konstantin802, Со времен выньмоба 5.0 только оболочку переписывают, ничего принципиально нового не попадалось;D
На навигацию мне пофик, ибо не нужна она мне а использую тело для работы, т.е. как я и говорил: телефон, почтовый клиент да в вебе поковыряться.
из всего этого использую только...