А. Немов и "Стопхам"

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну не будет в реестре данной организации и чего? Мне нужно подтверждение того, что я согласно закона не смогу наклеить настроме на его драндулет наклейку о том, что он нехороший человек. Пока вроде можно и это не является порчей имущества и я не обязан компенсировать настроме расходы на мойку и прочее. Если действительно началась акция против стопхамовцев во главе с Немовым и дзюдоистом Носовым, то ждемс протоколы об административном наказании и судебную практику...

До тебя дойдет хоть что то, когда человек 30 ввалятся к тебе в квартиру учить тебя как любить жену (а для наглядности и продемонстрируют по очереди), воспитывать детей, разговаривать по телефону, парковать машину и т.д., на основании того, что они члены "Общественных движений:" Моя семья", "Культура общения" и "Стопхам". Тогда заверещишь по 112 "Спасите убивают!", но поздно будет "завертится твоя мясокрутка". Кхе...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
До тебя дойдет хоть что то, когда человек 30 ввалятся к тебе в квартиру учить тебя как любить жену (а для наглядности и продемонстрируют по очереди), воспитывать детей, разговаривать по телефону, парковать машину и т.д., на основании того, что они члены "Общественных движений:" Моя семья", "Культура общения" и "Стопхам". Тогда заверещишь по 112 "Спасите убивают!", но поздно будет "завертится твоя мясокрутка". Кхе...

я то тут опять причем? Я ж и говорю - организацию мало запретить, если и хотят запрещать, то нужно запрещать их действия. А пока за это не наказывали.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я то тут опять причем? Я ж и говорю - организацию мало запретить, если и хотят запрещать, то нужно запрещать их действия. А пока за это не наказывали.

при фурункулезе давить прыщи эффективно, да... Дана правовая оценка деятельности организации, маскирующейся под общественную, и крышгуемую этим статусом. Без этого статуса - они просто хулиганы и быдло, более ничего.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
при фурункулезе давить прыщи эффективно, да... Дана правовая оценка деятельности организации, маскирующейся под общественную, и крышгуемую этим статусом. Без этого статуса - они просто хулиганы и быдло, более ничего.

Павел, Вы о чем? Они как клеили так и будут клеить. Быдло они или нет. Ты людям запрети быть алкоголиком, они что пить не будут?
И в юрид.терминологии Вы не сильны - правовой то оценки как раз не дано их деятельности, а вот надо бы, чтобы хоть понятно было.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
надо на жевало клеить, а не на стёкла, а быдло это те кто нарушает ПДД :gg: а стёкла надо тупо колоть молотком :lol: и тикать
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну не будет в реестре данной организации и чего? Мне нужно подтверждение того, что я согласно закона не смогу наклеить настроме на его драндулет наклейку о том, что он нехороший человек. Пока вроде можно и это не является порчей имущества и я не обязан компенсировать настроме расходы на мойку и прочее. Если действительно началась акция против стопхамовцев во главе с Немовым и дзюдоистом Носовым, то ждемс протоколы об административном наказании и судебную практику...
Вот ты такой выходишь с работы с предвкушением вкусного ужина, приготовленного любимой женой, а там я клею тебе наклейку на лобовуху. Твоя реакция?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тут один нюанс есть: без гос.финансирования и без поддержки власти все равно загнутся, ну одних денег с ютуба маловато будет. Поклеят еще, конечно...
Да и так бы загнулись. Мне кажется у нас в стране сильны еще националистические настроения, а тут они себя немного "дискредитировали": Чугунок в Общественный совет свалил (я б тоже туда побежал, если б взяли), а руководителями остались Ислам Исмаилов и Моххамед Исмаилов.
P.S. Ах да, мой пост не направлен на разжигание рассовой, национальной, этнической вражды!! Вот, я даже настромо не ненавижу :))

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Вот ты такой выходишь с работы с предвкушением вкусного ужина, приготовленного любимой женой, а там я клею тебе наклейку на лобовуху. Твоя реакция?

."Скотина!!" Устроит такая реакция?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
"Скотина!!" Устроит такая реакция?
Ахахах.:lol: Не верю!!! Будешь орать похлеще Немова, несмотря на то, что у тебя всего лишь уколоченная девятка. Да наверняка ещё попытаешься мне в рыло заехать.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

А вообще, есть ст.330 УК РФ.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ахахах.:lol: Не верю!!! Будешь орать похлеще Немова, несмотря на то, что у тебя всего лишь уколоченная девятка.

Естессно орать и драться полезу. Ток я не понял причем тут я и моя жена. С настромо сговорились? ищите в лице меня поклонника стопхама, оппонента. Да пофиг мне на них, как и на тех кому они клеят (поскольку сам редко очень нарушаю и не специально). Уже устал говорить и спорить, между строк чего то читаете.
Мне важно нацепить лишь одну наклейку, настроме. И пофиг нарушает он или нет, а другим не буду.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

[/COLOR]А вообще, есть ст.330 УК РФ.
Есть!! но не одного стопхамовца не привлекли по ней, об этом и пишу. И прямого юридического вывода о привлечении из нынешнего юридического действа не следует.
Вот и говорю: если начнут привлекать, хотя б по административке, тогда и будет все понятно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Естессно орать и драться полезу. Ток я не понял причем тут я и моя жена. С настромо сговорились? ищите в лице меня поклонника стопхама, оппонента. Да пофиг мне на них, как и на тех кому они клеят (поскольку сам редко очень нарушаю и не специально). Уже устал говорить и спорить, между строк чего то читаете.
Мне важно нацепить лишь одну наклейку, настроме. И пофиг нарушает он или нет, а другим не буду..

Учитывая тот факт, что я пешеход- желаю удачи, ога

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

Павел, Вы о чем? Они как клеили так и будут клеить. Быдло они или нет. Ты людям запрети быть алкоголиком, они что пить не будут?
И в юрид.терминологии Вы не сильны - правовой то оценки как раз не дано их деятельности, а вот надо бы, чтобы хоть понятно было.

Чегой то я так мыслю, гражданин не вкурил о чем разговор. Как я и говорил раньше- это движение состоит из отморозей/ хамла/ быдланов всех мастей и деятельность их- хулиганство в чистом виде. Статус общественной организации придает ублюдкам некую официальность, лишение же этого "статуса" срывает с них фиговый листочек и обнажает срам. Быдланы теперь выглядят как и должно- как быдланы, не более того, и пофиг абсолютно ссыт он в подъезде или клеит наклейки- БЫТЬ у...бком не запретишь
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Естессно орать и драться полезу. Ток я не понял причем тут я и моя жена. С настромо сговорились? ищите в лице меня поклонника стопхама, оппонента. Да пофиг мне на них, как и на тех кому они клеят (поскольку сам редко очень нарушаю и не специально). Уже устал говорить и спорить, между строк чего то читаете.
Мне важно нацепить лишь одну наклейку, настроме. И пофиг нарушает он или нет, а другим не буду.
Ты чо так возбудился-то? Совсем неинтересно стало, когда на тебя эту ситуацию перекладывают? Если уж ты такой активный гражданин - вызови ДПС.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

Есть!! но не одного стопхамовца не привлекли по ней, об этом и пишу. И прямого юридического вывода о привлечении из нынешнего юридического действа не следует.
Вот и говорю: если начнут привлекать, хотя б по административке, тогда и будет все понятно.
Тебе-то откедова знать, привлекли, или нет. У нас в Архе, наскока мне помницца, они и сезона не прожили - отмерли, как рудимент.
 
Последнее редактирование модератором:

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
а начинали то они как? без статуса, без денег? что сейчас мешает разбиться на кучки, не признавать принадлежность к какой-либо организации, и клеить продолжать...снимать. А денег если с ютуба не хватит на наклейки, то всенародный клич с номером эл.кошелька и потекло бабло сочувствующих. А у нас народ ох какой милосердный
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чегой то я так мыслю, гражданин не вкурил о чем разговор. Как я и говорил раньше- это движение состоит из отморозей/
Вроде бы ты и не вкурил, а просто обрадовался, как радовался когда этих стопхамовцев в СПб слегка побили. Ну тип стопхамовцам-гадость, настроме - сердцу радость. И уверен, что ща такие же и будут говорить этим "отморозям": "Ты вообще кто? Вас уже нет". Ну а у тех еще один шаблон заготовлен для ответа: "Я гражданин Российской Федерации!"
Понаблюдаю со стороны за продолжением истории. Даже интересно до чего Немов с Носовым могут это раскрутить.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вроде бы ты и не вкурил, а просто обрадовался, как радовался когда этих стопхамовцев в СПб слегка побили. Ну тип стопхамовцам-гадость, настроме - сердцу радость. И уверен, что ща такие же и будут говорить этим "отморозям": "Ты вообще кто? Вас уже нет". Ну а у тех еще один шаблон заготовлен для ответа: "Я гражданин Российской Федерации!"
Понаблюдаю со стороны за продолжением истории. Даже интересно до чего Немов с Носовым могут это раскрутить.

Ога, прям уссалса в штаны от восторгов. На мой вкус- мудаков надобно называть мудаками. Мудаки не понимают языка человеческого, посему заслуживают токмо мудацкого к себе отношения. Стопхамовцев, я считаю, надобно мудохать при каждом удобном случае и при задержании содержать в петушатнике.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Вот ты такой выходишь с работы с предвкушением вкусного ужина, приготовленного любимой женой, а там я клею тебе наклейку на лобовуху. Твоя реакция?

А что, такая мелочь может испортить настроение и заставить стынуть ужин? Они ж колеса тебе не протыкают и стекла кирпичем не бьют. Сел в авто, поехал до дома, съел ужин, поблагодарил жену, лёг спать, встал пораньше с утра, отодрал наклейку и дальше по кругу
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А что, такая мелочь может испортить настроение и заставить стынуть ужин? Они ж колеса тебе не протыкают и стекла кирпичем не бьют. Сел в авто, поехал до дома, съел ужин, поблагодарил жену, лёг спать, встал пораньше с утра, отодрал наклейку и дальше по кругу

Вы не поймете - у Вас нет жены :))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Вы не поймете - у Вас нет жены :))

)))) ужин от любимой девушки гораздо вкуснее ужина от любимой жены, и грозит гораздо более приятным продолжением, но вы это тоже не поймёте, у вас её нет
 
Последнее редактирование:

Hollyvvood

Member
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
463
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Арх.-к
Эта шумиха сейчас рейтинг добавит видосам. Каждый второй водила сейчас со словами:"Вы теперь НИКТО" и бить по мордам, а те того и ждут))) повеселее хоть будет. Народная забава - стопхам смотреть. :rusbal:
 
Сверху