Результаты поиска

  1. NoName

    HD TRACKER

    maxsim.vlad, И?
  2. NoName

    Куплю симки срочно...любых операторов...дорого..

    parazit16, есть TELE2, Mегафон... Тыщ за 5... рублей. Достаточно дорого? :gg:
  3. NoName

    Тарифные планы

    Na'vi, а на Пандоре как со скоростями?
  4. NoName

    Ищу работника ГИБДД в сев-ске.

    Какашечник, просто насри ему под дверь и успокойся на этом :gg:
  5. NoName

    iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

    Только зачем?
  6. NoName

    помогите постоянно вылетает интернет

    rigik, вот эти параметры засвети: SNR Margin (dB): Attenuation (dB): Output Power (dBm): Attainable Rate (Kbps): Скорее всего линия - тухлая, и не факт что в доме...
  7. NoName

    Sony закрыл раздел PS2 на rutracker.org

    Doomer, их прелесссть не любит ЗЕЛЕНЫХ дебилов, поэтому и пишет на форум даже будучи заблокированным :lol:
  8. NoName

    Тарифные планы

    Очередной говносрач на пустом месте...
  9. NoName

    ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ!!!

    если уж так нужен именно этот ноут, дык надо просто нырнуть за ним :gg: P.S.: я отвернусь и не увижу, к сожалению, такого героизма
  10. NoName

    Тарифные планы

    :lol:
  11. NoName

    Украден Sony VAIO нужна помощь

    далеко не у всех есть 3Г мопед, зато у большинства есть езернет модемы
  12. NoName

    ПРОДАМ|Комп

    ты уж определись...
  13. NoName

    Украден Sony VAIO нужна помощь

    просто коля, Понятно что Васе Пупкину не выдадут такую информацию. Все операторы сотрудничают с органами и необходимую информацию предоставляют. Я исхожу из того, что соответствующее заявление подано... STRAIKER, сетевую карту перепаять тоже труда не составит? или все умеют MAC менять?
  14. NoName

    Продаю нетбук Acer Aspire One 532H

    STRAIKER, ясновидение отключил? :lol: hellboy1, где вы раньше были?
  15. NoName

    Продам GPS навигатор

    Я думал мне показалось... SantanA, продавай за означенную цену :lol:
  16. NoName

    продаю флешку MicroSD

    Пиво в клубах вливается в себя, а деньга отдается тебе. Видимо в этом разница... Да и смысл покупать за 500, если за те же можно купить в магазине?
  17. NoName

    модем мтс продам

    etrex, тоже бы прикупил, самодоставлюсь в Севск.
  18. NoName

    Украден Sony VAIO нужна помощь

    markos, по MAC-адресу через провайдера?
  19. NoName

    QTEC9100 продам

    konstantin802, Со времен выньмоба 5.0 только оболочку переписывают, ничего принципиально нового не попадалось;D На навигацию мне пофик, ибо не нужна она мне а использую тело для работы, т.е. как я и говорил: телефон, почтовый клиент да в вебе поковыряться. из всего этого использую только...
  20. NoName

    Продаю нокиа n82,9+++

    kolesov29, китайфон такой?
Сверху