) заниматься другими видами деятельности (кроме преподавания)?
И главный вопрос - ну кто мешал (мешает) стать военным, фээсбэшником, полицейским или эмчэсником? Становитесь и гребите бабло!
Р.S. Согласен, что учителя и врачи тоже должны получать достойные деньги, но это не к военным, это к Владимиру...
Закон и сейчас запрещает заниматься иными видами деятельности. И ограничений у нас тоже хватает, взять тот же запрет на выезд из страны. А все эти крики о справедливости на форуме- в большинстве это нытье неудачников и слабаков, которые не силовые нормативы не сдадут не психологические.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Закон и сейчас запрещает заниматься иными видами деятельности. И ограничений у нас тоже хватает, взять тот же запрет на выезд из страны.
Так же запрет на участие в митингах, акциях протеста и т.д.
То есть ограничен ряд прав и свобод, а зарплату достойную стали нам платить только год назад...
А все эти крики о справедливости на форуме- в большинстве это нытье неудачников и слабаков, которые не силовые нормативы не сдадут не психологические.
Да элементарная зависть...
Я думаю люди, которые далеки от силовых ведомств, занимаются бизнесом и имеют солидный доход абсолютно равнодушны к цифрам денежного довольствия военослужащих!
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А все эти крики о справедливости на форуме- в большинстве это нытье неудачников и слабаков, которые не силовые нормативы не сдадут не психологические.
как тебе самому удается сдавать психологические тесты? таких как ты вообще брать на вояковскую службу нельзя, психанешь, нажмешь не на ту кнопку и ... вот тебе и защитничек нашей родины за сотню косарей :gg:
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
как тебе самому удается сдавать психологические тесты? таких как ты вообще брать на вояковскую службу нельзя, психанешь, нажмешь не на ту кнопку и ... вот тебе и защитничек нашей родины за сотню косарей :gg:
Обоснуй? или опять пустой треп?
п.с я не в РВСН служу вообще то.
 
Сверху