omaxlab, WM 6.5 для такого зверька тяжеловато будет, вернул бы родную 5.0...
ХР работает с 6.5?
Аппарат на самом деле надежный - пользую его как рабочую лошадку (телефон, почтовый клиент, веб серфинг) с 2005 года: краска с корпуса облезает, экран малость "затыкан" да линза от камеры отвалилась...