А. Немов и "Стопхам"

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Супруга четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова, который устроил потасовку с активистами движения "Стопхам", в момент инцидента наблюдала происходящее из машины спортсмена. По словам женщины, ее семья понесла материальные потери из-за конфликта на парковке в Москве."Все случилось из-за того, что активисты поспешили с выводами относительно водительской этики супруга", – уверена Галина Немова. Она отметила, что Немов вместе с ребенком якобы ждал ее в машине, планируя занять первое освободившееся место на парковке, но не успел.
"Они сразу стали стучать в стекло, вести по-хамски, Леша поэтому и не выдержал, – цитируют Немову LifeNews. – Уехать он не мог, потому что я была без телефона. Впереди стоящие машины просто отъезжали и не вмешивались в происходящее".
"В какой-то момент он споткнулся и разбил золотые часы, в итоге ему пришлось идти в бутик и сдавать их, – посетовала женщина. – Сейчас мы решаем, стоит ли идти и писать заявление, потому что речь реально идет о нарушении наших прав".В свою очередь, активист движения "Стопхам" рассказал, как повалил прославленного гимнаста. "Его попросили перепарковаться. Никакой реакции не последовало. Я наклеил ему безобидный стикер, сказал пару фраз и ушел. На второй день на той же улице он снова стоял. Немов сорвал наклейку... Началась толкучка. Он ударил меня в лицо ладонью. Я оттолкнул его от себя, попытался упокоить его, повалил его, попытался его удержать. Он – спортсмен, имеет же навыки", – признался молодой человек. Активист объяснил, зачем он повалил спортсмена: "Я повалил его на землю и держал, пытаясь его успокоить. Видно было, что человек взбешен. Он мог меня сильнее ударить. Я пытался себя защитить".
"Потом он снова пару тычков в лицо мне сделал. Я не стал ему отвечать. Опускаться до ударов я не буду, это было бы излишне. Потом он сказал, что может перепарковаться. А почему сразу это нельзя было сказать? Потом он уехал", – цитирует общественника РЕН ТВ.
Инцидент произошел в центре Москвы во время очередного рейда общественников. Активисты сделали Немову замечание из-за того, что он припарковал автомобиль в неположенном месте. Немов не отреагировал на просьбу уехать, и активисты прикрепили на лобовое стекло машины наклейку "Мне плевать на всех – я паркуюсь, где хочу".
После этого олимпийский чемпион вылез из автомобиля, началась словесная перепалка, которая переросла в потасовку. Титулованный спортсмен набросился на молодых людей с кулаками.
Стоит отметить, что машину гимнаста отметили наклейкой во второй раз, сообщает Р-Спорт. Днем 14 февраля Алексея Немова "ловили" из-за неправильной парковкой на том же месте. "Это уже второй раз, когда мы сталкиваемся с ними, когда они наклеивают нам эту наклейку на лобовое стекло. Во второй раз Алексей не выдержал и вышел уже из машины", – заключила супруга прославленного гимнаста.

 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
гимнаст, баалин

реально спортцмэн с первого раза не понимает. теперь пусть знает - не все оценивают его "заслуги в спорте". для кого-то он просто быдло.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Про это дурацкое "федеральное движение" уже стали все забывать - я так мыслю, что одно из двух:
1) Решили подогреть интерес к себе
2) Получили заказ

Где то в Питере этим мудакам наваляли по полной программе, на поверку оказалось, что они получили бабла за конкретного "героя ролика". Очень надеюсь, что нарвутся они на кого ни то, типа моего напарника по бизнесу в столице. Парень 190 росту, голые мышцы, боец-международник, конченный псих, который лупит в морду или хватается за травмат после косого взгляда. Полежат в реанимации - поостынут, а до властей, наконец,дойдет, что действия этих мудаков незаконны и провоцируют конфликты.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Лупит в морду и хватается за травмат от косого взгляда?)-- надеюсь и этот неадекват повстречается со свои ломом и подостынет в реанимации. По теме Немов не прав, истерил аки баба, но надо понять и простить, ибо человек слаб априори, может день не задался у него. В любом случае за гордость , что он приносил стране- спасибо!
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Обычное "желтое" телевизионное шоу. Там и деньги, и наигранные скандалы-драки и все-все-все, что так любят телезрители. А телевизор вредно смотреть - слабоумие развивается.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обычное "желтое" телевизионное шоу. Там и деньги, и наигранные скандалы-драки и все-все-все, что так любят телезрители. А телевизор вредно смотреть - слабоумие развивается.
Это не телевизионное шоу какбе.

2) Получили заказ
А на кого они заказ получают, когда по тротуарам ездить не дают?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
200 по встречной

А телевизор вредно смотреть - слабоумие развивается.
Во всех своих и не очень бедах винить телевизор это уже развитое и прогрессирующее слабоумие.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неудачники по жизни поднимают себе рейтинг. Я на Немова наехал, а он ничего сделать не смог. Я крут. Вот видео.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А на кого они заказ получают, когда по тротуарам ездить не дают?

Предположим так. Нужен маленький скандальчик, скажем, с Волочковой и очередным ее каким ни то трахателем "в пачку". Выясняем где те тусуются, направляем туда быдланов из "стопхама" и радуемся видео.

"Капнуть" на репутацию приличных людей, попиарить какую-нибудь бестолочь - вот и бизнес. Кстати обратите внимание, как они употребляют слово "федеральный"... кхе... Сразу вспоминаются перлы "Федеральная служба взыскания", которая по факту не федеральная, и не служба, и вообще не пойми что.

ЗЫ. "Стопхам" - это готовая армия фашиков кроме всего, которую можно направить куда угодно для "справедливой борьбы". "Стопхам" это чуть причесанные "фанаты"... Когда начнут майданить-антимайданить, таких движений повылезает море, а пока только прощупывают общество да готовят к "правильным зачисткам"... кхе...
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это не телевизионное шоу какбе.
Не вижу принципиальной разницы. А в шоу этот стопхам уже очень давно превратился, не ужели не видно?
Во всех своих и не очень бедах винить телевизор это уже развитое и прогрессирующее слабоумие.
Не, я его не смотрю, не смотрел, и не буду. И никому не советую. Бед не знаю. Лучше книжки умные читать - вот от этого ровно наоборот получается. А телефанатам уже вдумчивости не хватает, чтобы подумать почему так. :)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предположим так. Нужен маленький скандальчик, скажем, с Волочковой и очередным ее каким ни то трахателем "в пачку". Выясняем где те тусуются, направляем туда быдланов из "стопхама" и радуемся видео.
Я сейчас не про парковку. А про те видео, где они не дают людям по тротуарам ездить. Или предположим Волочкова и ее трахатели принципиально ездят только по тротуарам, и достаточно на пути их следования постоять? Или они уже такое не снимают? Смотрел их только когда начиналось все это движение.
Не вижу принципиальной разницы. А в шоу этот стопхам уже очень давно превратился, не ужели не видно?
Не знаю, давно не смотрел, года два наверное.
Не, я его не смотрю
Зачем смотреть телевизор, если все шоу есть в сети?)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А если кортеж Путина припаркуется в неположенном месте, СТОПХамовцы тоже с наклейками подбегут?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Зачем смотреть телевизор, если все шоу есть в сети?)
Я и говорю, что не вижу принципиальной разницы телевизор или youtube. Хотя последний если постараться еще можно использовать для чего-то полезного.

А если кортеж Путина припаркуется в неположенном месте, СТОПХамовцы тоже с наклейками подбегут?
Подбегут, но не добегут.:gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
я его не смотрю
смотреть или не смотреть это личное дело каждого. а вот винить электронное устройство в развитии слабоумия это все-равно что обвинять зимнюю одежду в дождливой погоде :D тут 100% сам виноват, но не догадывается.
книжки умные читать
Надеюсь ты не "Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии..." или "Мой дядя самых честных правил..." или "Лонгрен, матрос Ориона..." имел в виду :lol: или опять будешь советовать?)))
никому не советую
явно лишнее давать бестолковые советы.
не вижу принципиальной разницы телевизор или youtube
а она есть!
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
смотреть или не смотреть это личное дело каждого. а вот винить электронное устройство в развитии слабоумия это все-равно что обвинять зимнюю одежду в дождливой погоде
Так-то оно так с одной стороны. Великую задумку инженеров передавать картинку в каждый дом давно адаптировали под запросы "масс". А это лишь порнуха для обессиленного отсутствием тренировки мозга. А с другой некоторые не подозревают, на что подписываются, не видят в этом ничего плохого. Никто не предупреждает.
Это как с курением, нет бы на пачках писали честно что никотин это "наркотическое средство растительного происхождения". Так нет, пишут о каких-то неведомых болезнях, в которых никто не разбирается.
Не, я научно-технический.
В данном контексте - минимальна...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
"Капнуть" на репутацию приличных людей
это они заставили "приличных" людей на ПДД класть хер?

Как утверждает Галина Немова, ее супруг не нарушил правил парковки, поскольку в этом месте «все стоят» и «никакого беспорядка вообще нет». https://lenta.ru/news/2016/02/16/nemov/
«все стоят» - это прекрасно

ЗЫ. "Стопхам" - это готовая армия фашиков кроме всего, которую можно направить куда угодно для "справедливой борьбы". "Стопхам" это чуть причесанные "фанаты"... Когда начнут майданить-антимайданить, таких движений повылезает море, а пока только прощупывают общество да готовят к "правильным зачисткам"... кхе...
про жидомасонов ничего нет, нещитово :gg:

А если кортеж Путина припаркуется в неположенном месте, СТОПХамовцы тоже с наклейками подбегут?
ПДД почитай, идиотсткие вопросы про кортеж отпадут
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
кто-то может и пытается адаптировать ее под себя, но у каждого есть свой выбор контента. а если видят одно и тоже это реальное слабоумие. вон, реклама на улице еще проще устроена - кто-то ее посмотрит, почитает, а кто-то пройдет мимо. хотя скидки на китайских интернет-магазинов тоже через моск проходит. а в школе? так там вообще с детства начинают головы забивать всякой чепухой. после школы начинается изучение всяких живыхжурналов, вконтактов, фейсбуков, вордофтанков, ассассинов, андроидов - порнухи нынче хватает. но никто еще в эльдорадо или мвидео на экран 102" не наклеил "Стоп крэш моск" :D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это они заставили "приличных" людей на ПДД класть хер?
В ПДД прописано, что водитель не имеет права двигаться вдоль припаркованных авто в поисках места для парковки? )) А может в ПДД прописано, что группа альтернативно-одаренных граждан должна эти самые ПДД блюсти, а не ГИБДДа? обана...



«все стоят» - это прекрасно
не плюй в слабую женчину - ей можна

про жидомасонов ничего нет, нещитово :gg:
Жыдомасонов антихамовцы весить пойдут по команде - не боись))
 
Сверху