Зарплата военнослужащих в 2013 году.

teizwoo

New member
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сторонникам чекизма-путинизма
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    6.8 KB · Просмотры: 0
  • 11.jpeg
    11.jpeg
    7.1 KB · Просмотры: 0

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обоснуй? или опять пустой треп?
чего тебе обосновывать? сам не понимаешь что пишешь или читать не умеешь свои сообщения? на людей то меньше кидаться надо, спокойней надо как то относится к людям которые высказывают другое мнение... или твое мнение выше всех мнений?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
чего тебе обосновывать? сам не понимаешь что пишешь или читать не умеешь свои сообщения? на людей то меньше кидаться надо, спокойней надо как то относится к людям которые высказывают другое мнение... или твое мнение выше всех мнений?
я спокоен к адекватным людям, а к школоте которая называет меня кретином я отношусь ровно так же.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а спокоен к адекватным людям, а к школоте которая называет меня кретином я отношусь ровно так же.
не заметил этого сообщения, сори)... ну на дураков тоже не надо обижаться)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Интересно, а где было общественное мнение, когда в середине 90-х военным по пол года не платили зарплату (~200$)
Распродавали всё что плохо лежало. Я сам лично так пару дизель-генераторов купил.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Распродавали всё что плохо лежало. Я сам лично так пару дизель-генераторов купил.
Вы определитесь о ком идет речь: о фсб, мчс, фсо и т.п или о регулярных войсках. Им кстати уже в том годы зп подняли, вместе с полицией. Почему на их зарплату никто не плачется?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вы определитесь о ком идет речь: о фсб, мчс, фсо и т.п или о регулярных войсках. Им кстати уже в том годы зп подняли, вместе с полицией. Почему на их зарплату никто не плачется?
Зачем мне с чем-то определяться? Я сказал, что в 90-е и военные и силовики распродавали государственное барахло.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Зачем мне с чем-то определяться? Я сказал, что в 90-е и военные и силовики распродавали государственное барахло.
Тогда ни только они распродавали. И гражданские ни слабо все продавали, те же дорожники
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

Fifty333

New member
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
160
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на государственной службе всегда зарплата выше!я считаю, что не чему удивляться, да и кому кажется что они ничего не делают а просто сидят вы ошибаетесь, как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке".Никто бы их там не держал, если бы они ничего не делали!
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну так тогда не надо плакаться, что в 90-е ЗП не платили.
Во-первых, никто не плачется, а сравнивает для наглядности штатскмим, а во-вторых лично я ничего не продал!
И мнение о том, что каждый военный в 90-е продал автомат, БТР, атомную лодку или дизель-генератор оно ошибочное!
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Мда уж...Откуда столько ненависти из-за того, что кому-то поднимают зарплату?
Работать надо, товарищи, а не ныть, что жить не на что
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Мда уж...Откуда столько ненависти из-за того, что кому-то поднимают зарплату?
Работать надо, товарищи, а не ныть, что жить не на что
Согласен с вами. Слишком много развелось тех, кто кроме как ныть больше ничего не может:) По этому и завидуют
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
каждый военный в 90-е продал
Где я писал про "каждого"?

Во-первых, никто не плачется, а сравнивает для наглядности штатскмим
В 90-е у 95% страны была подобная ситуация, так сравнение какое-то кривое.

а во-вторых лично я ничего не продал!
Ну может вы настоящий офицер, что делает вам честь, как военному, а может продавать было нечего, откуда ж мне знать.

Вон в Кандалакше в советское время стояла то-ли бригада, то ли дивизия мостостроительная - там стока всего распродали, в т.ч. и на металл - мама не горюй. Щит страны... И не надо сказок, что в Сибири стоят законсервированные дивизии, и если что - то мы агрессору наваляем. Случись серьёзная заваруха - окажется, что всё продано и пропито.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Русская логика: если у соседа корова сдохла, то мне хорошо.
Я не понимаю почему большинство здесь присутствующих считают, что им кто-то чего-то должен?
Почему новости о том, что у кого-либо з/п выше вызывает волны зависти и злости?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Где я писал про "каждого"?
А зачем Вы это тогда писали?!
В 90-е у 95% страны была подобная ситуация, так сравнение какое-то кривое.
Но вся страна могла открыть ларёк и торговать варёными джинсами, а военный не мог!
Ну может вы настоящий офицер
Может быть...
Щит страны... И не надо сказок, что в Сибири стоят законсервированные дивизии, и если что - то мы агрессору наваляем. Случись серьёзная заваруха - окажется, что всё продано и пропито.
Мы никому не наваляем...
И дело не в прапорщике, продавшем тушёнку или дизель.
Всё гораздо сложней. За годы правления медвепутов разрушена вся структура ОПК, новой техники нет, народ посокращали, а шестилетняя деятельность Сердюкова на посту Министра вбила последний гвоздь, как говорится...
 

teizwoo

New member
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
от силовиков только и слышно Зависть Зависть. Ни кто не завидует многие считают, что это не справедливо! Чем хуже врачи, учителя работники других отраслей? Почему такие высокие зарплаты получают чиновники, прокуроры, судьи, силовые структуры ни чего не производя полезно? Эффективнее они от этого стали работать? Судя по новостям стали только наглее и хуже работать! Казнокрадство, убийства, махинации и это не полный список.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
от силовиков только и слышно Зависть Зависть. Ни кто не завидует многие считают, что это не справедливо! Чем хуже врачи, учителя работники других отраслей? Почему такие высокие зарплаты получают чиновники, прокуроры, судьи, силовые структуры ни чего не производя полезно? Эффективнее они от этого стали работать? Судя по новостям стали только наглее и хуже работать! Казнокрадство, убийства, махинации и это не полный список.
А вы в какой сфере мне интересно работаете ?
 
Сверху