А. Немов и "Стопхам"

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне, пожалуй, не нравится как ты платишь налоги, поэтому приеду ка я завтра к тебе с бригадой на предмет выяснения всех подробностей по этому вопросу. да..
Я боюсь представить какую ты наклейку заготовил :)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я боюсь представить какую ты наклейку заготовил :)))

я седня полдня с сендвич панелей обдирал синюю защитную пленку - эту заразу не знаю на что клеют, вообще ее ничто не берет, ни тебе растворитель, ни тебе феном ее, ни обезжиривателем. Вручную скатал. Вот из нее налажу наклейку"он не платил налоги" или там, "он скрывает налоги" и с группой поддержки со всеми вытекающими, сам понимашь... ты уж не обижайсо, ничего личного, просто вот мы такие хорошие не любим, когда кто то налоги платит не так, как нам кажется правильным, поэтому всех нарушителей мы будем клеймить нещадно... да...
 
О

Отец Григорий

Guest
молодца ребяты СХ. так этих мудлов надо их же методами. когда с разу не понимают. нарушил правила, на замечание не среагировал, получай. а у овуляшек которые так рьяно их осуждают только одни доводы "нечего делать", "занялись бы делом". сами то овуляшки ничего не делают, только мозоль на жопе в интернетах натирают. а немову стоило бы всетаки в табло ответить.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Следовало бы для начала термин "овуляшки" освоить, прежде, чем втыкать его куда ни попадя.:gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я седня полдня с сендвич панелей обдирал синюю защитную пленку - эту заразу не знаю на что клеют, вообще ее ничто не берет, ни тебе растворитель, ни тебе феном ее, ни обезжиривателем. Вручную скатал. Вот из нее налажу наклейку"он не платил налоги" или там, "он скрывает налоги" и с группой поддержки со всеми вытекающими, сам понимашь... ты уж не обижайсо, ничего личного, просто вот мы такие хорошие не любим, когда кто то налоги платит не так, как нам кажется правильным, поэтому всех нарушителей мы будем клеймить нещадно... да...

А кто тебе сказал, что я одобряю их методы? Четко же дал понять еще в предыдущих высказываниях. Но вот сейчас в Архангельске асфальт29 появился..они ж тоже не прокуратура или дорожная инспекция. Но вроде благодаря им то какую-нибудь ямку заделают или порядок после ремонт дороги наведут. Многие в этой организации преследуют свои цели, мне это не нравится, но польза от них хоть какая то есть. И я точно знаю, что господин Малин-й , также как, возмущается..так как они ему, как заслуженному строителю, не нравятся..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А кто тебе сказал, что я одобряю их методы? Четко же дал понять еще в предыдущих высказываниях. Но вот сейчас в Архангельске асфальт29 появился..они ж тоже не прокуратура или дорожная инспекция. Но вроде благодаря им то какую-нибудь ямку заделают или порядок после ремонт дороги наведут. Многие в этой организации преследуют свои цели, мне это не нравится, но польза от них хоть какая то есть. И я точно знаю, что господин Малин-й , также как, возмущается..так как они ему, как заслуженному строителю, не нравятся..


За асфальт не ведаю - вообще не в курсе. В случае же со "стопхамом" мы имеет нарушение госмонополии на насилие, а это прямой путь к безвластию и гражданской войне.
"Футурист" вона, ходит и убирает дерьмо собачье и бутылки в скверах, однако ж госмонополию при этом не нарушает, поэтому и последователей у них нету - лопатой говно грести это вам не сворой на одиноких водятелов наваливаться, тут без драйва, без видео на ютубах с тыщами просмотров, тут вам не попиарицца "я и Немов" , а разве что "я и говно питбуля" , а это нафиг чо та, не вставляет креативных наших... кхе...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ты заметил некоторое сходство с фанатами? уже хорошо))
Однако ж что ты имеешь против моей формулировки относительно деятельности "стопхама", а именно:

Паша, такими темпами ты скоро любую компанию больше трех человек будешь подозревать во всех грехах :gg:

если отбросить эмоции обе стороны виноваты. одни ПДД нарушают, другие для шоу портят чужое имущество.
игра была равна - играли два говна
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша, такими темпами ты скоро любую компанию больше трех человек будешь подозревать во всех грехах :gg:

если отбросить эмоции обе стороны виноваты. одни ПДД нарушают, другие для шоу портят чужое имущество.
игра была равна - играли два говна

дак оно ж в базе спекуляция - чего тут еще изобретать?))

да и что тут за "всегрехи то"?
Мы имеем группу людей, которая по собственному желанию, разумению, под одобрительное улюлюканье гопоты вершит самосуд.

Мы что, что то иное видим? Кхе... Ничего иного не видим, потому как нет ничего иного. Движение гопников, с гопническими методами, под управлением гопников и для гопников получает от этих гопников условный мандат доверия...
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
604888880bf2d1cdc160443028286deb__660x.png


"Я вышел из машины и попытался прекратить эту ситуацию, чтобы мой ребёнок перестал бояться." - 5 баллов
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вчера с дня уже бурление в интернетах началось.:gg:
Не видал- мало я нынче в инторнетах. По сабжу же- давно пора, а то завтра начнут учить как жену "этасамае" и регулировать пешеходов.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
санкции за поддержку Китуашвили скорее всего
В новостях пишут, что мин.юст. ещё в октябре их деятельность запретил. Так что эрег тут ни при чём, да и кому он нужен.
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Несмотря на запрет, организация продолжает заклеивать окна неправильно припаркованных автомобилей.Запрещенная организация «СтопХам» зашла слишком далеко в своей борьбе с нарушениями правил парковки. Группа активистов 31 марта вышла на охоту на одно из своих обычных мест - улицу Петровка, где возле отеля Marriott часто паркуются вторым рядом дорогие иномарки. В этот раз общественная деятельность вышла им боком - всю компанию жестко задержали бойцы ОМОН.Сперва активисты организации, как обычно, снимали на камеру автомобили, предлагая им уехать. Однако затем они придрались к омоновцу, стоявшему около здания отеля, по видимому приняв его за парковщика. Молодые люди наставили на него объектив и стали спрашивать, почему машинам позволяют загромождать проезжую часть. В частности, недовольство «СтопХама» вызвал белый автобус, стоявший возле пешеходного перехода. В ответ на претензии из автобуса, оказавшегося транспортным средством ОМОН, вылетел десяток коллег "парковщика" в камуфляже. Они заломили активистам руки за спину и отвели в автобус.Омоновец, которого приняли за парковщика, рассказал "Блокноту", что не понял, кто были люди с камерой и что им было нужно, и вызвал подмогу.

В сообществе «СтопХам» в социальной сети Вконтакте 31 марта появилась запись: "Всем привет! Сегодня состоится рейд по борьбе с неправильной парковкой и второму ряду, встречаемся у выхода из метро Театральная в 17:30, нас не сломить, все на рейд!". Как раз этот рейд в итоге и закончился в омоновском автобусе.
http://bloknot.ru/obshhestvo/aktivisty-sto...any-416795.html

7478145.jpg
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Движение "Стопхам" ликвидировано по решению суда.
https://russian.rt.com/article/156299

Ну не будет в реестре данной организации и чего? Мне нужно подтверждение того, что я согласно закона не смогу наклеить настроме на его драндулет наклейку о том, что он нехороший человек. Пока вроде можно и это не является порчей имущества и я не обязан компенсировать настроме расходы на мойку и прочее. Если действительно началась акция против стопхамовцев во главе с Немовым и дзюдоистом Носовым, то ждемс протоколы об административном наказании и судебную практику...
 
Сверху