Совсем контузило? Тут на барахолке уже и чеки выдают (подтверждение заключенного договора купли-продажи)?
А вот с этим - соглашусь: хочешь новьё и на гарантии - сходи до магазина, покупаешь б/у - будь готов к нае..лову... или как минимум к скрытым дефектам, за которые сам же и в ответе ибо глаза...