В далеком хз каком году я открыл журнал и начал заливать слюной страницы, увидев новейшую 6800 Ultra с немыслимыми 200+ миллионами транзисторов в ГП. А через месяц-два гейм.ЕХЕ уже сравнивал ее с достойным ответом ATi - X800XT... Ну и где тут уровень 6600?