Зарплата военнослужащих в 2013 году.

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
от силовиков только и слышно
Я теперь силовик ) круто чё )))

Хотя нет, вру, следуя логике teizwoo я - казнокрадка, великая махинаторша, аки Остап Бендер, и убийца маленьких беззащитных лам ) хотя
и это не полный список
 
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
AHTOXA69, а что, страшно стало? мы сейчас с тобой опять всю тему зафлудим )))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69, а что, страшно стало? мы сейчас с тобой опять всю тему зафлудим )))
ну и хорошо что зафлудим, это как спор "айось vs андройд", всё равно ни к чему не приведет, только переругаются все) И нет, не страшно, просто представил как ты по горам будешь скакать, бегая за козликами)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
от силовиков только и слышно Зависть Зависть. Ни кто не завидует многие считают, что это не справедливо! Чем хуже врачи, учителя работники других отраслей? Почему такие высокие зарплаты получают чиновники, прокуроры, судьи, силовые структуры ни чего не производя полезно? Эффективнее они от этого стали работать?
Ну это такая политика государства, что ж тут непонятного?
Я не думаю, что этот наш форум посещают те люди, которым следовало бы адресовать Ваши вопросы...
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ну это такая политика государства, что ж тут непонятного?
Я не думаю, что этот наш форум посещают те люди, которым следовало бы адресовать Ваши вопросы...
Да и не изменится ничего с нытья парочки ... Сами знаете кого :)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Власть пытается подготовиться к периоду 13-18 годов.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Да и не изменится ничего с нытья парочки ... Сами знаете кого
ну и меня включите в этот список, пожалуйста) будем соображать на троих) просто я понял что спорить с упертыми людьми - себе дороже, уж лучше пусть они при своем мнении, а я при своем)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
ну и меня включите в этот список, пожалуйста) будем соображать на троих) просто я понял что спорить с упертыми людьми - себе дороже, уж лучше пусть они при своем мнении, а я при своем)

Ну а как еще назвать действия людей, которые обсуждают во первых уже принятые к исполнению законы, а во вторых весьма справедливые. Раз он так против повышений почему не пошел митинговать во время рассмотрения данного законопроекта ? А сейчас уже от его плача толку не будет
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
просто я понял что спорить с упертыми людьми - себе дороже, уж лучше пусть они при своем мнении, а я при своем)
Но со мной-то общаешься ))) а я тоже упертая: за курево и повышение з/п
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ну а как еще назвать действия людей, которые обсуждают во первых уже принятые к исполнению законы, а во вторых весьма справедливые. Раз он так против повышений почему не пошел митинговать во время рассмотрения данного законопроекта ? А сейчас уже от его плача толку не будет
дак да, толку не будет, это точно) кучу всего хотелось бы написать, но не буду =)


Но со мной-то общаешься ))) а я тоже упертая: за курево и повышение з/п
да по поводу курева я с тобой, в общем-то, перестал общаться, понял, что дело гиблое =)

зря, зря, ты в моих планах где-то между ламами и козликами )
фух, хорошо хоть ламы в Аюжной Америке живут, хоть пожить мне удастся чутка пока всех выловишь =)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А зачем Вы это тогда писали?!
Ещё раз повторю вопрос: где я писал про "каждого"?

Но вся страна могла открыть ларёк и торговать варёными джинсами, а военный не мог!
Военный мог уволиться и открыть ларёк. Вам в голову данная схема не приходила?

Мы никому не наваляем...
И дело не в прапорщике, продавшем тушёнку или дизель.
Всё гораздо сложней. За годы правления медвепутов разрушена вся структура ОПК, новой техники нет, народ посокращали, а шестилетняя деятельность Сердюкова на посту Министра вбила последний гвоздь, как говорится...
Зато ЗП подняли, чё ещё надо в жизни - живи, да радуйся - разрушена вся структура ОПК, новой техники нет, ответственности нет.
 
Последнее редактирование:

teizwoo

New member
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
правовое у нас государство, как по какой тот х..не интересоваться у населения, так интернет голосование сделают распиарят по всем "цифровым" тв, а как законы рисовать запрещающие "пукать в туалете" и потихому их принимать так мы впереди планеты всей. Ладно если бы эти содержанцы законы сами бы не нарушали, так опять же первые. Маладцы че!!! Походу у чинуш настольная книга "Чипполино")))))

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

щас навярняка уже все айпихи списали и адреса пробивают собравшихся здесь))) митинг!!!
 

teizwoo

New member
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в планах в ближайщие пару лет. Успеть бы до революции)))
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ещё раз повторю вопрос: где я писал про "каждого"?
А я и не говорил, что Вы писали про каждого! Зачем тогда было приводить контраргумент бедственного положения всех военных в середине 90-х, рассказывая про какого-то одного военного у которого Вы купили дизель. Или два...
Военный мог уволиться и открыть ларёк. Вам в голову данная схема не приходила?
А кто Вам сказал, что уволиться из армии тогда было очень просто и быстро?
Тем более многи получали профессию военного вовсе не для того, чтоб через пару лет уволиться...
Ради чего было потрачено 5 лет молодости с 17 по 22?
Зато ЗП подняли, чё ещё надо в жизни - живи, да радуйся - разрушена вся структура ОПК, новой техники нет, ответственности нет.
А Вы что собственно говоря хотите-то? Что б каждый военный бросился ВПК поднимать или часть своей зарплаты на счета предприятий переводить?
Я чего-то не видел гражданских, которые сами вдруг начали дороги ремонтировать, дома строить, сельское хозяйство поднимать и так далее.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А я и не говорил, что Вы писали про каждого! Зачем тогда было приводить контраргумент бедственного положения всех военных в середине 90-х, рассказывая про какого-то одного военного у которого Вы купили дизель. Или два...
Или 10, или 100, или 1000, или 10000. Я привёл факт того, что дизель был куплен. Не у дорожников (там выше кто-то дорожников противопоставлял военным), у которых положение было такое же, если не хуже, а именно у военных. Ни о каких "контраргументах" и речи не было, это вы вцепились в эти дизеля, как будто вы их сами продали. Почитайте про сдачу техники на металл - в яндексе ссылок полно.
А кто Вам сказал, что уволиться из армии тогда было очень просто и быстро?
Тем более многи получали профессию военного вовсе не для того, чтоб через пару лет уволиться...
Ради чего бы.ло потрачено 5 лет молодости с 17 по 22?
Ну офигеть. А доктора, а учёные? Они тоже как-то приспосабливались. Они приспособились тогда как-то, а вы не смогли? У вас голова только для того, чтобы фуражку носить?
Что б каждый военный бросился ВПК поднимать или часть своей зарплаты на счета предприятий переводить?
Где я это писал? Собственно говоря, я ничего не хочу, я просто купил пару дизелей у военных барыг.
Я чего-то не видел гражданских, которые сами вдруг начали дороги ремонтировать, дома строить, сельское хозяйство поднимать и так далее.
Не понял смысла фразы. Переформулируйте.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Слушайте, товарищ, если вам государство не нравится - может пора его сменить?
А Вы наврное гордитесь, что живете в таком государстве:


Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

И где же деньги?
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

копипаста взята отсюда
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот как достали эти бесконечные "места"... кто их, етить, в душу, распределял то? ))) у нас толком население то посчитать не могут))) Особливо меня завсегда смешат формулировочки типа "по уровню политических прав и свобод"... кхе... мдя... Это вообче вне конкуренции всегда. А в чем свобода то, ась? Со ссаными тряпками побегать в центре города? Поорать- витрины побить? Поорать "путен кондом - ф топку его!" - В том свобода?
Робятки, хватит ужо этой демагогии. У нас в стране более чем "на троих сообразить" не выходит нихрена, куда уж там собрать подписи -голоса - финансы, что б партию зарегать. Каженный забулдыга в каженной заднице завсегда лучше знает, как страною управлять, не ведая при этом скоко налогов платит, а уж про то, как эти самые налоги высчитывать, так и вообще не слышал никогда. Все знают от=дно токо - мульоны и мильярды за великие тыщи нефти получаем, а делят не по справедливости. Мля... в каждой квартире по паниковскому сидит и считает "это мне, это остап ибрагимычу, это опять мне. КТО ТАКОЙ КОЗЛЕВИЧ?!!!"... тьфу ты мля...
 
Сверху